Неоднозначные впечатления о лечении в санатории "Хилово" (Псковская область)

Отзывы туристов о санатории, пансионате, профилактории. Отзыв о жилищном фонде, о качестве и разнообразии медицинских услуг в санатории. Отзыв о кормёжке в санатории, инфраструктуре, отзыв о месте где располагается санаторий

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Неоднозначные впечатления о лечении в санатории "Хилово" (Псковская область)

Сообщение: #21

Сообщение Semka » 29 апр 2016, 16:17

В соответствии с Приказом Минздрава РФ и МНС РФ от 25 июля 2001 г. N 289/БГ-3-04/256 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 19 марта 2001 г. N 201 "Об утверждении перечней медицинских услуг и дорогостоящих видов лечения в медицинских учреждениях Российской Федерации, лекарственных средств, суммы оплаты которых за счет собственных средств налогоплательщика учитываются при определении суммы социального налогового вычета" справка об оплате медицинских услуг для представления в налоговые органы Российской Федерации (далее - Справка) заполняется всеми учреждениями здравоохранения, имеющими лицензию на осуществление медицинской деятельности, независимо от ведомственной подчиненности и формы собственности.
Semka
активный участник
 
Сообщения: 666
Регистрация: 01.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Неоднозначные впечатления о лечении в санатории "Хилово" (Псковская область)

Сообщение: #22

Сообщение Semka » 18 май 2016, 21:52

Прошло чуть меньше трёх недель после нашего возвращения из санатория. И появилось желание добрать процедуры во время июньских праздников, купив "Тур выходного дня". В своём отчете я не стала уделять данному виду оздоровления особого внимания, но наверное, зря. Как мне показалось, а потом подтвердилось в ходе общения с персоналом санатория, это услуга одна из самых востребованных у отдела продаж. С пятницы по воскресенье количество отдыхающих в санатории значительно увеличивается именно за счёт приобретающих этот тур. Кстати, это хорошая возможность для тех, кто только присматривается к этому санаторию, за выходные познакомиться с санаторием и его услугами и понять, нужно ли Вам сюда приехать уже на более длительный срок. В наш приезд были такие, кто приехал на выходные и уже в санатории решил продлить своё лечение на 7-10 дней.
Что это за тур? Длится он с середины пт до вс (можно выехать до 8 утра понедельника). За это время Вы получите 2 ванны, одну грязевую процедуру, грязевую разводную ванну, два сеанса массажа ( при чем каждый раз Вам отмассажируют три единицы, в то время как по путевке Вам делают массаж одной единицы), 2 сеанса в галокамере, 2 сеанса в солярии, один кислородный коктейль. Все это время у Вас будет доступ в питьевую галерею для приёма минеральной воды. Цена этого тура более, чем доступна. Отсюда и спрос.
В итоге, я позвонила в санаторий и получила закономерный ответ, что такие туры раскуплены до 25 июня А жаль.
Semka
активный участник
 
Сообщения: 666
Регистрация: 01.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Неоднозначные впечатления о лечении в санатории "Хилово" (Псковская область)

Сообщение: #23

Сообщение Nicedub » 19 май 2016, 09:29

Очень ценная информация! После 25 июня все болячки при нас, и выходные тоже. Спасибо!!!
Аватара пользователя
Nicedub
почетный путешественник
 
Сообщения: 3121
Регистрация: 08.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2909 раз.
Поблагодарили: 1694 раз.
Возраст: 64
Страны: 29
Отчеты: 31
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСанаторно-курортный туризмОтзывы о санаториях. Впечатления о санаторном лечении



Включить мобильный стиль