Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Сообщение: #141

Сообщение Shweda » 20 сен 2011, 13:17

Предлагаю по старой форумской традиции отметить Новый год в Гаване большой форумской тусовкой.



Встречаемся перед Капитолием (вход со стороны Parque Central) 31 декабря в 22:00 по кубинскому времени. До 22:30 ждем опоздашек-потеряшек, после чего двигаемся в сторону напитков и танцев. Дальше программа мероприятий может быть бесконечно богатой.

Кто желает присоединиться, отписывайтесь.
Мы (нас двое) будем на Кубе с 24 декабря, если кто определиться позже этой даты, уже сами на месте в Гаване сможем договориться, чтобы увеличили бронь.
_____________________________

На данный момент откликнулись:
1. Shweda +1
2. Odri + 4
3. Djessika
4. СкайDiver
5. sergdesign
6. trex +1
7. Pavlikos +1
8. Innoken +1
9. CTAJIbHOY

Итого на данный момент нас: 16.
Последний раз редактировалось Shweda 30 окт 2011, 14:01, всего редактировалось 4 раз(а).
Пора принять меры и наложить вето на табу!
Аватара пользователя
Shweda
почетный путешественник
 
Сообщения: 3048
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 42
Страны: 54
Отчеты: 24
Пол: Женский

Re: Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Сообщение: #142

Сообщение Рыта » 28 дек 2011, 21:56

mi v varadero, nac 5 chelovek. gdem kogda opredelites okonchatelno gde i vo ckolko vstrecha v gavane. a tak ge po ctoimocti. kinte sms na tel. +79265457479
Рыта
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 16.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Сообщение: #143

Сообщение Shweda » 28 дек 2011, 22:14

Рыта
Ok
Пора принять меры и наложить вето на табу!
Аватара пользователя
Shweda
почетный путешественник
 
Сообщения: 3048
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 42
Страны: 54
Отчеты: 24
Пол: Женский

Re: Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Сообщение: #144

Сообщение thatguy » 29 дек 2011, 10:41

а вы после НГ не встречаетесь?
буду в Гаванне со 2го по 21 января.
thatguy@mail.ru
thatguy
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.12.2011
Город: Виллих
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Сообщение: #145

Сообщение Alexey-zk » 31 дек 2011, 19:36

Приветствую! Я + 1 тоже готов присоединиться.
Alexey-zk
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.10.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Сообщение: #146

Сообщение Shwed » 16 янв 2012, 01:00

Как погуляли? Требую фото!
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Сообщение: #147

Сообщение Odri » 16 янв 2012, 11:37

и я требую!!!!
а то я к сожалению не смогла быть там..... (((
Аватара пользователя
Odri
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 20

Re: Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Сообщение: #148

Сообщение Pavlikos » 17 янв 2012, 02:54

Мало что помню, т.к начали с друзьями проводы 2011 сильно рано) ... Каким-то образом соотечественники договорились с охраной Капитолия на предмет ночной экскурсии... в итоге вся толпа 20+ человек в бодром предновогоднем настроении распивала спиртные напитки прямо возле огромной статуи внутри Капитолия...как щас помню протянул какой-то бабе в форме бутылку рома и она из горла выпила)))... это было часов в 11 наверно ... Кстати никаких столов на площади и толп празднующего кубинского люда замеченно небыло... салютов\феерверков тоже не помню...тухленько кубинцы праздновали НГ) ... а потом, если не ошибаюсь, все двинули на малекон на двух ретро кабриолетах... там я только помню огромное количество кубинцев щелкающих лицом и распитие нами шампанского в полночь. Может кубинцы всегда так НГ отмечают После коллектив принял решение двигать на дискотечку в эль джонни... там уж точно сложно что-то вспомнить, вроде было шоу на сцене.. говорят задарил вышибале солнечные очки и прое*ал оба сланца, оставшись босеком...неважно... закончилось всё на крыше в чьей-то вилле... многие до туда не дошли :D В общем, конечно, было классно, благодаря удачно собравшейся веселой компании, а вот кубинцы почему-то разочаровали.

ЗЫ, как фотки тут постить хз)
Pavlikos
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 28.04.2011
Город: Vancouver
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Сообщение: #149

Сообщение kamehameha » 17 янв 2012, 07:16

Pavlikos писал(а) 17 янв 2012, 02:54:Мало что помню, т.к начали с друзьями проводы 2011 сильно рано) ... Каким-то образом соотечественники договорились с охраной Капитолия на предмет ночной экскурсии... в итоге вся толпа 20+ человек в бодром предновогоднем настроении распивала спиртные напитки прямо возле огромной статуи внутри Капитолия...как щас помню протянул какой-то бабе в форме бутылку рома и она из горла выпила)))... это было часов в 11 наверно ... Кстати никаких столов на площади и толп празднующего кубинского люда замеченно небыло... салютов\феерверков тоже не помню...тухленько кубинцы праздновали НГ) ... а потом, если не ошибаюсь, все двинули на малекон на двух ретро кабриолетах... там я только помню огромное количество кубинцев щелкающих лицом и распитие нами шампанского в полночь. Может кубинцы всегда так НГ отмечают После коллектив принял решение двигать на дискотечку в эль джонни... там уж точно сложно что-то вспомнить, вроде было шоу на сцене.. говорят задарил вышибале солнечные очки и прое*ал оба сланца, оставшись босеком...неважно... закончилось всё на крыше в чьей-то вилле... многие до туда не дошли :D В общем, конечно, было классно, благодаря удачно собравшейся веселой компании, а вот кубинцы почему-то разочаровали.

ЗЫ, как фотки тут постить хз)



подтверждаю, все так и было. Ты действительно одарил вышибалу очками на пути в клуб, а на выходе из клуба (когда толпу для выдвижения на виллу собирали, наверное, около часа, так как постоянно кто-то пропадал внутри клуба, и так по кругу) разбрасывался теми самыми тапками, а потом тому самому вышибале с новоприобретенными очками активно выговаривал что-то по-русски в течение минут пяти (сейчас уже сложно вспомнить, что именно выговаривал) - тот изредка кивал головой.

Кубинцы действительно разочаровали, впрочем, не только в Новый год, а вообще.

Кстати, если фотки есть, то реально интересно было бы глянуть, так как я был без фотика.
kamehameha
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 16.12.2011
Город: Город
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 43
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Сообщение: #150

Сообщение sergdesign » 18 янв 2012, 03:28

всем привет, весёлая и пьяная компания в капитолии ))
несколько часов назад прилетел, и фотки пока ещё копируются на комп.
в течение нескольких дней ссылку дам на новогоднюю коллекцию, мы там красавцы )

пока что вот - предновогодний закат, 31го декабря, 18:23 -
Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?
sergdesign
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Сообщение: #151

Сообщение СкайDiver » 18 янв 2012, 12:05

Редиски. Кому адресовано те поймут! ))
СкайDiver
активный участник
 
Сообщения: 735
Регистрация: 29.07.2011
Город: Белград
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 53
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Сообщение: #152

Сообщение Pablo Rojo » 18 янв 2012, 12:48

sergdesign писал(а) 18 янв 2012, 03:28:в течение нескольких дней ссылку дам на новогоднюю коллекцию, мы там красавцы )

Из правил форума:
1.17. Форум - это место общения и обмена информацией. И странно, если вы вместо информации будете указывать в своем сообщении или ответе ссылку на другой сайт. Если вам здесь интересно и комфортно - не допускайте ссылок на другие сайты. Возможно размещение полезной информации с другого сайта, с соблюдением копирайта этого сайта и указанием неактивной ссылки на источник информации
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Сообщение: #153

Сообщение Shwed » 18 янв 2012, 12:55

PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Сообщение: #154

Сообщение sergdesign » 18 янв 2012, 14:34

С правилами согласен и понимаю
Тогда вопрос - человек 20 встретилось на Новый Год в Гаване как раз по этой ветке форума, выпили в Капитолии, и все взяли с меня обещание выложить куда-нибудь фотографии.
Как бы нам, так сказать, и рыбку съесть, и правила не нарушить ? )

Pablo Rojo писал(а) 18 янв 2012, 12:48:
sergdesign писал(а) 18 янв 2012, 03:28:в течение нескольких дней ссылку дам на новогоднюю коллекцию, мы там красавцы )

Из правил форума:
1.17. Форум - это место общения и обмена информацией. И странно, если вы вместо информации будете указывать в своем сообщении или ответе ссылку на другой сайт. Если вам здесь интересно и комфортно - не допускайте ссылок на другие сайты. Возможно размещение полезной информации с другого сайта, с соблюдением копирайта этого сайта и указанием неактивной ссылки на источник информации
sergdesign
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Сообщение: #155

Сообщение Pablo Rojo » 18 янв 2012, 15:19

sergdesign писал(а) 18 янв 2012, 14:34:Как бы нам, так сказать, и рыбку съесть, и правила не нарушить ? )


Ну если совсем не хотите светить лицами - обменивайтесь фотографиями (и ссылками на них) вне ресурса.
Но лучше просто выложите сюда. Всем интересно будет посмотреть как форум встретил НГ на Кубе.
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Сообщение: #156

Сообщение Shwed » 18 янв 2012, 15:26

sergdesign писал(а) 18 янв 2012, 14:34:Как бы нам, так сказать, и рыбку съесть, и правила не нарушить ?


Выше ссылки на инструкции как выложить фото.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Сообщение: #157

Сообщение LexusLX » 31 янв 2012, 00:21

Как основной массовик затейник:
- начиная с Капитолия, недюжинной хитрости, без знания испаниш, пришлось убедить охрану и полицаев, что мы туда просто обязаны зайти.
- 2-мя ретро-карами. Хозяин ГранКара (Mario V. Verdecia), мой друг, помог и выписал 2-х драйверов, я просил хотя бы 6, но каждый драйвер - собственник своей машины, хорошо зарабатывает на своей машине, и поэтому праздновали такие НГ. Mauricio выписал 2-х, либо штрафников, либо наёмников, но ведь нужно было еще согласовать отчуждение каров у собственников, мы с 9 вечера эскортом гоняли наперегонки по гаване, пока к 10.30 не подкатили к Капитолию, а там уже и соориентировались, что начинать нужно именно с него.
- дальше мы всех в два захода закидывая в кары, даже когда там уже было минимум по 7-8 человек в каждой, но мы хватали и катапультой закидывали, так вот, закинули и доехали до малекона напротив Насьоналя!
- там я с Александром как обезьяны за 3 секунды взобрались на гору, что подпирает Насьональ, для нас позвонили, в каком ночном клубе нихера народу нет, оказался Эль Джони!
- вернулись, коллектив уже разбредался, мы его переправили в эль джони,
- за 15 минут все туде подтянулись, звонившие не обманули, действительно, мы были почти первыми, правда через час там уже было битком,
- потом пошли на наш хауз, он в 2-х блоках и на 1-ой авениде, ель джони между 3-й и 5-й, на 1-ой калле, мой хауз на 4-й калле и 1-й авенниде, кто собрался, тот пришел, звали всех, начиная с капитолия, ну и там автопати ) или аффте )

Вот так все спонтанно, но спасибо всем, кто принимал участие в рашн празднике!!!! Отбросив все предрассудки.

Сам я вернулся в Россиию на неделю позже билетов, продлил еще на недельку, пати в гаване, было круто!!!!!!!!! дни путались, пятница с субботой, а суббота с четвергом!!!!!!!!!
Жаль, что это уже было без русских, почти все разъехались из той команды!
вернулся я 25-го.



Поэтому такому нарушителю позволительно и разок нарушить правила форума, коль мы столько рыз нарушаем иные правила, модераторы - поймите правильно!!!!!!!!!!!!!!!
Даю ссылку на фото НГ, там только фото НГ, не более!!!!!
Тем более, Shwed требовал )

Извините, но если правила не нарушать, ничего бы такого и не было, и дрочили бы мы друг на друга, завидуя обезьянам!!!!!!!!!!!!!!!!

Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?
LexusLX
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Сообщение: #158

Сообщение Shwed » 31 янв 2012, 00:29

LexusLX писал(а) 31 янв 2012, 00:21:Поэтому такому нарушителю позволительно и разок нарушить правила форума, коль мы столько рыз нарушаем иные правила, модераторы - поймите правильно!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше ничего не нарушать, а выложить все фото, как я помог Вам выше.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Сообщение: #159

Сообщение LexusLX » 31 янв 2012, 00:49

А начинали мы в 3 дня праздновать НГ по мск!
Звали всех, чьи телефоны были, родоначальницу топика особенно, но хакерская атака на +1, не могли они вырваться. В итоге мы с Алексом праздновали НГ по мск с 3-мя чиками, что от Одри, к сожалению, её самой с мужем не было на кубе в силу объективных причин ((

В следующем мессидже буду выкладывать фотки, надеюсь получится ))

P.S. Жаль, что так мало народу было, всего 5 человек, а я считаю, что НГ по мск в 1 очередь нужно было отмечать, а потом уже развитие ситуации, а так, разбились на партизанские группки, кто на пляж, а кто неизвестно кто, как пел Мамонов
На помоги мне, пожалуйста, ты знаешь ссылку, мне так же придётся их копировать и кидать, кинь самые последние танцы с Люси.
Я сейчас хочу выкинуть фотки из другой серии, что от фотика Люси (это та, что Катя, рыженькая). Помогай, брат!!!
Есть фотки из заброшенной Атомной электростанции в Сьенфуего
А да, ещё Таня из Раменского, что Джессикой называется, встречала с нами НГ по МСК
и вообще, спали с 26-го по 02-е только 12 часов.........
Дорогого там, гуд куолити и куонтити по 100 за единицу
50 единиц с 26-го по 04-е, и 70 единиц - с 15-го по 24-е!!!!!
Такое в МСК по 5 сотен, в питере - по 2,2 сотни!
как же приложить фото на форум, извините, я профан в интернет вылазках, но хочется поделиться многими хорошими фотками, отражающими всю концентрацию страны, а не просто для галочки.....
мой адрес: ivakatov@gmail.com
тел:
+79099390969
+79099390959
+79165206399
+79150219734

Мэдвэд
IVA
Илья Владимирович
Дорогой, так и не понял, что нужно делать, не то, чтобы я профан, но..... соориентируй, дорогой, в 3 движения, как выложить самые лучшие фотки, таких около 100, не меньше, в том числе подводные, как мы ловили пульпо и лангустов, а выныривая, нас выловили водные полицаи заповедника...
LexusLX
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Сообщение: #160

Сообщение Shweda » 31 янв 2012, 15:23

LexusLX
Рада видеть в добром здравии
Пора принять меры и наложить вето на табу!
Аватара пользователя
Shweda
почетный путешественник
 
Сообщения: 3048
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 42
Страны: 54
Отчеты: 24
Пол: Женский

Re: Куба, Гавана. Новый год 2012. Встречаем?

Сообщение: #161

Сообщение sergdesign » 31 янв 2012, 16:20

Оль, а куда вы сами-то пропали на Новый Год ?
Забавно вышло - у Капитолия встретили совсем не тех, с кем собирались )
sergdesign
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль