Ищу попутчиков на Кубу 27.12.11 - 10.01.12

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу попутчиков на Кубу 27.12.11 - 10.01.12

Сообщение: #1

Сообщение Tall Michael » 07 дек 2011, 01:22

Билеты уже куплены.

Кратко о себе: 29 лет, живу в Москве, свой бизнес, на Кубе не был, по испански знаю слов 30. Планирую еще подучить испанский перед поездкой )

В планах провести 3-4 дня в Гаване по приезду, и, скорее всего, встретить в Гаване Новый год. Далее на арендованной машине посмотреть остров, насколько его можно успеть посмотреть за 10 дней.

Цели поездки:
- мучачи;
- посетить красивые, интересные места.

Выпиваю умеренно, не напиваюсь.

Машину хочу взять паркетник (кросовер) и вскладчину.Чтобы вышло дешевле лучше всего если найдется 2 попутчика (т.е. на машину будет скидываться трое). Ну и веселее компанией

Если Вы из Москвы, хорошо бы пересечься до поездки.

Пишите в личку.
Tall Michael
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
ищу попутчика Куба

Re: Ищу попутчиков на Кубу 27.12.11 - 10.01.12

Сообщение: #2

Сообщение LexusLX » 16 дек 2011, 23:49

Мы едем с 26.12. по 16.01.
В Гаване встречаем НГ, 1-го - апохмел, 2-го приходим в себя.
02-го - 03-го хотим стартовать.
Пока не понятно, то ли 03-го слетать на кайо-ларго (билеты пока есть) до 06-го, и потом взять тачку и покататься числа до 14-го-15-го.
Или сразу, 02-го или 03-го брать тачку.

Я 2 раза был, в пршлый раз в 2009 году проехал из варадеро до сантьяго де куба (3 недели), а оттуда на самолете до Гаваны. Кубу всю объездил.
С учетом ограничений по времени советую сьенфуегос, тринидад и санта-клара, которые 60 м от сьенфуегоса. В санта кларе самые лучшие чики, на мой субъективный взгляд.

Мы планируем ограничиться только этой областью, чтобы не изнурять себя. Все равно лучше не будет.

В принципе, возможен и такой ваиант.
Мы выезжаем - 02-го - 03-го из гаваны, машину берем до 10го, ты нас оставляешь 10-го в варадеро, а мы там якорим, может, улетим на кайо-ларго, до 13-14-го, а оттуда на самолете в гавану.

Вобщем, варианты обсудить можно.
LexusLX
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль