Куба (Варадеро), 2-я половина мая 2012, 9-13 ночей. Пара. Ищем хорошую компанию.

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Куба (Варадеро), 2-я половина мая 2012, 9-13 ночей. Пара. Ищем хорошую компанию.

Сообщение: #1

Сообщение Танилка)) » 10 фев 2012, 13:14

Добрый день!
Нас - двое (я и мой муж )
Задумались с любимым о том, куда поехать на годовщину нашей свадьбы. Выбрали Кубу. Даже с отелем почти определились (осталось выбрать из двух: Iberostar Varadero 5* или Sandals Royal Hicacos Resort&SPA 5*. Сможем вылететь в период с 19 мая (вылет планируем в дни с 19 по 23 мая) на 9-11 ночей.
Очень хочется совместить романтические дни с общением с хорошими людьми))) Может быть кто-нибудь планирует там отдых или свадебную церемонию в это же время? Можно будет:
1) заказать проф.фотографа на нескольких человек/пар для романтической фотосессии (экономия!)
2) съездить на индивидуальную экскурсию в Гавану с рускоязычным местным экскурсоводом со своим авто (в пределах 150-200 Евро на 4-х - дешевле чем групповая автобусная экскурсия) или еще на какую-нибудь индивидуальную экскурсию
3) взять в аренду авто на 4-х для покатушек по Кубе (тоже экономия, да и веселее)
4) можем побыть Вашими гостями/свидетелями на свадебной церемонии, если вы захотите ее организовать (в Sandals Royal Hicacos Resort&SPA 5* какой-то свадебный пакет даже входит в стоимость отдыха) и пока Вас будут развлекать и фоткать готовы сторожить Ваш свадебшый торт))).
5) просто пофоткать друг друга самим (а то вроде бы романтическое путешествие, а на фотках - поодиночке...)
6) составить друг другу компанию в лежании на пляже и в употреблении разнообразных коктейлей на основе кубинского рома )))
....
101) в дальнейшем дружить и общаться )))
Танилка))
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Женский
попутчица на Кубу

Re: Куба (Варадеро), 2-я половина мая 2012, 9-13 ночей. Пара. Ищем хорошую компанию.

Сообщение: #2

Сообщение valfrai » 11 апр 2012, 22:32

нас тоже двое, муж и жена 33 и 29. тур еще не купили планируем вылететь 15 мая на 10 дней. вы определились с точной датой и отелем?
valfrai
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.04.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль