Ищем попутчиков на февраль- март

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищем попутчиков на февраль- март

Сообщение: #1

Сообщение Катя3105 » 04 янв 2013, 11:52

Ищем компанию для совмесного передвижения на авто. Летим в Гавану, потом едем в Тринидад...Будем снимать касу. Летим примерно 25-26февраля на две недели. БУДЕМ РАДЫ ВЕСЕЛЫМ И ПОЗИТИВНЫМ ЛЮДЯМ))
Катя3105
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
ищу попутчика Куба

Re: Ищем попутчиков на февраль- март

Сообщение: #2

Сообщение suai2 » 23 янв 2013, 08:10

Всем привет ! Меня зовут Саша ! 30 лет. Я из Питера. Прилетаю на Кубу из Венесуэлы 14 февраля 2013,
обратно в Венесуэлу 2 марта 2013. Планирую начать поездку с Сьенфуэгоса и его окрестностей (там живут наши соотечественники, у них и остановлюсь), Гавану и Варадеро планирую оставить на потом... но всё решаемо...
С удовольствием составлю компанию интересным людям, не склонным к чрезмерному употреблению выпивки и других сомнительных веществ (чтобы дешевле снимать жильё и передвигаться по стране)...
За месяц проживания в Венесуэле я немного изучил испанский (на самом минимальном уровне)... думаю, до 14 февраля смогу перейти на следующий уровень общения. Бюджет ограничен.
Интересы: Горячие чики (не путы), купание с дельфинами, посещение основных городов и лучших пляжей, снорклинг, поездки на острова, ощутить себя в конце 80х...,транкила и маньяна, ... и хорошая компания...
Если есть интересные предложения или вопросы - пишите в личку или на почту:
suai2@yandex.ru
С Уважением, Александр
Вежливость - это вазелин общения...
Аватара пользователя
suai2
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 22.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль