Куба 24 октября по 14 ноября. Кто в попутчики?

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Куба 24 октября по 14 ноября. Кто в попутчики?

Сообщение: #1

Сообщение nnnettt » 20 сен 2013, 21:58

У меня уже билет на 24 октября (СПб-Гавана), обратно 14 ноября. Без турагенства! Все организовано самостоятельно. Ищу попутчиц и попутчиков 1-3 чел.(можно пару), чтобы разделить общие расходы поровну (машину, услуги гида,...). Жить планирую в касах (частные комнаты для туристов в домах кубинцев).
Я еду на Кубу во 2-й раз и у меня есть проверенный гид/проводник-личный водитель с авто (мой приятель-кубинец). Это удобно: привезет и отвезет в любое время (особенно удобно после диско)), беспокоится о безопасности, достанет и организует почти все, что хочешь (в разумных пределах)). Маршрут примерный есть, но всегда можно подкорректировать на месте.План: Гавана (3 дня), далее уже мой друг заберет нас с касы и в путь: Виньялес, Синфуегос, Тринидад, Саньтьяго и по ситуации + пару часов пляжного отдыха. Для дайвинга, серфа и т.д. необходимо провести 3-5 дней на месте их дислокации. При достаточном количестве народа хотелось бы и рыбалку в море)).
В пути я бы хотела уделить достаточно времени экскурсиям (достопримечательности, водопады, пещеры и тд). По вечерам обязательно местные Casa de la musica и диско. Я танцую сальсу, имею средний англ. и испанский и интересуюсь латиноамериканской культурой.
В касе только сон, душь и завтрак, остальное время актива вне дома. Если у кого-то есть необходимость быть в касе дольше или вернуться раньше(например с диско), то не проблема. я могу о себе позаботиться.
Я бы хотела разделить комнату с попутчицей (цена за комнату делится на 2-х)+веселее 2-м)
Вобщем, примерно такой расклад.
Если Вы желаете увидеть Кубу изнутри, а не с окна отеля и туравтобуса, попробовать поросенка на вертелев обычном доме местного жителя, узнать о петушиных боях и подержать в руках настоящего бойцовского петуха т.д... , , , ., то это путешествие для Вас)))
Адрес: nnnettt@list.ru
Наталья
nnnettt
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 4
Пол: Женский
поиск попутчиков на Кубу

Re: Куба 24 октября по 14 ноября. Кто в попутчики?

Сообщение: #2

Сообщение SpanchBob » 22 сен 2013, 15:18

Вылетаю в Гавану 21 октября обратно 4 ноября...можем пересечься.
SpanchBob
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Куба 24 октября по 14 ноября. Кто в попутчики?

Сообщение: #3

Сообщение The Romanso » 23 сен 2013, 20:41

интересно!
The Romanso
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.09.2013
Город: Апатиты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Куба 24 октября по 14 ноября. Кто в попутчики?

Сообщение: #4

Сообщение Snitch » 25 сен 2013, 17:52

Очень крутенько, мы с женой вылетаем на Кубу 25 окт. до 12 ноября будем в Гаване / Варадеро.
Свободно говорим на испанском, нам по 30 лет, так что тоже веселиться хотим!!!
В планах - подводная охота в огромном количестве, сушими из свежего улова (точнее настрЕла), танцы-шманцы и поездить по всей Кубе! и тд
Есть желание? Как пересечёмся?
Snitch
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 25.09.2013
Город: Малага
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Куба 24 октября по 14 ноября. Кто в попутчики?

Сообщение: #5

Сообщение Snitch » 26 сен 2013, 22:15

чё-то тема закисла, а время идёт...
Snitch
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 25.09.2013
Город: Малага
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Куба 24 октября по 14 ноября. Кто в попутчики?

Сообщение: #6

Сообщение Mansh » 16 окт 2013, 05:20

Вылетаю в Гавану 21 Октября, остановка у Vera casa, затем Варадеро ну и дальше по Кубе до 31 Октября, затем Ямайка и Доминиканы. To: SpanchBob
and nnnettt Ж ребята, уже выбрали где оставливаесь?
Mansh
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.07.2013
Город: Uralsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Куба 24 октября по 14 ноября. Кто в попутчики?

Сообщение: #7

Сообщение SpanchBob » 16 окт 2013, 08:19

Я в Гаване ориентировочно до 23 потом куданить дальше поеду, с жильем определилсо но название не помню)) пепелац тоже будет...
SpanchBob
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Куба 24 октября по 14 ноября. Кто в попутчики?

Сообщение: #8

Сообщение Snitch » 16 окт 2013, 12:02

Слишком поздно. Так как желающих небыло, мы перенесли билеты на февраль. Буду в декабре новую тему создавать
Snitch
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 25.09.2013
Город: Малага
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Куба 24 октября по 14 ноября. Кто в попутчики?

Сообщение: #9

Сообщение nnnettt » 16 окт 2013, 12:13

Нас уже двое (я и попутчица), планируем выехать из Гаваны 26 октября утром в сторону Виньялеса, остановки в точках дислокации 1-3 ночи в зависимости от количества мест интереса. В Гаване скорее всего буду в КасаВера http://casavera.narod.ru/casavera_rus.html
С жильем проблем на Кубе нет, т.е. приезжаем, выбираем и снимаем пондравившуюся касу.
В планах доехать до Сантьяго де Куба. Вернемся в Гавану 13 ноября, так как моя попутчица улетает в этот день.
Желающих присоединиться к маршруту прошу писать в личку или на nnnettt@list.ru
nnnettt
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Куба 24 октября по 14 ноября. Кто в попутчики?

Сообщение: #10

Сообщение Mansh » 16 окт 2013, 13:17

nnnettt писал(а) 16 окт 2013, 12:13:Нас уже двое (я и попутчица), планируем выехать из Гаваны 26 октября утром в сторону Виньялеса, остановки в точках дислокации 1-3 ночи в зависимости от количества мест интереса. В Гаване скорее всего буду в КасаВера http://casavera.narod.ru/casavera_rus.html
С жильем проблем на Кубе нет, т.е. приезжаем, выбираем и снимаем пондравившуюся касу.
В планах доехать до Сантьяго де Куба. Вернемся в Гавану 13 ноября, так как моя попутчица улетает в этот день.
Желающих присоединиться к маршруту прошу писать в личку или на nnnettt@list.ru


Тоже останавливаюсь в КасаВера, но к сожалению, так же, как и SpanchBob в числах 23х буду выезжать из Гаваны, вот отмечу свое ДР и дальше в путь. Приглашаю отметить
Mansh
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.07.2013
Город: Uralsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Куба 24 октября по 14 ноября. Кто в попутчики?

Сообщение: #11

Сообщение nnnettt » 16 окт 2013, 15:24

ОО ))), благодарю за приглашение! Но к великому сожалению, не смогу посетить Ваш сейшн, я прилетаю в Гавану только 24 вечером. Разминемся((( видимо.
В любом случае, с Наступающим ДР и веселого отдыха!!!
nnnettt
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 4
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль