Куба, 2-3 недели в декабре, НЕ Варадеро

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Куба, 2-3 недели в декабре, НЕ Варадеро

Сообщение: #1

Сообщение AlexAG » 31 окт 2013, 01:34

Доброго все времени суток.
Имею большое желание съездить на Кубу, ищу адекватную компанию в количестве 2-3 человек.
К конкретным датам пока не привязан, поскольку компании пока нет. Новый год "цеплять" не очень хочется, но если будет нужно и билеты буду по адекватной цене - почему бы и нет Приемлю вылет из Киева или Москвы, также рассматривается вылет из любого аэропорта Шенгенской зоны, если туда можно добраться из Украины за адекватные деньги
Самоцель - прилететь в Гавану (или Варадеро, если дешевле окажется), арендовать машину на компанию и поездить по острову, посмотреть достопримечательности (включая как природные красоты, так и местные выпивку и чик). Маршрут - обсуждаем.
Если найдутся желающие - буду рад обсудить детали в теме, ЛС или скайпе.
Из личных минусов - не знаю испанского. Достаточно неплохо знаю английский, но тут это вряд ли поможет.
AlexAG
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 23.12.2012
Город: Варшава
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 21
Пол: Мужской
попутчик на отдых Куба

Re: Куба, 2-3 недели в декабре, НЕ Варадеро

Сообщение: #2

Сообщение VooDooTeaM » 31 окт 2013, 11:52

Привет, товарищ!
Кратко: мы (2 комрада 24 и 30 лет) вылетаем из Москвы 17.12.13 в Гавану. Срок пребывания до 14.01.13. Планы те же. Если интересно - пиши в личку скайп.
VooDooTeaM
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 21.05.2013
Город: Москва-НУР
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Куба, 2-3 недели в декабре, НЕ Варадеро

Сообщение: #3

Сообщение NataliM1984 » 02 ноя 2013, 20:39

Привет, мы пара с Украины, 2.12 будем в Гаване на 2 недели, летим через Москву Аэрофлотом, в планах аренда машины по острову, Наталья
NataliM1984
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.10.2013
Город: Симферополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Куба, 2-3 недели в декабре, НЕ Варадеро

Сообщение: #4

Сообщение AlexAG » 15 ноя 2013, 23:46

Всем спасибо за внимание, к сожалению единственные найденные попутчики на подходящие даты и сроки после долгих переговоров все-таки отпали Придется лететь в Тай
AlexAG
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 23.12.2012
Город: Варшава
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 21
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль