Забрать за вознаграждение свадебный диск с видео и альбом

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Забрать за вознаграждение свадебный диск с видео и альбом

Сообщение: #1

Сообщение ultrachka13 » 07 окт 2015, 12:12

Всем привет! Ребята очень нужна чья то помощь? Кто летит на Кубу и обратно в Москву? все равно когда..
История сложилась еще 18 января 2015 года. Мы с мужем полетели на Кубу и решили сиграть там свадьбу.
Стали искать по местным агенствам и организаторам, в результате нам быстренько вызвалась помочь на о. Гуо-Набо некая Майсун Анна, мы у нее проживали в касе.
У нее подруга хозяйка агенства Марбелла.Свадьбу сделали замечательно, но вот видео и альбом с 30-фото обещали прислать через 2 месяца в Москву.Мы оставили им свой адрес,телефоны и спокойно уехали,понадеялись на порядочность людей. Ну как бы заплатили то им не маленькие деньги и кидолова по сути быть не должно.Все очень были приветливы и улыбались до последнего дня отьезда.Но по сей день, я не видела ни видео ни альбома. Пробовали им звонить и писать, она говорит немного по английски, хорошо по испански.Утверждает ,что потеряла наш адрес,потом вовсе стала отмазываться что мол смс не доходят.Связались с самим агенством.Они сказали всю работу сделали и передали Этой Майсун, но она не оправляет и все.Ребята очень прошу если кто поедет, не могли бы вы забрать альбом и диск,естественно за вознаграждение. Я писала всем гидам ,но они все на Варадеро и отказываются ехать в Гуо набо. Может кому то будет не трудно сделать доброе дело?
Я была бы очень Вам благодарна.Скоро уже год. и так обидно,свадьба все таки была, хотели ребенку своему показать, а нечего. Свяжитесь со мной если кто то откликнется.Я дам все координаты.и предупрежу эту тетю-мотю.Мой тел. 89266088108.Заранее спасибо.Надеюсь мир не без добрых людей...
ultrachka13
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
ищу попутчика Куба

Re: Забрать за вознаграждение свадебный диск с видео и альбом

Сообщение: #2

Сообщение Ленар 4ума » 13 окт 2015, 20:41

Будем там в феврале. Постараемся помочь 8) Пишите на artem.richin@mail.ru
бери от жизни лучшее!
Аватара пользователя
Ленар 4ума
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 13.10.2015
Город: Казань
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Забрать за вознаграждение свадебный диск с видео и альбом

Сообщение: #3

Сообщение роберто » 13 окт 2015, 21:57

Странно не слышал ни разу о. Гуа-набо. Гуанабо знаю где пляжи под Гаваной. Дайте адрес и любой турист найдет. Но ваше название, извиняюсь , может быть, вроде как и не существует.Может я и не прав. Много всякого баывает там,... санта-крус.. австралия.. сантьяго де лас вегас и др.
роберто
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 19.02.2013
Город: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Забрать за вознаграждение свадебный диск с видео и альбом

Сообщение: #4

Сообщение ultrachka13 » 14 окт 2015, 16:24

Правильное название Гуо-набо,он находится под Гаваной .А вы туда когда собираетесь ?
ultrachka13
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Забрать за вознаграждение свадебный диск с видео и альбом

Сообщение: #5

Сообщение роберто » 14 окт 2015, 19:57

Пока не собираюсь. курс плохой. На знаках дорожных написано Guanabo без дефиса.
роберто
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 19.02.2013
Город: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Забрать за вознаграждение свадебный диск с видео и альбом

Сообщение: #6

Сообщение ValentinaM » 14 окт 2015, 20:03

ultrachka13 писал(а) 14 окт 2015, 16:24:Правильное название Гуо-набо,он находится под Гаваной .А вы туда когда собираетесь ?


Извините, но правильное название пляжного района - Гуанабо (Guanabo), 27 км от Гаваны.
ValentinaM
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 07.01.2009
Город: г. Гавана, Куба
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 73
Пол: Женский

Re: Забрать за вознаграждение свадебный диск с видео и альбом

Сообщение: #7

Сообщение qwertina » 14 окт 2015, 23:32

а я бы на Вашем месте не предупреждала этого гида. Лучше связаться с агентством и попросить подготовить копию. Вполне может так оказаться, что гид или место жительства сменила или выкинула диски. Мало ли что. Или вообще слиняет из дому в оговоренную дату. Причем скорее всего.
Хотя мне почему то кажется, что они просто запороли видео или фотографии, и поэтому вот такая ситуация. Или хранили всё на обычном компе (без зеркала) и жесткий диск какой нибудь скончался до того как вам всё записали.
qwertina
путешественник
 
Сообщения: 1724
Регистрация: 15.01.2011
Город: Одинцово
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль