9 дней по востоку - Сантьяго, Ольгин и тд 05/01/18 - 14/01/18

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

9 дней по востоку - Сантьяго, Ольгин и тд 05/01/18 - 14/01/18

Сообщение: #1

Сообщение noble-nomad » 13 дек 2017, 05:38

1Буду на Востоке кубы с 5 Января по 14е. Прилетаю в Сантьяго в пятницу 5го. Планирую 2 дня в Сантьяго затем в Ольгин. На 3-4 дня, после Ольгина можно в Пуэрто Падре или Лас Тунас. Мой приятель будет на Кубе в конце декабря - посоветует куда лучше. В общем конкретного маршрута нет, буду двигаться по обстановке.
Могу скооперироваться/присоединиться к компании с традиционными интересами - солнце воздух, вода, ром, мучача ну и тд.. По испански понимаю и могу объясниться без проблем. Передвигаться думаю автобусом или такси. Но если будет компания могу вложиться в аренду авто.
Был до этого на Кубе раз 6. Изъездил вдоль и поперек. Короче нравится мне там. Последний раз был в 2016 году. Как всегда не разочеровало. Но приток туристов увеличился и становиться менее экзотично.
noble-nomad
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.12.2017
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Куба попутчик

Re: 9 дней по востоку - Сантьяго, Ольгин и тд 05/01/18 - 14/01/18

Сообщение: #2

Сообщение Aviator.cu » 26 дек 2017, 21:26

Шестого возвращаюсь из Ольгина в Сантьяго, седьмого можно пересечься, по рюмашке накатить,тоже далеко не первый (десяток) раз, типа любитель Ориенте.
Aviator.cu
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03.11.2005
Город: Домодедово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль