Хроника африканского утра

Проба пера в написании отчетов, отзывов. Рассказы о не совсем самостоятельных путешествиях, отзывы о простых или стандартных маршрутах, отзывы от начинающих самостоятельных путешественников. Короткие рассказы. Незаконченные рассказы форумчан. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы будут переноситься в разделы с отчетами по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Хроника африканского утра

Сообщение: #1

Сообщение Мзунгу » 03 дек 2012, 01:20

Я сразу понял, произошло что-то из ряда вон выходящее. Иначе Дашку, нашу знакомую антилопу, ни за что ни принесло бы так рано. Она подбежала к моему дому, била копытами, кричала нечеловеческим голосом и всем своим видом давала понять, что хочет, чтобы я вышел и пошел за ней.
Вылезать из кровати страшно не хотелось… Но Дашка не унималась и, в конце концов, ничего не оставалось делать, как натянуть майку и шорты, и даже не опохмелившись пойти за этой глупой антилопой.

Хроника африканского утра

Взволнованная Дашка привела меня прямо в парк. В эти часы там не было еще ни одного посетителя, зато по газону, нервно оглядываясь по сторонам, вышагивал венценосный журавль Вован. Вована я знаю уже давно, он мужик серьёзный и по пустякам нервничать не станет.
-Здорово Вован! А чё случилось?

Хроника африканского утра

Но Вован от волнения даже не мог говорить. Он несколько раз открывал свой клюв, но оттуда вылетали только нечленораздельные крики. Никогда я не видел его таким взволнованным!
Но, в конце концов, он немного успокоился, и ему удалось выдавить:
-По-по-пойдем со мной. Зинаида тебе всё расскажет.
Зинаида это яичная змея. Я подумал, что может она, позабыв про все договоренности, сожрала яйца у жены Вована, и теперь он ведет меня к ней в качестве судьи?

Ш-ш-ш-ш – с таким звуком терлись чешуйки на теле Зинаиды.
О, а дело-то оказывается очень серьёзное! Только сильно потревоженные змеи издают такой звук.
Кстати Зинаида, существо уважаемое, обращаться к ней надо только называя имя полностью. На Зинку, она не откликается.
-Зинаида, да в чем, наконец, дело? Что вас всех так переполошило?

Хроника африканского утра

-Произошшшло страшшшное, - прошипела змея, - но сначала обещщщай, что никому не расскажжжешь.
-Зуб даю! – ответил я.
-Ну, чтожжж, зуб, это серьёзно, - сказала рассудительная Зинаида, - тогда слушшшай…
Я развесил уши, но змея выдерживала паузу.
-У Володи Путина болит ссспина, - наконец сказала она.
Меня как током по яйцам! Я аж подскочил!
-Только никому об этом не говори, - продолжила змея, - это страшшшная тайна! Даже сам прессс-сссекретарь президента Дмитрий Песков ничччего об этом не слышшшал.
-И что теперь делать? Что же делать? – наконец нашел в себе силы спросить я.
-Спину надо натирать зззмеиным ядом, - ответила змея и исчезла в траве.

Сам не свой я поплелся домой. Весь день меня подмывало рассказать о случившимся кому-нибудь из своих знакомых, но помня об обещании, я всё же сдержал данное слово.

Однако уже на следующий день, зайдя в Интернет, я обнаружил, что почти все СМИ пишут о болезни Путина.
-Как? Как они узнали? - недоумевал я.
И тут меня осенило!!! Я вспомнил, что во время нашего разговора с Зинаидой за моей спиной стоял белый носорог Гоша.

Хроника африканского утра

Как известно носороги видят плохо, но слышат хорошо. Всё ясно! Этот 3х тонный пид-р и разнес новость по всей саванне!

Ваш Мзунгу, Уганда
Последний раз редактировалось Мзунгу 09 дек 2012, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мзунгу
Навечно в списке
 
Сообщения: 281
Регистрация: 16.12.2006
Город: Энтеббе, Уганда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 63
Страны: 53
Отчеты: 30
Пол: Мужской
цены Кения

Re: Хроника африканского утра

Сообщение: #2

Сообщение Agent00x » 04 дек 2012, 13:23

Спасиб, похрюкал. А разве не опасно находиться возле носорога так близко? Читал, что из-за плохого зрения тот по любому поводу идет на таран.
Свободная линия плеча, обуженные панталоны.. Вы могли бы стать примером для нашей молодежи. Она ведь так нуждается в этом!
Аватара пользователя
Agent00x
путешественник
 
Сообщения: 1226
Регистрация: 07.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Хроника африканского утра

Сообщение: #3

Сообщение Виталя » 04 дек 2012, 13:31

Мзунгу писал(а) 03 дек 2012, 01:20:Этот 3х тонный пидор и разнес новость по всей саванне!

Пидоры - они такие
Надышаться можно только ветром !!!
Аватара пользователя
Виталя
почетный путешественник
 
Сообщения: 3129
Регистрация: 31.10.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 55
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Хроника африканского утра

Сообщение: #4

Сообщение Мзунгу » 04 дек 2012, 13:40

Agent00x писал(а) 04 дек 2012, 13:23:Спасиб, похрюкал. А разве не опасно находиться возле носорога так близко? Читал, что из-за плохого зрения тот по любому поводу идет на таран.


Если честно, я немного сцал. По выражению лица это видно))
Mpaku mana
Аватара пользователя
Мзунгу
Навечно в списке
 
Сообщения: 281
Регистрация: 16.12.2006
Город: Энтеббе, Уганда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 63
Страны: 53
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Re: Хроника африканского утра

Сообщение: #5

Сообщение Serge15 » 07 дек 2012, 08:31

Спасибо!
приятно было прочесть
Serge15
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 15.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Хроника африканского утра

Сообщение: #6

Сообщение DocGRIGORICH » 09 дек 2012, 01:37

Да, класно у тебя получается разговаривать с животиной...
Особо носорог и змея восхищают.
...Лучше буду один, чем в месте где попало... люблю сервис
DocGRIGORICH
активный участник
 
Сообщения: 514
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 64
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Хроника африканского утра

Сообщение: #7

Сообщение DocGRIGORICH » 09 дек 2012, 09:27

ЧУДО. писал(а):так, утро было напряжённым, а это что такое ?

Это как связано с чудесным утром африканским?
...Лучше буду один, чем в месте где попало... люблю сервис
DocGRIGORICH
активный участник
 
Сообщения: 514
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 64
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Хроника африканского утра

Сообщение: #8

Сообщение Мзунгу » 09 дек 2012, 12:05

DocGRIGORICH писал(а) 09 дек 2012, 09:27:
ЧУДО. писал(а):так, утро было напряжённым, а это что такое ?

Это как связано с чудесным утром африканским?


Ну да утро иногда бывает хмурым…

Вообще пользуясь случаем))) хочу сказать всем большое спасибо за отклики. Хотя, к сожалению, не все так доброжелательны. Так, например, на электронную почту мне написали, что на первой фотографии у меня между ног висит волосатый член с черным концом. «Вот каким становится хер, когда трахаешься без гандона» - пишет злобный автор этого письма.
Тот же самый человек написал, что на третьем фото, я разговариваю не со змеей, а с чьим-то гавном.
Я на это письмо ничего не ответил, потому что на самом деле с гавном я не разговариваю
Последний раз редактировалось Мзунгу 09 дек 2012, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Mpaku mana
Аватара пользователя
Мзунгу
Навечно в списке
 
Сообщения: 281
Регистрация: 16.12.2006
Город: Энтеббе, Уганда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 63
Страны: 53
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Re: Хроника африканского утра

Сообщение: #9

Сообщение Бегущая по волнам » 22 дек 2012, 20:36

Мзунгу писал(а) 09 дек 2012, 12:05:Тот же самый человек написал, что на третьем фото, я разговариваю не со змеей, а с чьим-то гавном.
Я на это письмо ничего не ответил, потому что на самом деле с гавном я не разговариваю

Видать, ваш оппонент знает, о чем речь, т.е. в теме Посмеялась от души
Последний раз редактировалось Nick_III 22 дек 2012, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ошибка при цитировании
Не боги горшки обжигают!
Слово – не воробей. Вылетит неосторожное – вернется трехэтажное!
Бегущая по волнам
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 28.03.2010
Город: Прекрасное далеко
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Хроника африканского утра

Сообщение: #10

Сообщение Palka » 22 дек 2012, 21:04

Мзунгу писал(а) 09 дек 2012, 12:05:Вообще пользуясь случаем))) хочу сказать всем большое спасибо за отклики. Хотя, к сожалению, не все так доброжелательны. Так, например, на электронную почту мне написали, что на первой фотографии у меня между ног висит волосатый член с черным концом. «Вот каким становится хер, когда трахаешься без гандона» - пишет злобный автор этого письма.
Тот же самый человек написал, что на третьем фото, я разговариваю не со змеей, а с чьим-то гавном.
Я на это письмо ничего не ответил, потому что на самом деле с гавном я не разговариваю

Чувак не только злобный, но и наблюдательный, пусть пишет в форум, поржем...
Palka
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 25.06.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44

Re: Хроника африканского утра

Сообщение: #11

Сообщение vagabondit » 22 дек 2012, 21:46

Ну, класс! Суперэкстраспецзаказ! Штучная работа!

Мзунгу писал(а) 04 дек 2012, 13:40:Если честно, я немного сцал.

На взгляд - так чуть больше, чем немного!
Мзунгу писал(а) 09 дек 2012, 12:05: на первой фотографии у меня между ног висит волосатый член с черным концом. [...] пишет злобный автор

Очень даже достойно висит - я б таким гордился! А если иппаццо с гандоном - то никто и не заметит толком.
Мзунгу писал(а) 09 дек 2012, 12:05: потому что на самом деле с гавном я не разговариваю

Ну и зря - гавно, что не человек, что ли? Поучастливей надо как-то, а то зачерствели там в джунглях, говна чураетесь...

Ну, вообщем, мое настроение улучшилось. Спасибо!
Аватара пользователя
vagabondit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6047
Регистрация: 12.02.2011
Город: Harlem
Благодарил (а): 1063 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.
Возраст: 76
Страны: 115
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Хроника африканского утра

Сообщение: #12

Сообщение votok » 31 дек 2012, 11:03

Мзунгу
Вы лучший автор на awd форуме!
Но "Хроника африканского утра" не самая замечательная Ваша вещь.
Не мое собачье дело давать Вам советы, но я бы вставил все эти фотографии и текст
в какой-нибудь другой Ваш эпический опус.
Мои извинения, метр.
votok
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 30.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Хроника африканского утра

Сообщение: #13

Сообщение Sapfira » 15 янв 2013, 11:10

Мзунгу писал(а) 09 дек 2012, 12:05:Вообще пользуясь случаем))) хочу сказать всем большое спасибо за отклики. Хотя, к сожалению, не все так доброжелательны. Так, например, на электронную почту мне написали, что на первой фотографии у меня между ног висит волосатый член с черным концом. «Вот каким становится хер, когда трахаешься без гандона» - пишет злобный автор этого письма.
Тот же самый человек написал, что на третьем фото, я разговариваю не со змеей, а с чьим-то гавном.
Я на это письмо ничего не ответил, потому что на самом деле с гавном я не разговариваю

Мзунгу, порадовал от души ))
Когда выдавали мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами. Но сиськи быстро закончились. Мне достались жопа и приключения
ОЛИМПИАДА-2018 Пхёнчхан - за любой кипеж, кроме голодовки! Попутчики/друзья(будущие) велкам!
Аватара пользователя
Sapfira
полноправный участник
 
Сообщения: 253
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 103
Страны: 19
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Хроника африканского утра

Сообщение: #14

Сообщение katso_98 » 15 янв 2013, 11:19

Мзунгу писал(а) 09 дек 2012, 12:05:
Вообще пользуясь случаем))) хочу сказать всем большое спасибо за отклики. Хотя, к сожалению, не все так доброжелательны. Так, например, на электронную почту мне написали, что на первой фотографии у меня между ног висит волосатый член с черным концом. «Вот каким становится хер, когда трахаешься без гандона» - пишет злобный автор этого письма.
Тот же самый человек написал, что на третьем фото, я разговариваю не со змеей, а с чьим-то гавном.
Я на это письмо ничего не ответил, потому что на самом деле с гавном я не разговариваю


Мзунгу, очерк нормуль!)
не обращай внимание!)
МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
Аватара пользователя
katso_98
почетный путешественник
 
Сообщения: 3980
Регистрация: 13.02.2009
Город: Дніпро
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Хроника африканского утра

Сообщение: #15

Сообщение taxfreelt » 06 мар 2013, 10:42

Поржал, спасибо
Аватара пользователя
taxfreelt
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 01.02.2013
Город: санкт петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 55
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумПроба пера. Короткие рассказы



Включить мобильный стиль