О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Здесь отчёты, дневники и возможно отзывы уехавших надолго, если не навсегда. Дневники живущих за границей. Жизнь за границей плюсы и минусы, как складывается судьба тех, кто уехал жить за границу

Сейчас этот форум просматривают: Béfana, GalaP, Notch, SolotinKa, Тиса и гости: 14

Re: О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Сообщение: #41

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 24 окт 2012, 18:38

Mrloyalty писал(а) 24 окт 2012, 18:29:Респект и уважуха. Сам был летом около Бодрума в Crystal Green Bay Resort, но в связи с маленьким дитем дальше никуда не выбрались. Жалко не пересекся с землячкой

Знаю знаю где это!! Очень жаль, что вам не удалось посмотреть город, в следуюший раз, советую объязательно.. Хотя места где вы были, тоже очень красивые ) Дааа жаль что не пересеклись..Из Новосибирска, за сезон, вообще ни кого не встречала, так как прямых рейсов нет..Самое близкое из Иркутска были гости.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: О своем житье бытье в красивейшем городе Эгейского побережья Бодруме

Сообщение: #42

Сообщение Brik333 » 21 ноя 2012, 11:11

Две стороны: гид и турист. Я в Греции ( как турист, конечно) увидела незнакомые красивые растения, деревья. Спросила у городского гида, который живет в Салониках, как называется дерево- не знает, отельный гид тоже не знает. Говорят: мы хоть и гиды, но не обязаны все знать. Да я согласна была, но подумала, что интереснее общаться с людьми, которым и самими интересно что-то кроме обязательного. Интересно, а местные там не работают гидами?
Brik333
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Страны: 7
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейДневники живущих за границей - отзывы и истории



Включить мобильный стиль