Магистратура в Австралии или как мы на 2 года уехали из страны

Здесь отчёты, дневники и возможно отзывы уехавших надолго, если не навсегда. Дневники живущих за границей. Жизнь за границей плюсы и минусы, как складывается судьба тех, кто уехал жить за границу

Сейчас этот форум просматривают: Володя из Рузы и гости: 3

Re: Магистратура в Австралии или как мы на 2 года уехали из страны

Сообщение: #281

Сообщение Furan » 04 ноя 2014, 10:55

Меня одно очень радует что в общем и целом русские в Австралии представляет собой людей думающих анализирующих многие аспекты и смотрящих на вещи под разными углами. Респект. как бы что не было…судя по данное ветке форума в том числе.
...есть друзья в Сиднее. две семейные пары. Очень классные. все вместе все друг другу помагают…спорт и выходные вместе.
поездки в горы. всегда на связи.
так держать ребята. Не поддаваться зомбированию которое повсеместно распространено в РФ. Либо черное либо белое…что Царь говорит то люди и считают за правду. Мир очень многогранен. Множество культур и особенностей…я уж боюсь спросить ТС что он думает об индусах которые общеизвестны своими особенности по поводу личной гигены.)
Furan
полноправный участник
 
Сообщения: 250
Регистрация: 31.05.2009
Город: Брисбен
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Магистратура в Австралии или как мы на 2 года уехали из страны

Сообщение: #282

Сообщение shtols » 04 ноя 2014, 10:57

Забавный тип ТС.
Сам с лёгкостью оскорбляет других, но не нравится когда оскорбляют его самого.
Тут уж как говориться либо либо трусы наденьте либо крестик снимите.
Не нравятся геи?
В мире есть много замечательных стран, где ТС найдёт полное взаимопонимание с окружающим населением по этому вопросу:Сомали, Афганистан, ИГИЛ, ДНР, ЛНР.
shtols
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 28.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39

Re: Магистратура в Австралии или как мы на 2 года уехали из страны

Сообщение: #283

Сообщение Temporary resident » 04 ноя 2014, 11:00

rufus писал(а) 04 ноя 2014, 10:10:Ребята, зачем вы накинулись на ТС? За то, что в негативном ключе отозвался про страну, где вы живете? Так ведь он же просто поделился своим опытом. Сколько людеи - столько и мнений. Для этого и форум, чтобы делиться опытом и высказывать свое мнение. Он по-моему никого не оскорблял.
.


особенно про геев мне понравилось. это ок так выражаться?
Temporary resident
полноправный участник
 
Сообщения: 489
Регистрация: 29.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 110
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Магистратура в Австралии или как мы на 2 года уехали из страны

Сообщение: #284

Сообщение GhOsT_n2 » 04 ноя 2014, 11:16

Я в грубой форме высказал мнение при котором я и останусь, о том что "это" нужно наказывать по законам уголовного кодекса Советского Союза, а лучше Саудовской Аравии.
Фуран теперь демонстрирует крайнюю степень толерантности, скатившись к личным оскорблениям школьного уровня.
Zoobaw, же сравнивает с человеком, который виноват в смерти миллионов людей.

Я столько всего написал, а всех волнует, только то что я п**оров, назвал п**орами. И да я считаю вполне нормальным так высказываться.

Укажите мне тот пост где я перешёл на личности и оскорбил кого-то из собеседников? Такого поста нет.

Закроем может уже тему ЛГБТ?
Аватара пользователя
GhOsT_n2
полноправный участник
 
Сообщения: 271
Регистрация: 02.07.2012
Город: Брисбен
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 35
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Магистратура в Австралии или как мы на 2 года уехали из страны

Сообщение: #285

Сообщение Condor_13 » 04 ноя 2014, 11:25

Расскажу вам про сноубординг в НЗ.
Происходит все действо в городе Ванака (деревня в несколько тысяч населения), что 60 км от Куинстоуна. Курорта два - друг напротив друга: парк NZ и парк Кордрона. NZ закрыт последние два года для приват фотосессий и тренировок различных сборных. Кардрона - большой резорот с джибовыми линиями и несколькими трамплинами, с очень длинными подъемниками. В августе в Ванаке сидит весь мировой сноубординг, там проходит первый Кубок мира сезона и собственные винтер геймс. Автомобиль обязательно и обязательно 4х4. По индустрии развлечений - милфорд саунд (не Мачу Пикчу, но тем не менее).
И помните, весь молодежный новозеландский пипл мечтает свалить в Австралию - патамушо там движ и весело)))))
.....и все что было, не смыть ни водкой ни мылом......
Condor_13
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 25.10.2009
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 137
Пол: Мужской

Re: Магистратура в Австралии или как мы на 2 года уехали из страны

Сообщение: #286

Сообщение Furan » 04 ноя 2014, 11:29

меня оскорбил))) сижу и плачу в углу! ))) весь вечер испорчен((( ахаххаха
тагиииллл! аааааааа))))) нужно ко всему относиться с юмором.

да все нормально на самом деле) ничего такого неожиданного.
это же имидж так сказать новых русских из 90 ых…на которых свалились большие деньги но в университетах они не учились книжки не читали.
система ценностей немного другая. и как они себя вели в заграничных поездках сколько на эту тему стебов и роликов.
Но в этом ничего такого нет отрицательного я считаю.

просто конечно обидно за Родину…была Российская Империя с культурой и ценностями до 1917 года.
но за последние сто лет все вытравлено из души русского человека. Образовалась пустота. которая заполняется непонятно чем.
солженицин очень интересные вещи по этому поводу писал. еще в 1990 году..предрекая.
Furan
полноправный участник
 
Сообщения: 250
Регистрация: 31.05.2009
Город: Брисбен
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Магистратура в Австралии или как мы на 2 года уехали из страны

Сообщение: #287

Сообщение shtols » 04 ноя 2014, 11:36

Мне реально непонятно чего ТС попёрся в "гейскую" Австралию, раз есть такая замечательна страна как Саудовская Аравия?
И как можно получать образование в стране, где живут "узколобые"?
shtols
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 28.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39

Re: Магистратура в Австралии или как мы на 2 года уехали из страны

Сообщение: #288

Сообщение Zoobaw » 04 ноя 2014, 11:42

GhOsT_n2 писал(а) 04 ноя 2014, 11:16:Zoobaw, же сравнивает с человеком, который виноват в смерти миллионов людей.


Вы предлагаете уничтожать (наказывать по законам Саудовской Аравии) людей, имеющих отличные от Ваших взгляды. Сравнение с Гитлером вполне корректно.
Гитлер, кстати, тоже не считал тех, кого уничтожает, людьми, как и Вы.

GhOsT_n2 писал(а) 04 ноя 2014, 11:16:Закроем может уже тему ЛГБТ?


Так закроем, конечно. И не только ее. Желаю счастливого возвращения в родной Абакан.
Zoobaw
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5692
Регистрация: 24.03.2007
Город: Австралия
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 45
Страны: 108
Отчеты: 2

Re: Магистратура в Австралии или как мы на 2 года уехали из страны

Сообщение: #289

Сообщение Furan » 04 ноя 2014, 11:44

Condor_13 писал(а) 04 ноя 2014, 11:25:Расскажу вам про сноубординг в НЗ.
Происходит все действо в городе Ванака (деревня в несколько тысяч населения), что 60 км от Куинстоуна. Курорта два - друг напротив друга: парк NZ и парк Кордрона. NZ закрыт последние два года для приват фотосессий и тренировок различных сборных. Кардрона - большой резорот с джибовыми линиями и несколькими трамплинами, с очень длинными подъемниками. В августе в Ванаке сидит весь мировой сноубординг, там проходит первый Кубок мира сезона и собственные винтер геймс. Автомобиль обязательно и обязательно 4х4. По индустрии развлечений - милфорд саунд (не Мачу Пикчу, но тем не менее).
И помните, весь молодежный новозеландский пипл мечтает свалить в Австралию - патамушо там движ и весело)))))

кстати а что на счет Трибл Кон эти горы получше будут чем Кардрона
вы туда успели или нет? тоже недалеко от Ванаки.

вообще я разочаровался в НЗ альпах для сноубординга.
Австрал Перишер намного лучше мне показался. трасс много! порядка 18 подьемников.
снег был хорош.
Furan
полноправный участник
 
Сообщения: 250
Регистрация: 31.05.2009
Город: Брисбен
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Магистратура в Австралии или как мы на 2 года уехали из страны

Сообщение: #290

Сообщение Zoobaw » 04 ноя 2014, 11:45

shtols писал(а) 04 ноя 2014, 11:36:Мне реально непонятно чего ТС попёрся в "гейскую" Австралию, раз есть такая замечательна страна как Саудовская Аравия?
И как можно получать образование в стране, где живут "узколобые"?


Все побежали, и я побежал...Понтово же с иностранным образованием - денег больше, чего ТС и хотел.
Zoobaw
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5692
Регистрация: 24.03.2007
Город: Австралия
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 45
Страны: 108
Отчеты: 2

Re: Магистратура в Австралии или как мы на 2 года уехали из страны

Сообщение: #291

Сообщение GhOsT_n2 » 04 ноя 2014, 12:41

Помните в своём первом негативном посте, с чего и началась вся дискуссия, я написал о человеке по имени Brendan Eich? Сходство ситуаций не замечаете? Я правда этот пласт общества только на словах оскорбил, а он материальную поддержку оказал против них. Только для вас это всё как красная тряпка для быка. И про ларьки написали и про торгаша не забыли, даже про понты и образ из 90-х не упустили случая упомянуть.
Искренне желаю вам удачи Господа думаю продолжение дневника далее бессмысленно. Я же могу и оскорбить кого или прямо сказать о том, что мне не по душе.
Аватара пользователя
GhOsT_n2
полноправный участник
 
Сообщения: 271
Регистрация: 02.07.2012
Город: Брисбен
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 35
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейДневники живущих за границей - отзывы и истории



Включить мобильный стиль