Трдельник без сахара: опыт жизни в Праге

Здесь отчёты, дневники и возможно отзывы уехавших надолго, если не навсегда. Дневники живущих за границей. Жизнь за границей плюсы и минусы, как складывается судьба тех, кто уехал жить за границу

Сейчас этот форум просматривают: Garina, julika-s, rublevanton, SolotinKa, Июлия и гости: 16

Re: Трдельник без сахара: опыт жизни в Праге

Сообщение: #41

Сообщение Cherokez » 01 авг 2017, 15:32

Ёлла писал(а) 01 авг 2017, 15:26:Cherokez,
Я заметила по отзывам о разных интересующих меня странах, что есть люди, к которым негатив в поездках прям-таки липнет, цепляется, вся поездка соткана из одних негативных картинок...
Ладно бы иногда причиной была плохая погода всю поездку, так нет же...
Почему так?...

Не могу ответить на Ваш вопрос, никогда у нас проблем в поездках не было. Всегда считал что если ты к людям с улыбкой, позитивом и добром, то они в ответ одарят тебя тем же. И даже какие то моменты разово если случались, то просто отпускал их от себя, мы же на отдыхе, давайте жить дружно) а вот с Прагой это правило к сожалению не сработало, начиная от аэропорта с бабушкой продающей езденки, и заканчивая случаем в трамвае.
Cherokez
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18.11.2009
Город: Уфа
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Трдельник без сахара: опыт жизни в Праге

Сообщение: #42

Сообщение Ёлла » 01 авг 2017, 15:38

Cherokez,
Значит так "звёзды сошлись" в этой поездке... Бывает, что город "не твой". У меня так с Афинами, хотя ничего плохого или даже просто неприятного с нами там не случилось, а вот хотелось побыстрее уехать оттуда, совсем не доставляло удовольствия гулять по улочкам (хотя ни наркоманов, ни беженцев я там не встретила за 2 дня пребывания). От грязи и какой-то неуютности хотелось всё время мыть руки... Но всё компенсировал Акрополь - и на том спасибо!)))
Ёлла
почетный путешественник
 
Сообщения: 2428
Регистрация: 29.12.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Возраст: 55
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Трдельник без сахара: опыт жизни в Праге

Сообщение: #43

Сообщение zerokol » 02 авг 2017, 09:52

Romario76 писал(а) 01 авг 2017, 15:17:И у него есть право на собственное мнение.

В таком хамском виде - нет права. Посты данного товарища удалены, тема закрыта, так как ТС больше писать не будет, да и как понимаю - особо больше нечего писать, ибо в Чехии она не осталась.
Поэтому закрыто
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45015
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейДневники живущих за границей - отзывы и истории



Включить мобильный стиль