Где лучше кататься на горных лыжах: Австрия или Италия

Горнолыжные курорты Австрии описание, цены, горнолыжные курорты Австрии для начинающих. Рейтинг горнолыжных курортов Австрии. Выбор курорта в Австрии где кататься. Характеристика трасс и наличие апрески. Рестораны и термы на курортах. Спортивные центры, аквапарки и сауны. Отдых в Австрии с горными лыжами и сноубордом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Где лучше кататься на горных лыжах: Австрия или Италия

Сообщение: #41

Сообщение Тозита » 31 авг 2014, 17:43

Ну в общем то же самое, что и в Майерхофене - я Штрасс для примера взяла, там есть отели и дороже и дешевле.
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7928
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Возраст: 57
Страны: 95
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Где лучше кататься на горных лыжах: Австрия или Италия

Сообщение: #42

Сообщение Scoprit » 31 авг 2014, 17:52

Тозита
вот, оказывается уже не дешевле, а примерно тоже самое, хотя я вижу итальянские цены ниже процентов на 10 минимум. Теперь сравниваем скипассы, там тоже разница около 10% в пользу Италии. Затем трансфер - тут побольше 300 против 390 (это еще на 30% дешевле Австрии). Ну и перелет - Верона, Венеция, Тревизо (на худой конец еще и Инсбрук) также дешевле в итальянскую сторону, и выбор перелетов из-за наличия рядом четырех аэропортов значительно выше.
Scoprit
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 14.07.2013
Город: Mel
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 47
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Где лучше кататься на горных лыжах: Австрия или Италия

Сообщение: #43

Сообщение Тозита » 31 авг 2014, 18:04

Все, что я добросовестно пересмотрела на букинге, было чуть подороже (я же постом выше писала). А перелеты - дешевле, чем в Мюнхен, тоже не попадалось, а если добраться до Инсбрука - до Майерхофена рукой подать и трансфер вообще копеечный.
У меня знакомые ездят в Италию - да дешево, но за счет чего - они едут на машине из Москвы вчетвером (ежу понятно, что на машине дешевле, чем 4 авиабилета и трансфер), живут в апартаментах (готовят сами) на каком-то расстоянии от подъемника и ездят к нему на своей же машине. Для меня точно не вариант, а им нравится.
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7928
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Возраст: 57
Страны: 95
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Где лучше кататься на горных лыжах: Австрия или Италия

Сообщение: #44

Сообщение paddler » 31 авг 2014, 18:39

Тозита писал(а) 31 авг 2014, 18:04:Все, что я добросовестно пересмотрела на букинге...

Букинг давно уже стал дорогим, да и многое не отображает, лучше искать сайт места или района. Еще есть известная штука
http://www.tiscover.com/at/guide/5,ru/objectId,RGN6at,folder,SKI_CACHE,modulId,ski/skiareas.html
paddler
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 24.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Где лучше кататься на горных лыжах: Австрия или Италия

Сообщение: #45

Сообщение Тозита » 31 авг 2014, 18:45

Еще (в моем случае) есть http://www.mayrhofen.at/ , но там в основном апартаменты. Просто мы сравнивали предложения на букинге.
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7928
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Возраст: 57
Страны: 95
Отчеты: 15
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумГорнолыжный отдых в Австрии



Включить мобильный стиль