Хорошие курорты рядом с Ишглем?

Горнолыжные курорты Австрии описание, цены, горнолыжные курорты Австрии для начинающих. Рейтинг горнолыжных курортов Австрии. Выбор курорта в Австрии где кататься. Характеристика трасс и наличие апрески. Рестораны и термы на курортах. Спортивные центры, аквапарки и сауны. Отдых в Австрии с горными лыжами и сноубордом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Хорошие курорты рядом с Ишглем?

Сообщение: #1

Сообщение VasiliiNorris » 17 июл 2015, 22:57

Доброго времени суток.

Всегда езжу в Ишгль, так как считаю его лучшим из всего, где я был. В этом году решил лететь не Минск-Вена-Инсбрук, а Минск-Франкфурт-Мюнхен, а там брать машину и ехать в Ишгль. Хочу посетить ещё какие-нибудь курорты рядом. Поэтому просьба: подскажите какие-нибудь хорошие курорты рядом, в которые можно заехать покататься на денёк.
Да, на фото именно я.
Аватара пользователя
VasiliiNorris
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 24.01.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 32
Страны: 56
Пол: Мужской
Майерхофен Австрия отзывы

Re: Хорошие курорты рядом с Ишглем?

Сообщение: #2

Сообщение Einari » 19 июл 2015, 09:33

Ст.Антон или Серфаус
Einari
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 22.10.2007
Город: Helsinki, Petrozavodsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 45
Страны: 38

Re: Хорошие курорты рядом с Ишглем?

Сообщение: #3

Сообщение Datac » 28 июл 2015, 17:10

И до Зельдена 1,5 часа на машине. А если интересует просто смена обстановки, то можно проехать дальше по шоссе до Вирль, Гашурн. Там небольшие зоны катания, которые не идут в сравнение с указанными выше или Зельденом, но для смены обстановки может подойти и не так далеко ехать
Datac
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 23.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 21

Re: Хорошие курорты рядом с Ишглем?

Сообщение: #4

Сообщение Einari » 28 июл 2015, 18:15

Datac писал(а) 28 июл 2015, 17:10:И до Зельдена 1,5 часа на машине. А если интересует просто смена обстановки, то можно проехать дальше по шоссе до Вирль, Гашурн. Там небольшие зоны катания, которые не идут в сравнение с указанными выше или Зельденом, но для смены обстановки может подойти и не так далеко ехать

Я не считаю Зольден хорошим курортом в разгар сезона, и тем более если это предпологает поездку на 1,5 часа. Мягко говоря не самое лучшее решение.
Касательно Вирль -это что такое и где? Возможно имеется в виду зона катания Galtur около Ишгля? Если так, то как вариант на день возможно. Но зона на пол-дня катания.
Касательно Гашурна - это что такое? Если имеется в виду Gaschurn в Монтафоне, то это еще более странная идея. Это опять же 1,5 часа и плюс еще оплата туннеля в Альберге в два конца. Так как зимой переезд перевал разделяющий Монтафон и долину Сильвретта закрыт.
Einari
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 22.10.2007
Город: Helsinki, Petrozavodsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 45
Страны: 38

Re: Хорошие курорты рядом с Ишглем?

Сообщение: #5

Сообщение Datac » 28 июл 2015, 22:45

На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне Зольден нравится намного больше Ишгля, в том числе в сезон. Да имеется в виду Гальтюр. Мне например нравится кататься по горам и пейзажи там потрясающие. Автор сам выберет, что ему интересно и сколько он может потратить на это времени
Datac
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 23.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 21

Re: Хорошие курорты рядом с Ишглем?

Сообщение: #6

Сообщение Vadym » 28 июл 2015, 23:00

От Мюнхена самый ближайший в Австрии Zillertal. Их там много в долине реки: Kaltenbach, Fügen, Zillertal Arena, и дальше по ущелью Mayerhofen, и Hintertux gletscher в конце.
Vadym
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 30.09.2012
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 54
Страны: 72
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Хорошие курорты рядом с Ишглем?

Сообщение: #7

Сообщение Einari » 29 июл 2015, 09:59

Vadym писал(а) 28 июл 2015, 23:00:От Мюнхена самый ближайший в Австрии Zillertal. Их там много в долине реки: Kaltenbach, Fügen, Zillertal Arena, и дальше по ущелью Mayerhofen, и Hintertux gletscher в конце.

Ну автор вроде бы едет в Ишгль, и тем более что Zillertal далеко не самый ближайший курорт в Австрии к Мюнхену.
Einari
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 22.10.2007
Город: Helsinki, Petrozavodsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 45
Страны: 38

Re: Хорошие курорты рядом с Ишглем?

Сообщение: #8

Сообщение Einari » 29 июл 2015, 10:04

Datac писал(а) 28 июл 2015, 22:45:На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне Зольден нравится намного больше Ишгля, в том числе в сезон.

Бывает. Редко кому после Ишгля нравится Зольден (но вот в начале декабре и в апреле - совсем другое дело). Но кататься на переполненных и не многочисленных трассах в Зольдене и стоять в очереди на подъемнике - это не ко мне. Уж лучше в соседнем Обергугле побывать, тем более что и пейзаж намного приятней и народу на порядок меньше.
Einari
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 22.10.2007
Город: Helsinki, Petrozavodsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 45
Страны: 38




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумГорнолыжный отдых в Австрии



Включить мобильный стиль