Помогите с отдыхом для большой компании

Горнолыжные курорты Австрии описание, цены, горнолыжные курорты Австрии для начинающих. Рейтинг горнолыжных курортов Австрии. Выбор курорта в Австрии где кататься. Характеристика трасс и наличие апрески. Рестораны и термы на курортах. Спортивные центры, аквапарки и сауны. Отдых в Австрии с горными лыжами и сноубордом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите с отдыхом для большой компании

Сообщение: #1

Сообщение ВалерияВа » 12 сен 2016, 14:31

Здравствуйте, форумчане!

Буду признательна Вам за помощь! Я пытаюсь организовать отдых для 12 взрослых и 4-5 детей (4е в возрасте до 4 лет, 1 ребенок 11 лет). Меня интересует в Австрии - катание на лыжах, пейзажи, панорамы, прогулки по красивым деревням, городочкам и возможно что-то хорошее для детей. Период 24.12 - 07.01. Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать для новичков и просто любителей? На какой горнолыжный курорт, склон? и как быть с жильем для такой большой компании?Практикуется ли в Австрии снятие дома/апартаментов? На каких сайтах можно посмотреть жилье? Букинг мало что может предложить(( Бюджет по проживанию около 5000 - 6000 евро. Реально ли найти проживание за такие деньги на 10-14 дней? К сожалению, о ценах в Австрии мало что знаем..

И сориентируйте, пожалуйста, сколько стоит на склонах ски-пасс, прокат лыж и ботинок (плюс-минус)?

И подскажите, еще... как происходят гуляния в Австрии на Рождество и Новый год? Магазины работают? Рестораны нужно тоже далеко заранее бронировать на праздник? Или там с этим проблем нет?

Буду очень благодарна за любой ваш совет и рекомендацию!
ВалерияВа
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.09.2016
Город: Римини
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
Ишгль Австрия отзывы

Re: Помогите с отдыхом для большой компании

Сообщение: #2

Сообщение Arkan » 12 сен 2016, 16:16

В выбранные даты, самые дорогие цены, я бы посоветовал Майерхофен для начала, много детских школ и хороший аквакомплекс с теплым бассеином. На такую компанию лучше целый коттедж снять.viewtopic.php?f=1058&t=182847 там же информация по ценам проката и скипасс.
В Новогоднюю ночь пускают салют на улице, народ гуляет, бары работают, а вот магазины нет. Ресторан надо бронирвать за месяц, бар не надо
Ценю то, что имею..
Аватара пользователя
Arkan
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 20.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 52
Страны: 36
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Помогите с отдыхом для большой компании

Сообщение: #3

Сообщение Виконт.м » 12 сен 2016, 18:04

У меня дочь живет в 15 минутах езды от Майрхофена... Как раз занимается продвижением сайта объединяющего все отели. Типа местного букинга...
Может и могла бы посодействовать,но не знаю как вас связать... Лички меня лишили.
Думаю что место подходящее и снимать нужно целый коттедж, там это можно. Боюсь не поздно ли уже, обычно сильно заранее нужно
Виконт.м
путешественник
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Помогите с отдыхом для большой компании

Сообщение: #4

Сообщение ВалерияВа » 12 сен 2016, 18:26

Виконт.м писал(а) 12 сен 2016, 18:04:У меня дочь живет в 15 минутах езды от Майрхофена... Как раз занимается продвижением сайта объединяющего все отели. Типа местного букинга...
Может и могла бы посодействовать,но не знаю как вас связать... Лички меня лишили.
Думаю что место подходящее и снимать нужно целый коттедж, там это можно. Боюсь не поздно ли уже, обычно сильно заранее нужно


Было бы здорово, если бы она смогла нам помочь!
А сюда можно прислать ее контакты? или запрещено форумом?
ВалерияВа
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.09.2016
Город: Римини
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Помогите с отдыхом для большой компании

Сообщение: #5

Сообщение ВалерияВа » 12 сен 2016, 18:31

Arkan писал(а) 12 сен 2016, 16:16:В выбранные даты, самые дорогие цены, я бы посоветовал Майерхофен для начала, много детских школ и хороший аквакомплекс с теплым бассеином. На такую компанию лучше целый коттедж снять.viewtopic.php?f=1058&t=182847 там же информация по ценам проката и скипасс.
В Новогоднюю ночь пускают салют на улице, народ гуляет, бары работают, а вот магазины нет. Ресторан надо бронирвать за месяц, бар не надо


Спасибо за рекомендации! Посмотрела, хороший курорт, да... Но жилье подходящее найти там не могу... Или на меньшее количество людей, или остались только дорогие варианты.

Пока тут писала) оказывается, 2 человека уже не едут.. Значит искать надо на 10 взр и 5 детей
ВалерияВа
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.09.2016
Город: Римини
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Помогите с отдыхом для большой компании

Сообщение: #6

Сообщение Arkan » 13 сен 2016, 10:36

Совсем рядом, 4 км есть городок под названием Бихль, посотрите там.http://www.hetzenbichl.at/46/gasthof

или набирите bichl at. и готовтесь общаться на немецком !
Ценю то, что имею..
Аватара пользователя
Arkan
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 20.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 52
Страны: 36
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Помогите с отдыхом для большой компании

Сообщение: #7

Сообщение Виконт.м » 13 сен 2016, 12:28

Обнародовать здесь ее и ваши контакты наверное неосторожно. А вот если есть сайт по поиску, то я его обнародую, как переговорю с дочерью. Боюсь только что он тоже на немецком, в лучшем случае с английским.
Виконт.м
путешественник
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Помогите с отдыхом для большой компании

Сообщение: #8

Сообщение Виконт.м » 14 сен 2016, 21:39

Вот что дочь ответила:
отвечаю по Австрии
позненько они спохватились, сейчас на эти даты все забронировано на 97%
цены будут драконовскими
именно в эти даты приезжать не рекомендуется)))
если они не хотят переплатить в 5 раз больше и стоять в очередях на каждый подъемник на 20 минут
если бы они приехали в феврале, я бы могла им помочь все организовать

Говорит что с шефом перелопатила все местные сайты, на такую компанию ничего нет. По отдельности еще может можно что-то найти. Но, время действительно самое дорогое.
Виконт.м
путешественник
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Помогите с отдыхом для большой компании

Сообщение: #9

Сообщение ВалерияВа » 16 сен 2016, 13:40

Виконт.м писал(а) 14 сен 2016, 21:39:Вот что дочь ответила:
отвечаю по Австрии
позненько они спохватились, сейчас на эти даты все забронировано на 97%
цены будут драконовскими
именно в эти даты приезжать не рекомендуется)))
если они не хотят переплатить в 5 раз больше и стоять в очередях на каждый подъемник на 20 минут
если бы они приехали в феврале, я бы могла им помочь все организовать

Говорит что с шефом перелопатила все местные сайты, на такую компанию ничего нет. По отдельности еще может можно что-то найти. Но, время действительно самое дорогое.


Жаль, спасибо... В феврале уже не сможем(( видимо или по отдельности искать, или другую страну для отдыха рассматривать...
ВалерияВа
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.09.2016
Город: Римини
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Помогите с отдыхом для большой компании

Сообщение: #10

Сообщение CADDY » 28 сен 2016, 12:49

Вот нашел и не забронированы ,хотя проверить нужно
http://www.interhome.com/austria/ziller ... 2017-05-20
Все на лыжи!!!
Аватара пользователя
CADDY
путешественник
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 03.07.2010
Город: Lofer
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 59
Страны: 37
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумГорнолыжный отдых в Австрии



Включить мобильный стиль