Отель Melia Las Antillas 4*, Варадеро

Отзывы, адреса, явки Casa particular. Каса партикуляры Гавана, Сантьяго, Камагуэй. Аренда дома на Кубе, отели Варадеро, отели Кубы, цены отели Кубы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Отель Melia Las Antillas 4*, Варадеро

Сообщение: #21

Сообщение aquella » 08 сен 2012, 09:33

nav_1975 писал(а) 08 сен 2012, 09:14:Для Skull, простите конечно, но сдается на вашем фото отель немного другой - а именно Melia Varadero))))))

Да, это Melia Varadero. С пляжем из-за скалы проблем нет. Он справа и слева.
Аватара пользователя
aquella
путешественник
 
Сообщения: 1435
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 418 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 41
Страны: 67
Пол: Женский

Re: Отель Melia Las Antillas 4*, Варадеро

Сообщение: #22

Сообщение Skull » 08 сен 2012, 21:07

nav_1975 писал(а) 08 сен 2012, 09:14:Для Skull, простите конечно, но сдается на вашем фото отель немного другой - а именно Melia Varadero))))))

Гугл подвел ))) Я был в Лас Антилас и понятия не имею как выглядит Лас Америкас. Выхватил первую попавшуюся картинку с подписью и вставил)))
Аватара пользователя
Skull
активный участник
 
Сообщения: 545
Регистрация: 05.05.2010
Город: NW Black Sea coast
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 53
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Отель Melia Las Antillas 4*, Варадеро

Сообщение: #23

Сообщение Andrey_VS » 09 сен 2012, 06:06

Были в мае 2012г. После двухнедельной поездки и проживании в(на) касах, а также в связи с днем рождения, в Варадеро решили жить в отеле. Заранее забронировал sea view по цене обычного. Питание, сервис, алкоголь все понравилось. Пляж тоже неплохой.
Andrey_VS
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 25.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Отель Melia Las Antillas 4*, Варадеро

Сообщение: #24

Сообщение IgorBasic2 » 07 ноя 2012, 11:01

Октябрь 2012.

В одной поездке у меня было 2 отеля в Варадеро. Первый 3 звезды, почти в 2 раза дешевле Мелии. Так вот он оказался на порядок комфортнее для меня.
В Мелии мы с женой не могли даже нормально поесть - еда была, но вся не очень вкусная. Возможно нормально готовили повара, которые делали еду непосредственно в зале (макароны, шашлыкчки, жареные морепродукты или мясо) но у каждого рядом многозначительно стояла тарелка для чаевых и на тебя косо смотрели если их не положить. И туда очереди. У меня сложилось впечатление что их повара могут испортить любой продукт, даже картошку пожарить не могут нормально, или цветную капусту. так не везде в Варадеро - есть с чем сравнить. Даже набрав другой еды нельзя было спокойно поесть, ибо тупо воды ты себе сам принести не можешь - надо ждать официанта, который очень ленив (если не дать ему денег). Я не поклонник оплаты навязанного сервиса поэтому отелю твердая двойка за столовую. В принципе такая же ситуация в снек баре. Или в баре в лобби - где по вечерам музыканты настоятельно просят купить у них диск за 10 куков. Была даже группа которая персонально подходила к каждому столу как попрошайки и играла для них, после чего естственно приставала с диском. Кстати мохито есть только в мохито-баре в лобби, и он не вкусный. Но и за этим выстраиваются очереди. Бармен нетороплив.
На протяжении нашего отдыха были красные флаги (ураган сэнди) и у бассейна совершенно нереально было найти место - везде лежат полотенца. Мне приходилось сидеть на стуле. Ясное дело - все туристы ринулись к бассейну. Но почему нельзя с пляжа перетащить пару десятков лежаков? Сам бассейн большой но холодный (на улице +25). залезали пару раз.
Отель находится в той части варадеро, где ничего нет. Проехать в даунтаун стоит 5 кук (у таксистов которые ожидают неподалеку от отеля).
В общем крайне не понравился отель. Единственный плюс - отличный номер с бесплатным апгрейдом до си-вью. думаю - потому что предьявил карту клиента mas melia.
Последний раз редактировалось IgorBasic2 07 ноя 2012, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IgorBasic2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5008
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Возраст: 39
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отель Melia Las Antillas 4*, Варадеро

Сообщение: #25

Сообщение aussie72 » 07 ноя 2012, 16:52

Соглашусь с вами...для меня осталось впечатление, что какой то он не "уютный"... в ресторанах, косо смотрит обслуга, если на чай не даешь... анимация ужасная, вечерние шоу, хватало 20-30 минут, чтобы удовлетворится кубинскими танцами и пением кубинских певцов...как в Сочах по вечерам)))) отдых в этом отеле не впечатлил... и если честно, то и Куба вцелом тоже... желания вернутся не возникает
28.11-21.12 Вьетнам, Камбоджа, Тайланд
Аватара пользователя
aussie72
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06.06.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Отель Melia Las Antillas 4*, Варадеро

Сообщение: #26

Сообщение Telepuz » 11 ноя 2012, 05:57

Ужас... Три года назад было абсолютно по другому... Никто косо не смотрел и чаевых не клянчил...диски не предлагал....
Аватара пользователя
Telepuz
путешественник
 
Сообщения: 1095
Регистрация: 14.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отель Melia Las Antillas 4*, Варадеро

Сообщение: #27

Сообщение sashka080 » 11 ноя 2012, 11:12

Вам, Москвичам, надо, чтобы в отеле за Ваши заплаченные деньги, к Вам был приставлен человек, который ходит за Вами постоянно с бочкой пива, чтобы, не дай бог, в очереди(3 человека), не стоять. Чтобы в ресторане стоял около Вашего столика, угадывая Ваши желания

Вы пробовали хоть раз улыбнуться обслуживающему персоналу? Не вправе Вас учить, но меня это всегда выручает. Хотя, наверное, я по другому воспитан и жду от отдыха немного другого.

Скорее всего в отеле мы были вместе, так как тоже в октябре там проживали. Единственное, с чем я могу согласиться, так это анимация вечерняя плохая(кроме Майкла Джексона). Но даже в такой анимации мы нашли свой прикол и хохотали над одним танцором каждый вечер. Так что тут кому как.

А днём Вас тоже надо развлекать? А как же новые знакомства? Новые люди? Чем Вам не развлекуха?

Мне приходилось сидеть на стуле.

особо порадовало

Ещё раз убедился в бесполезности читания отзывов.
sashka080
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 08.06.2012
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Отель Melia Las Antillas 4*, Варадеро

Сообщение: #28

Сообщение IgorBasic2 » 11 ноя 2012, 14:11

sashka080 писал(а) 11 ноя 2012, 11:12:Вам, Москвичам, надо, чтобы в отеле к Вам был приставлен человек, который ходит за Вами постоянно. Чтобы в ресторане стоял около Вашего столик.
Вы пробовали хоть раз улыбнуться обслуживающему персоналу?
А днём Вас тоже надо развлекать? А как же новые знакомства? Новые люди? Чем Вам не развлекуха?

Ещё раз убедился в бесполезности читания отзывов.


Вы, товарищ замкадовец отзыв то и не читали судя по всему. Нам москвичам наоборот не надо никакого приставленного человека - мне нужно чтобы я все мог сделать сам. Хотя бы воды себе налить - чего в этом отеле не получается.
А общаться я пытался в этом отеле с русскими. Сплошной гламурный тагил (В Турции и Египте сплошные русские, а в Доминикане мы уже были(С), а по испански ни слова не знают и на Кубе были только в Гаване с однодневной экскурсией.).

Кстати, понравилась вечерняя анимация в бассейне (во вторник что ли). С балкона разглядел что что-то стоящее, спустился и остался до конца.

sashka080 писал(а) 11 ноя 2012, 11:12:Мне приходилось сидеть на стуле.

А что еще делать если все лежаки заняты, лишь один жене нашелся? мне не впадел тащемта.
Аватара пользователя
IgorBasic2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5008
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Возраст: 39
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтели, апартаменты, виллы на Кубе



Включить мобильный стиль