Помогите. Каса (и не только) в Камагвее.

Отзывы, адреса, явки Casa particular. Каса партикуляры Гавана, Сантьяго, Камагуэй. Аренда дома на Кубе, отели Варадеро, отели Кубы, цены отели Кубы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Помогите. Каса (и не только) в Камагвее.

Сообщение: #1

Сообщение dmitry_davydov » 08 июн 2012, 05:35

Всем привет, сам на кубе был уже раз 20, изучаю испанский в универе и даже говорю на испанском почти как сами кубинцы, но все ето время я ездил к своей невесте в маленький городок Флорида на юге провинции, где жил с ней и не было никаких проблем, сеичас мы с ней поссорились и я хочу поехать попытать счастья в столицу провинции, Камагвей, но сам город знаю очень плохо. Юма, он и а в Африке юма, тем более наебывают даже своих кубинцев из пендосии, они для местбых такие же юма, знание испанского тут не помогает.

Вот хотелось бы спросить, может кто знает хорошие касы. Чтобы дешево и сердито, я человек неприхотливый.

Другой вопрос для меня намного важнее, но наверное из ряда фантастики, к сожелнию ... кто-нибудь знает людей которые могут познакомить не с хинетерами, а со студентками университета. Ищу себе невесту , так что тут все серьезно, и для меня важно чтобы у нее было образование. Самому 23, так что хочу только первый сорт

Спасибо!
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3010
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской
адреса каса партикуляров куба

Re: Помогите. Каса (и не только) в Камагвее.

Сообщение: #2

Сообщение RomualdOso » 08 июн 2012, 07:36

Очень странные вопросы от человека 20 раз бывшего на Кубе и знающего испанский "как сами кубинцы".
После 20 раз на Кубе и обучения в университете проблема найти касу (а где там можно развести?!) и познакомиться со студенткой?!
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Помогите. Каса (и не только) в Камагвее.

Сообщение: #3

Сообщение dmitry_davydov » 08 июн 2012, 08:37

на касы цены стандартные везде, от гаваны до сантьяго, 20-30 куков за день, это я в курсе. развод может быть что вместо студенток могут подогнать девиц немного другого качества.

ну, а как определишь что они студентки, на дискотеках больше вероятность познакомится с хинетерой, высшее образование сейчас далеко не популярно среди молодежи насколько я знаю, большинство после 10 класса дальше не учатся. по крайней мере так дело обстоит во Флориде, Гуаймаро, Сибанику. В самой столице провинции я к своему стыду больше 5 часов не проводил никогда.

не дежурить же возле универа и ловить студенток оттуда выходящих. или все же вариант, ггг?

меня не так поняли скорее.

вопрос скорее к народу у кого есть друзья или знакомые в La Ciudad de Camaguey, я еду один, найти интересных людей с которыми можно было бы пообщаться / пожить у них дома было бы неплохо. не охота лететь наобум, все-таки с определенной целью лечу, ггг. хотя наобум наверное даже веселее будет)))

спасибо за ответ, в любом случае.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3010
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Помогите. Каса (и не только) в Камагвее.

Сообщение: #4

Сообщение CDR » 08 июн 2012, 10:15

dmitry_davydov писал(а) 08 июн 2012, 08:37:.....развод может быть что вместо студенток могут подогнать девиц немного другого качества.



не дежурить же возле универа и ловить студенток оттуда выходящих. или все же вариант, ггг?

....


Да-а, для человека бывавшего на кубе 20раз и имевшего подругу кубинку ,да еще и со свободным испанским..чет как то очень инфантильно

Могу предложить два варианта.
1) Тестируй "подогнанных" девиц на предмет полученных ими систематизированных знаний по объявленному ими профилю обучения в вузе.
2)Самостоятельно заходишь(очень круто одетый) на территорию университета. Выбираешь деву требуемых внешних кондиций.
Обращаешься к ней на сильно ломанном испанском с просьбой проводить тебя на факультет испанского для иностранцев.Тщательно скрывая свое владение испанским. Говоришь что на кубе первый раз/не женат/новии нет.Задаешь ей много вопросов,общаешься на англо-русском.Угощаешь ее и её подруг пивом и мальборо.Отвозишь их на такси или тачке по домам ,приглашаешь в ресторан/диско/пляж.
Знакомство со всей семьей.Пьянка,танцы,домино,подарки родным.
Назначаешь день свадьбы.Увозишь ее в квебек.Она тебя кидает.Ты меняешь форум на канадский-англоязычный.Пишешь слезные телеги на тему "не женитесь на кубинках"))
Вроде все.
ЗЫ/ совсем забыл! Студенческий билет ее попроси предъявить! Скажи ..что то вроде...Нужен для открытия валютного счета на ее имя.
con la guardia en alto бля
Аватара пользователя
CDR
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 29.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Помогите. Каса (и не только) в Камагвее.

Сообщение: #5

Сообщение Eugeniox » 08 июн 2012, 14:34

CDR писал(а) 08 июн 2012, 10:15:Назначаешь день свадьбы.Увозишь ее в квебек.Она тебя кидает.Ты меняешь форум на канадский-англоязычный.Пишешь слезные телеги на тему "не женитесь на кубинках"))

Зачет
dmitry_davydov писал(а) 08 июн 2012, 05:35:кто-нибудь знает людей которые могут познакомить не с хинетерами, а со студентками университета.

тут надо подумать хорошо... днем - студентка, ночью - хинетера...
и еще говорят, что из хинетер самые грамотные жены выходят...
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Помогите. Каса (и не только) в Камагвее.

Сообщение: #6

Сообщение dmitry_davydov » 08 июн 2012, 19:03

CDR писал(а) 08 июн 2012, 10:15:Назначаешь день свадьбы.Увозишь ее в квебек.Она тебя кидает.Ты меняешь форум на канадский-англоязычный.Пишешь слезные телеги на тему "не женитесь на кубинках"))


ржал))))

ну ладно, я так понял ни у кого знакомых в камагвее нету
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3010
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтели, апартаменты, виллы на Кубе



Включить мобильный стиль