Отели "Cubanacan "grupo или все познается в сравнении

Отзывы, адреса, явки Casa particular. Каса партикуляры Гавана, Сантьяго, Камагуэй. Аренда дома на Кубе, отели Варадеро, отели Кубы, цены отели Кубы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отели "Cubanacan "grupo или все познается в сравнении

Сообщение: #1

Сообщение alexxx3860 » 04 июл 2012, 19:23

Отели "Cubanacan grupo" занимают немалую долю предложений и разбросаны по всей Кубе. Предлагаю объединить в одной ветке отзывы форумчан.
puponchik писал(а) 04 июл 2012, 15:24:
СкайDiver писал(а) 24 май 2012, 21:56:Если кто бронировал отели через
http://www.cubanacan.cu
поделитесь подробностями/впечатлениями
а то больно заманчивую цену выдает, в частности на 2 взрослых + 2 детей - 70 евро в сутки в Brisas del Caribe на усё включено (на круг выходит дешевле чем касу в Варадеро снимать для парудневной адаптации по прилету)

.. лучше не нужно туда ехать.. мы в этом отеле испортили себе отдых в январе 12.. этот отель заявлен как 4.. но на самом деле это 2.. при этом КУБИНСКАЯ сеть.. если интересуют подробности пишите в личку.. обязательно расскажу как мы прожили там из 15 дней 10 и не выдержав сбежали в Барселло Солимар... испанскую 5...
Вообще всем, кто не хочет себе испортить отдых, я советую выбирать ИСПАНСКУЮ сеть... это очень важно...


puponchik писал(а) 04 июл 2012, 18:48:Мы при выборе читали отзывы, но не обратили внимание на то, что это Кубинская сеть... В чем это выражается - кубинцы воры. Это менталитет такой украсть где работаешь.. В частности в Бризасе менеджмент не отслеживает процесс ухода персонала домой и в результате получаем не молоко, а воду в пакете из-под молока, не сыр, а массу с плесенью по краям, которую даже не удосужились обрезать.. Заметьте, что вам не благородные сыры подают, а те, что залежались по какой-то причине в холодильнике.. хлеб с запахом и привкусом плесени.. Гид объяснила что в такие отели запасы делаются на долгий период, поставки у них такие..Пекут из протухшей муки на месте.. Народ обычно жалуется на Турцию, с ее переработанными из несъеденых продуктов блюдами.. Те кто жалуется не были в Бризасе.. Одни и те же блюда пока не закончатся, посуда грязная, скатерти тоже. Много читала отзывов по поводу чаевых - дашь и все будет.. В этом отеле не так.. Здесь дашь пару куков, а они еще подумают суетиться или нет.. Это касается не только едальни.. Очереди за пастой или за омлетами километровые.. Больше то нечего есть, все спи... но.. По другому и не скажешь..Ребенок ел одни рожки от мороженного и пасту.. Даже выпечка никакая.. сахар тоже сперли... В ресторанах а-ля карт подают воду из-под крана, ну и собственно они ни чем не отличаются от основного "ресторана".. Вчера блюдо в морском, завтра на обед в основном и т. д... Номера.. как бы это описать.. сантехника убитая, краска облупленная, вода либо льется из всех щелей, либо ее нет как класса((( При заселении поселили в номер на первом этаже.. плесень по стенам, вонь... это при том, что оплачен был номер с видом на океан.. Пошли на разборки, сказали что номеров нет, будут через 3 дня.. Простите, а как бронь подтверждали? В общем со скандалом переселили на 4 этаж, и о чудо.. с видом на океан! Снова менталитет.. вдруг промолчат и будут жить в том, что дали.. Куда не посмотри, чего не коснись - все убогое.. если ты женского пола и решила попить кофе в кофейном баре, то ничего у тебя не выйдет если за стойкой стоят тетеньки.. они в открытую игнорируют женский пол.. Мы себя начали настраивать и уговаривать, что мол ехали не есть и не в номере сидеть.. Океан есть, солнце есть.. дотянем.. тянули 10 дней. Но когда испортилась погода я решила одеть одежду потеплее.. фигушки.. ее украли! мы поняли что все.. настал конец нашей терпелке.. Бронировали через немецких ТА, позвонили чтоб в срочном порядке нам искали другой отель испанской сети.. Нашли Барсело Солимар.. мы на всякий пожарный поехали посмотреть что за зверь.. Там люди ходят довольные, отдыхают, а не бьются за место в "ресторане" и на пляже .. На след день переехали.. Ну как это можно сравнить? Банально - небо и земля. Еда для людей, пляж чистый, номера свежие, их даже убирают! С лежаками проблем нет, Бассейны большие и чистые.. детская комната работает по распорядку, а не как заблагорассудится аниматору.. с детьми и танцуют, и поют, в общем в Барселло и ребенок был счастлив, и родители наконец.. жаль только что всего 5 дней.. С балкона наблюдала картину - как заканчивается смена у персонала они проходят через КПП, там их досматривают и они садятся все в автобус.. Я понимаю, что найти выход можно, но это не баулы, как мы наблюдали в Бизасе.. В Барселло разговорились в Пьяно баре с официанткой и она рассказала, что даже чаевые выносить нельзя, они как-то кооперируются, и один человек идет в обменник и меняет мелкие денюжки на крупные.. как дальше разбираются я не знаю.. вот такой у нас отдых получился..
Но мы виноваты сами.. Немцы дали список отелей, а мы решили сэкономить.. Сэкономили..
Сейчас ЮВА прорабатываю, если не найду ничего по душе, то поедем снова в Барселло на НГ... Там мы отдохнем.. я точно знаю))))
Толковый выбор приходит с опытом,
а к нему приводит выбор бестолковый!
Аватара пользователя
alexxx3860
активный участник
 
Сообщения: 686
Регистрация: 12.10.2010
Город: Свой остров
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской
отели кубы



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтели, апартаменты, виллы на Кубе



Включить мобильный стиль