касы с независимым входом

Отзывы, адреса, явки Casa particular. Каса партикуляры Гавана, Сантьяго, Камагуэй. Аренда дома на Кубе, отели Варадеро, отели Кубы, цены отели Кубы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

касы с независимым входом

Сообщение: #1

Сообщение not_ivey » 20 май 2013, 11:15

Добрый день!

В июне впервые собираюсь на Кубу.
Пожалуйста, дайте контакты кас со свободным проводом чик (в идеале с отдельным входом).
Интересуют в первую очередь следующие города: Гавана, Санта Клара, Сьенфуэгос, Камагуэй, Лас Тунас, Гуардалавака, Ольгин, Сантьяго-де-Куба.
Спасибо.

PS Если подобная тема уже была, дайте ссылку.
not_ivey
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
каса партикуляры гавана

Re: касы с независимым входом

Сообщение: #2

Сообщение esoxie » 20 май 2013, 14:03

Да везде пускают. Если вдруг попали на 1%, которые по какой-то причине не пускают, найти другую касу не проблема. Проблема в том, что чики неохотно идут на касу с записью.

Сугубо по моему опыту:
Гавана - никаких проблем быть не должно, всем пох, и чикам и хозяевам.
Сьенфуэгос - очень трудно найти чику, которая пойдет к тебе с записью. Альтернатива - каса илегале, машина, пляж, лавочка
Камагуэй - вполне легко найти таких чик.
Ольгин - не слишком просто, но реализуемо.
Сантьяго - вполне легко.
Аватара пользователя
esoxie
активный участник
 
Сообщения: 806
Регистрация: 01.02.2012
Город: столько крови?
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 39
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: касы с независимым входом

Сообщение: #3

Сообщение not_ivey » 20 май 2013, 14:40

esoxie писал(а) 20 май 2013, 14:03:Да везде пускают. Если вдруг попали на 1%, которые по какой-то причине не пускают, найти другую касу не проблема. Проблема в том, что чики неохотно идут на касу с записью.


В том то и дело, что хочется найти касы: а) без записи; б) с отдельным входом.
Чтобы при желании девок можно было табунами водить)
not_ivey
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: касы с независимым входом

Сообщение: #4

Сообщение not_ivey » 03 июн 2013, 14:51

not_ivey писал(а) 20 май 2013, 11:15:Пожалуйста, дайте контакты кас со свободным проводом чик (в идеале с отдельным входом).
Интересуют в первую очередь следующие города: Гавана, Санта Клара, Сьенфуэгос, Камагуэй.

Черт с ним с отдельным входом.
Киньте, пожалуйста, в личку адреса кас с проводом чик без записи.
not_ivey
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: касы с независимым входом

Сообщение: #5

Сообщение Last Ivanov » 07 июл 2013, 08:36

на всякий случай, для инфы, в марте 2013г., в такой кассе, средь бела дня, зашла пара негров, малька придушили чела, порезали хозяйским ножом, за отказ сказать код замка на чемодане, вынисли сам чемодан с вещами + что-то хозяйское, разгромили мебель, чел сразу съехал. Ну правда освежает март на Кубе и март в Москве. по прилету?
Расположение данной кассы- рядом с Фоксой. По мне лучше уж пусть пишут. Конкуренция большая и свято место- пусто не бывает.
27.02-10.03.2014 HAV
12-20.06.2014 JFK
31.12.2014 - 09.01.2015 BKK=> 09.01-15.01.2015 MLE
Last Ivanov
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: касы с независимым входом

Сообщение: #6

Сообщение nav_1975 » 07 июл 2013, 10:21

Last Ivanov писал(а) 07 июл 2013, 08:36: в такой кассе, средь бела дня, зашла пара негров, малька придушили чела, порезали хозяйским ножом, за отказ сказать код замка на чемодане, вынисли сам чемодан с вещами + что-то хозяйское, разгромили мебель, чел сразу съехал. Ну правда освежает март на Кубе и март в Москве. по прилету?
Расположение данной кассы- рядом с Фоксой. По мне лучше уж пусть пишут. Конкуренция большая и свято место- пусто не бывает.

Если можно поподробней и с адресом, было бы полезно продублировать - Куба. Гоп-стоп! - жуть какая.
Виктор Иванович Темнов - Латинская Америка
Аватара пользователя
nav_1975
полноправный участник
 
Сообщения: 378
Регистрация: 21.03.2011
Город: Тверь
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: касы с независимым входом

Сообщение: #7

Сообщение Eugeniox » 08 июл 2013, 10:38

Last Ivanov писал(а) 07 июл 2013, 08:36:на всякий случай, для инфы, в марте 2013г., в такой кассе, средь бела дня, зашла пара негров, малька придушили чела, порезали хозяйским ножом, за отказ сказать код замка на чемодане, вынисли сам чемодан с вещами + что-то хозяйское, разгромили мебель, чел сразу съехал. Ну правда освежает март на Кубе и март в Москве. по прилету?
Расположение данной кассы- рядом с Фоксой. По мне лучше уж пусть пишут. Конкуренция большая и свято место- пусто не бывает.

сложно представить такой беспредел... это точная информация или из разряда "сам я не при делах, но кореш клялся, что правда?"
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтели, апартаменты, виллы на Кубе



Включить мобильный стиль