отель Paradisus Varadero

Отзывы, адреса, явки Casa particular. Каса партикуляры Гавана, Сантьяго, Камагуэй. Аренда дома на Кубе, отели Варадеро, отели Кубы, цены отели Кубы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

отель Paradisus Varadero

Сообщение: #1

Сообщение Gastro » 15 авг 2008, 20:13

Paradisus Varadero кто был ваши впечатления
Gastro
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 07.08.2008
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
гавана отели отзывы

Сообщение: #2

Сообщение Селия С » 15 авг 2008, 20:17

При размещении вопроса, а тем более, при создании новой темы, будьте, пожалуйста повнимательней. Помещайте его\ее в тематический раздел.
Аватара пользователя
Селия С
путешественник
 
Сообщения: 1335
Регистрация: 06.01.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 45
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Женский

отель Paradisus Varadero

Сообщение: #3

Сообщение джордж » 16 авг 2008, 06:58

останавливались в январе,отель как отель,по ощущениям крепкая 3, может они и на 5 претендуют?
Не следует назначать встречи в полдень---
это час сиесты!
Аватара пользователя
джордж
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 23.12.2007
Город: Псков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 63
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: отель Paradisus Varadero

Сообщение: #4

Сообщение таша77 » 01 апр 2010, 11:23

Собираемся В этот отель с малышом 1год в сентябре!Интересует пляжЮа тачнее заход в мореЮнет ли там мелких камней?И вообще как он для отдыха с детьми,может посоветуете что-то другое?
таша77
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 16.03.2010
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: отель Paradisus Varadero

Сообщение: #5

Сообщение Gastro » 01 ноя 2010, 21:50

пляж в Варадеро из отелей самый большой, дно все пещаное
Gastro
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 07.08.2008
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: отель Paradisus Varadero

Сообщение: #6

Сообщение Sparkling » 04 ноя 2010, 13:41

по ценам один из самых дорогих... стоит своих денег? кто был, отзовитесь плиз))
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину
Sparkling
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Пол: Женский

Re: отель Paradisus Varadero

Сообщение: #7

Сообщение lulush » 04 ноя 2010, 14:31

Я там была, отличный отель. Стоит этих денег. ИМХО спа наилучшее на побережье. Несколько в стороне от самого поселка(километров 8-10)
Аватара пользователя
lulush
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 17.02.2010
Город: уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 46
Пол: Женский

Re: отель Paradisus Varadero

Сообщение: #8

Сообщение Sparkling » 04 ноя 2010, 14:56

спасибо за ответ, а как там с анимацией? весело? и что скажете про кухню, еда приличная?
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину
Sparkling
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Пол: Женский

Re: отель Paradisus Varadero

Сообщение: #9

Сообщение Fly-e--r » 06 фев 2011, 11:50

Анамация отличная, по вечерам вообще супер, очень впечатлил шоу-балет в бассейне...просто нет слов! Кухня отличная 5+*! По пляжу тоже супер 5+* лучший из окрестных отелей и намного более широкий, естественно переходит в территорию отеля, а не отделён стеной зарослей, как у многих соседних! Территория очень зелёная, кругом красота, причём мы были шокированы как за ней круглосуточно ухаживают...пляж супер, длинный и широкий, жене понравилось что заход очень плавный, метров 100 можно отойти и по шейку быть, хотя может для кого-то это и минус, но я был в восторге от океана... единственный минус это номерной фонд! Номера если рассматривать джуниор сьюты обычные, то есть неплохие, а есть неахти (максимум 3*), если берёте не роял-сервис или бунгало, то расчитывайте на оценку не выше 4* у номеров... хотя у джуниор сьютов нам с женой расположение больше чем у роял сервиса понравилось, всё близко и рестораны и океан в 2-х шагах, а роял-сервис как бы на отшибе...ещё замечу, что сервис тоже далеко не идеален, я про уборку номеров, далеко не 5*. В общем я в восторге, а жена довольно спокойна, ожидала лучшего номера и обслуживания. Если рассматривать реальных конкурентов из 5* на Варадеро, то наверное это только Иберостар Варадеро 5* и Принцесса Дель Мар 5*, там по отзывам нашего гида нет таких проблем с номерами, как в Парадисусе...
Мы когда выбирали отель, то эти варианты рассматривали, но у Иберостар пляж не такой хороший а Принцесса уж совсем на отшибе, да и территория у Парадисуса самая зелёная, т.к. отель построился раньше.
Интересный момент, на руку не одевают браслетов...все кого мы видели на экскурсиях и на пляжах носили браслеты различных цветов...наверное это единственный отель, где дают и в этом свободу, наверное позиционируют отель как более "крутой" или ещё что-то, не знаю, но мы были этому довольны...
Fly-e--r
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 23.12.2010
Город: Рязань
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: отель Paradisus Varadero

Сообщение: #10

Сообщение Sparkling » 09 фев 2011, 00:07

Теперь и мы сами там побывали Согласна во многом с отзывом Fl-y--er. Это был второй по счету отель в котором мы останавливались в Варадеро. Первый был тоже пятерка сети Melia - Tryp Peninsula. Причем в 2 раза дешевле Paradisus Varadero по стоимости за ночь, тоже по системе все включено. Соответственно, и ожидания у нас были соответствующие, что в paradisus должно быть как-то супер необыкновенно за такие деньги, с учетом, что в Tryp Peninsula нам в целом очень понравилось. По факту в Paradisus номера оказались просто ужасные... страшно обшарпанные, обитый кафель, жутко маленький санузел и тд, я такого даже в трешках не припомню, а поездила я не мало... войдя с утра по приезду в отель в номер, на полу я заметила ошметки грязи, которые сдюжили убрать только к вечеру... после 3 напоминания... полотенца пляжные принесли тоже только к вечеру первого дня, не смотря на мои многочисленные звонки горничной, якобы у них нехватка была... это в пятизвездочном отеле сервисом, видимо, называется. Лежаки ставить тоже приходилось самим, никакого beach boy не наблюдалось. Еда да, пожалуй, единственное, что стоило таких денег, меню очень разнообразное, качественно приготовленные блюда и несколько вариантов ресторанов a la carte. Где кстати мы ели очень вкусных лобстеров гриль. Но что касается всего остального, на мой взгляд, такие деньги не стоит отдавать за отдых в Paradisus. Еще кстати из минусов - среди постояльцев толпа русских, украинцев, которые такое ощущение, что наконец то дорвались до халявы и с криками "у нас тут за все уплочено" вели себя просто по хамски, было стыдно даже находиться с ними рядом... Из примеров уносили с собой целые блюда с креветками с шведского стола, вместо положенной порции рыбы гриль в количестве 2 рыбок просили им "навалить всю тарелку". Убедительно крича на кубинского официанта на русском, в-общем было жутко стыдно перед канадцами за нами в очереди. Из celebrities одновременно с нами в этом отеле отдыхали Иванушки Интернешнл, которым я искренне сочувствовала созерцая наших соотечественников, которые я подозреваю не преминули взять у них автографы для всех своих родственников... В-общем отель могу порекомендовать только тем, у кого есть лишние деньги.
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину
Sparkling
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Пол: Женский

Re: отель Paradisus Varadero

Сообщение: #11

Сообщение Fly-e--r » 09 фев 2011, 13:29

Мы с женой отдыхали там с 8-19 ноября 2010, сначала русских было совсем мало, было очень много канадцев, немцы, французы, англичане, но к концу нашего отдыха наши туристы стали прибывать и один раз нам на пляже тоже стало стыдно как вела себя русскоязычная группа туристов (мусор, крики и т.п.)....отошли подальше, благо пляж большой, но было очень неприятно(
Fly-e--r
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 23.12.2010
Город: Рязань
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: отель Paradisus Varadero

Сообщение: #12

Сообщение zomka » 03 авг 2012, 13:08

Мне отель очень понравился. По еде, по пляжу, по состоянию настроения.
Стоит дорого, но..... у него самый шикарный пляж.... Когда мы были , бич бой сразу брал два лежака, и тащил за нами пока нам не понравилась какая то пальма....Также все время ходил парень и предлагал освежится кокосом))
Еда- лобстеры, королевские креветки, свежевыжатые соки. Самый мой любимый-банан+ ананас и кокосовое молоко. Была на Доминикане в хорошем отеле 5* (маджестик) такого изобилия там не было.
Если честно каждый выбирает для себя. Мы в номере только ночевали и то не продолжительно, поэтому номер (джуниор сьют) -реально пашарпаный- но нам это было абсолютно все равно, потому что анимация, пляж, еда были на 5+! Это самый мой приятный отдых.
Ривьера Мая 26.01-07.02
Амстердам ( в планах)
zomka
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 27.08.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 26
Пол: Женский

Re: отель Paradisus Varadero

Сообщение: #13

Сообщение Alexey 16 » 21 окт 2013, 12:07

Спустя 5 лет остановился в отеле еще раз, третий ....имею сказать:
лучшие его времена позади, раньше его можно было охарактеризовать как прекрасный, счас просто неплохой потрепаный отель.
из минусов: номера "уставшие" очень и очень сильно , до неприличия...
отсутствие вай фая как класса( отель 5 * типа один из лучших)
территория отеля убирается (если можно так сказать) плохо.
на постоянного гостя им плевать даже если вы им за два дня до приезда написали просьбу..
пляж,некогда отличный умудрились испахабить привозным песком с битой ракушкой ( но не весь ,только линию возле воды метров на 5 , но и это уже треш)
в лобби баре может не оказаться мяты для мохито !!!(будьте готовы) в ресторанах плохое дешевое вино, некогда неплохие чилийские и аргентинские вина испарились ..
Что осталось из плюсов спросите вы ? по прежнему зеленая территория ,по прежнему не плохо готовят в ресторане ,хороший бассейн с баром и есть приятные люди в персонале.
Alexey 16
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 22.08.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: отель Paradisus Varadero

Сообщение: #14

Сообщение таша27 » 17 июл 2015, 13:40

Добрый день)Подскажите пожалуйста 192 кука за 2 комнатный номер в парадисусе 2 взр и 2 нитей 1 и 6 лет это дорого?
Добрый день)Подскажите пожалуйста 192 кука за 2 комнатный номер в парадисусе 2 взр и 2 нитей 1 и 6 лет это дорого?
таша27
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 23.05.2011
Город: Мышкин
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: отель Paradisus Varadero

Сообщение: #15

Сообщение Andrey Severinov » 17 июл 2015, 17:26

Цены сильно зависят от даты так что не зная даты, практически нереально понять дешего это или дорого.
Если цена до октября, то это не просто дешего , а даже подозрительно.
Уточняющие моменты. Речь врятли идет про двухместный номер , скорее всего обычный дабл с доп кроватью. Ребенок 1 год, не идет за ребенка. Первый ребенок у Парадисус всегда бесплатно. Так что вы по сути оплачиваете дабл. Но даже так это очень дешего.
Аватара пользователя
Andrey Severinov
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 22.12.2011
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтели, апартаменты, виллы на Кубе



Включить мобильный стиль