Лас-Тунас. Каса партикуляр. Las Tunas

Отзывы, адреса, явки Casa particular. Каса партикуляры Гавана, Сантьяго, Камагуэй. Аренда дома на Кубе, отели Варадеро, отели Кубы, цены отели Кубы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лас-Тунас. Каса партикуляр. Las Tunas

Сообщение: #1

Сообщение Ironman » 19 ноя 2008, 19:10

1) Dr. Rolando Yabor Regueira

Адрес: Calle Villalón 13 e/Lico Cruz y Lucas Ortiz, Las Tunas
Тел.: +53 (31) 34 22 64
Email: elsy@cucalambe.ltu.sld.cu


Коль доведется скоротать ночку-другую в Лас Тунасе – загляните сюда – думается, что не пожалеете. Сдаются 2 комнаты, дай бог памяти по 20 кук. Для дорогих гостей в холодильнике припасено пиво-напитки (впрочем сейчас везде так). Завтрак-ужин по договоренности с хозяевами. Большущим плюсом (для нас по крайней мере) было наличие супа, коего до момента приезда в Лас Тунас не едали дней 15. Нормальная такая русская лапша да с потрошками. Машина ставится в гараже напротив (за дополнительные 2 кука).
Главное в экстремальном отдыхе - это вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается п...дец
Аватара пользователя
Ironman
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 04.02.2005
Город: KZ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 3
Отчеты: 2
Пол: Мужской
адреса каса партикуляров куба

Re: Лас-Тунас. Каса партикуляр. Las Tunas

Сообщение: #2

Сообщение Suncatcher_13 » 13 ноя 2014, 22:14

Что-то темка про Лас-Тунас совсем затухла. Да и древняя, как моя *опа
Дайте адреса кас, кто недавно проезжал там.
Suncatcher_13
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 06.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Лас-Тунас. Каса партикуляр. Las Tunas

Сообщение: #3

Сообщение _aKiM » 11 дек 2014, 16:23

Suncatcher_13 писал(а) 13 ноя 2014, 22:14:Дайте адреса кас, кто недавно проезжал там.


не сочтите за оффтоп, но нет смысла. Касы там есть, и в отличие от всех "туристических" городов, в ноябре было много свободных. Каких-то особенно комфортных достойных предварительного бронирования вряд ли стОит ожидать. В местоположении тоже специального места ... городок маленький, все в центре. Идете-едите по улице параллельной главной, говорите любому праздно сидящему на крылечке мужику: "Буэно..синьёр. Ё несисито абитасьен. Кон паркео (если с машиной)" и в течении пяти минут все будет. А ехать в адрес - запросто может оказаться "окупадо", даже если вы туда позвонили за час до прибытия.
Аватара пользователя
_aKiM
полноправный участник
 
Сообщения: 374
Регистрация: 11.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 61
Страны: 20
Отчеты: 5

Re: Лас-Тунас. Каса партикуляр. Las Tunas

Сообщение: #4

Сообщение Suncatcher_13 » 11 дек 2014, 23:50

_aKiM писал(а) 11 дек 2014, 16:23:не сочтите за оффтоп, но нет смысла. Касы там есть, и в отличие от всех "туристических" городов, в ноябре было много свободных. Каких-то особенно комфортных достойных предварительного бронирования вряд ли стОит ожидать. В местоположении тоже специального места ... городок маленький, все в центре. Идете-едите по улице параллельной главной, говорите любому праздно сидящему на крылечке мужику: "Буэно..синьёр. Ё несисито абитасьен. Кон паркео (если с машиной)" и в течении пяти минут все будет. А ехать в адрес - запросто может оказаться "окупадо", даже если вы туда позвонили за час до прибытия.
Вовремя, конечно, ответили - прям после того, как я приехал
Данную стратегию, Кэп, можно использовать для любых городов Кубы: и "туристических", и "нетуристических", и больших, и маленьких.
А вот эта ситуация
А ехать в адрес - запросто может оказаться "окупадо", даже если вы туда позвонили за час до прибытия

более характерна для Гаваны, чем для ЛАс-Тунаса. В провинциях люди куда более щепетильны, ибо ценят нечастого туриста.
Suncatcher_13
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 06.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Лас-Тунас. Каса партикуляр. Las Tunas

Сообщение: #5

Сообщение Suncatcher_13 » 17 янв 2015, 16:47

И все-таки дам адресок хорошей касы в Лас-Тунасе.

IMG_4650.JPG


Хозяева душки, даже чуть-чуть знают русский. Расположение близко к центру (так называемому центру Лас-Тунаса )
Условия - одни из лучших, что я встречал (первый работающий телевизор на данной касе я всретил и дивиди ).
Цена 15, если я не ошибаюсь.
В общем, очень четкий вариант.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Suncatcher_13
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 06.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Лас-Тунас. Каса партикуляр. Las Tunas

Сообщение: #6

Сообщение Rispis » 22 авг 2016, 21:43

Suncatcher_13 писал(а) 17 янв 2015, 16:47:И все-таки дам адресок хорошей касы в Лас-Тунасе.

IMG_4650.JPG


Хозяева душки, даже чуть-чуть знают русский. Расположение близко к центру (так называемому центру Лас-Тунаса )
Условия - одни из лучших, что я встречал (первый работающий телевизор на данной касе я всретил и дивиди ).
Цена 15, если я не ошибаюсь.
В общем, очень четкий вариант.

Подскажите пожалуйста, может где-то майл данной касы завалялся?
Работающий телевизор и наличие дивиди меня прям поразили))))

Может у кого-то, кто не так давно там бывал, есть контакты кас?
А то как-то с выбором туго в этом городе
Rispis
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 15.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 11
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтели, апартаменты, виллы на Кубе



Включить мобильный стиль