Проживание в Варадеро, Новый год

Отзывы, адреса, явки Casa particular. Каса партикуляры Гавана, Сантьяго, Камагуэй. Аренда дома на Кубе, отели Варадеро, отели Кубы, цены отели Кубы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Проживание в Варадеро, Новый год

Сообщение: #1

Сообщение z_natasha » 30 окт 2009, 00:15

Добрый день, есть билеты с 26 декабря по 7 января, очень хочется попасть на Кубу, но цены на отели в этот период очень охлаждают энтузиазм. Состав группы - 2 девушки постарше и юная девушка 13 лет. Прочитала многие посты и походила по ссылкам - правильно ли я поняла, что касы есть в Гаване и в любых других местах, кроме Варадеро? Кто-нибудь может посоветовать более-менее бюджетное проживание в Варадеро? Каса? Отель не на все включено ? Первоначально смотрели Blau Varadero, но только цена проживания со всеми скидками в номере на троих получается не меньше 1300 долларов на человека, а при умножении на себя и ребенка, да плюс трансфер (машину никто не водит) - как-то совсем нерадостно. Вполне возможно, что я задаю вопросы, на которые уже ответили много раз.... Но все равно заранее спасибо.
z_natasha
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Проживание в Варадеро, Новый год

Сообщение: #2

Сообщение Ленин » 02 ноя 2009, 04:05

Блау - для Первого впечатления о Кубе- отель достаточно неплохой...съездить в него стоит...Дорого? оно стоит того.
В Блау Варадеро в этом году было вообще супер-они додумались выпустить белые браслеты, т.е. все более-менее "нормально думающие русские" выворачивали свой отелевский браслет наизнанку и свободно ходили в Блау(ели,пили,спали,развлекались). Купите сингл в Блау Варадеро и дабл в Эррадуре - очень экономичный вариант, а сами живете втроем в одном номере Блау...(зато очень здорово получается - у Вас есть комната в начале косы в городе и в конце косы в Блау(можно не травмируя ребенка в эррадуру свободно мужиков водить ).
что касается касы в Варадеро - касы есть - ройте Форум - ответы есть.
Трансфер - я так понимаю испанским не владеете? - если Вам предлагают групповой трансфер за 25-30 долларов с человека - соглашайтесь...!!! - предлагают дороже? на такси за 100 куков из аэропорта уедете-правда это в один конец...обратно 10 кук с человека за автобус +15-20 за такси до аэропорта
jedem das seine...
Аватара пользователя
Ленин
путешественник
 
Сообщения: 1199
Регистрация: 16.06.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Проживание в Варадеро, Новый год

Сообщение: #3

Сообщение Jose2 » 15 ноя 2009, 15:10

z_natasha писал(а):Добрый день, есть билеты с 26 декабря по 7 января, очень хочется попасть на Кубу, но цены на отели в этот период очень охлаждают энтузиазм. Состав группы - 2 девушки постарше и юная девушка 13 лет. Прочитала многие посты и походила по ссылкам - правильно ли я поняла, что касы есть в Гаване и в любых других местах, кроме Варадеро? Кто-нибудь может посоветовать более-менее бюджетное проживание в Варадеро? Каса? Отель не на все включено ? Первоначально смотрели Blau Varadero, но только цена проживания со всеми скидками в номере на троих получается не меньше 1300 долларов на человека, а при умножении на себя и ребенка, да плюс трансфер (машину никто не водит) - как-то совсем нерадостно. Вполне возможно, что я задаю вопросы, на которые уже ответили много раз.... Но все равно заранее спасибо.


Попробуйте забронировать Tuxpan, 78 $ в сутки, AI.
Jose2
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 15.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Проживание в Варадеро, Новый год

Сообщение: #4

Сообщение z_natasha » 15 ноя 2009, 20:50

Попробуйте забронировать Tuxpan, 78 $ в сутки, AI.[/quote]
А можно узнать, где можно взять такую цену? Я посмотрела в интернете - трипл 160 долларов, дабл 118 в декабре-январе. 78 гораздо больше нравится!
z_natasha
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Проживание в Варадеро, Новый год

Сообщение: #5

Сообщение Vetrana » 25 ноя 2009, 16:41

Ленин писал(а):В Блау Варадеро в этом году было вообще супер-они додумались выпустить белые браслеты, т.е. все более-менее "нормально думающие русские" выворачивали свой отелевский браслет наизнанку и свободно ходили в Блау(ели,пили,спали,развлекались)

Также и в Мелиа Варадеро можно заходить с белыми браслетами
А в Сандалс вообще браслетов нет (взять один номер, а жить всем вместе)
Аватара пользователя
Vetrana
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 16.05.2008
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтели, апартаменты, виллы на Кубе



Включить мобильный стиль