Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья

Отзывы об отелях, виллах и месте их расположения на острове по отношению к пляжам или другим элементам интереса для отдыха. Где найти, как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья

Сообщение: #401

Сообщение Filipp Elizarov » 17 дек 2009, 14:40

Filipp Elizarov
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 21.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья

Сообщение: #402

Сообщение valerican » 30 окт 2016, 14:03

Франжипани писал(а) 30 окт 2016, 13:41:В моём сердце остался именно Праслин и Ла Диг, несмотря на то, что на Маэ у нас был самый шикарный отель из 3-х островов, который занимал громадную территорию, имел 4 пляжа, а павлины заходили к нам в номер, как к себе домой. Жили на Маэ мы в Port Launay (Порт Лонэ), отель Constance Ephelia Resort

Вообще, Сейшелы, одна из самых ярких поездок в моей жизни, которое тронуло моё сердце до глубины.
Я с вами полностью согласен,но мы не можем себе позволить отель такого уровня,поэтому решили на всё время отдыха побывать в разных местах острова Маэ,(будем брать в аренду авто ) а следующую поездку жить на Праслине с вылазками на близлежащие острова.
Аватара пользователя
valerican
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 01.12.2015
Город: ЖОДИНО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 50
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья

Сообщение: #403

Сообщение Франжипани » 30 окт 2016, 14:30

valerican,
На Сейшелах не нужны шикарные отели, там такая природа, пляжи, что не важно в шикарном отеле или гёсте ты живешь. Праслен и Ла Диг вы за 9-10 дней сможете посмотреть полностью, это же маленькие и компактные острова. С Праслена очень хорошо виден Ла Диг, он и находится в 20-30 минутах от него. На Праслене мы изучили все пляжи, в т.ч. дикие, на один из очень красивых диких пляжей, можно было пройти только через территорию одного из 2-х самых дорогиг отелей на острове Constance Lemuria. Без всяких проблем пускают, просто записывают гостей в журнал охрана. Вы также можете сделать на Маэ, т.к. Многие пляжи находятся на территории отелей. В моей Эфелии побывайте, правда там территория очень большая, за один день не обойдешь=) Там даже есть вольер с гигантскими черепахами, но они конечно поменьше, чем черепахи на о. Курьез в диких условиях
Франжипани
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 12.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья

Сообщение: #404

Сообщение legril » 23 ноя 2016, 16:14

Доброго времени суток Всем! Планируем отдых в марте 2017, забронировали гест Cella Villa на Маэ, может быть кто был там или рядом проходил, подскажите как месторасположение и прочее. Спасибо.
legril
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 24.07.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья

Сообщение: #405

Сообщение feelin » 05 дек 2016, 13:44

Всем привет, кого давно не видела))
Вопрос всё по тому же многострадальному Anse Intendance.
Нашла на букинге апартаменты Pascalo Apartment, вроде как расположение пишут "рядом". И цена хорошая. Кто-нибудь там уже жил?
Аватара пользователя
feelin
полноправный участник
 
Сообщения: 282
Регистрация: 12.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 102
Страны: 55
Пол: Женский

Re: Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья

Сообщение: #406

Сообщение eirine » 16 фев 2017, 13:29

Буквально мечусь между двумя гестами в районе Baie Lazare - La Rocaille и Anse Soleil Resort . До пляжей Anse Soleil и Anse Petit пешком вроде одинаково (смотрела по Гугл Мапс). Номера тоже примерно одинаковые. Машину брать не хотим, будем здесь 4 ночи с полуторогодовалым ребенком, в конце поездки еще раз вернемся на Маэ, вот тогда и возьмем машину. А в начале хотим чисто накупаться и наобщаться семьей. Есть ли какой-то магазинчик в этом районе? Может кафешки по адекватным ценам (за ужин без алкоголя не 100 евро, а поменьше все же:)). Или может еще какой косяк или наоборот преимущество есть у одного из гестов? Разница в цене 60 евро за все проживание - неужели чисто по цене предпочесть?

Кстати, может кто-то подскажет цену такси из аэропорта до этого района? La Rocaille берут за трансфер в одну сторону 400 рупий - это адекватная цена?
Аватара пользователя
eirine
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 29.09.2013
Город: Таллин
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 35
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья

Сообщение: #407

Сообщение DMarina » 17 фев 2017, 14:24

eirine писал(а) 16 фев 2017, 13:29:Буквально мечусь между двумя гестами в районе Baie Lazare - La Rocaille и Anse Soleil Resort . До пляжей Anse Soleil и Anse Petit пешком вроде одинаково (смотрела по Гугл Мапс). Номера тоже примерно одинаковые. Машину брать не хотим, будем здесь 4 ночи с полуторогодовалым ребенком, в конце поездки еще раз вернемся на Маэ, вот тогда и возьмем машину. А в начале хотим чисто накупаться и наобщаться семьей. Есть ли какой-то магазинчик в этом районе? Может кафешки по адекватным ценам (за ужин без алкоголя не 100 евро, а поменьше все же:)). Или может еще какой косяк или наоборот преимущество есть у одного из гестов? Разница в цене 60 евро за все проживание - неужели чисто по цене предпочесть?

Кстати, может кто-то подскажет цену такси из аэропорта до этого района? La Rocaille берут за трансфер в одну сторону 400 рупий - это адекватная цена?


Добрый день! Про первый гест не подскажу, в Anse Soleil Resort, мы жили два раза. Гест нам нравится, довольно таки качественное и современное жилье за эти деньги, приятные хозяева. Когда были на Сейшелах в первый раз селились в этот гест в надежде ходить пешком на Анс Солей. Так вот это оказалось просто нереально...несмотря на то что ходить пешком мы с мужем любители, но этот километр (или сколько там точно не помню уже) показался адом. Просто нереальное пекло , обратно еще идти кажется в горку. В итоге мы сходили пешком один раз и дальше ездили только на машине...В целом место нам нравится, и пляж Анс Солей для меня один из лучших поэтому и второй раз жили там, но исключительно с машиной...иначе не находишься туда...если только обратно идти когда уже солнце село. Нас муж хозяйки места в первый раз встречал на своей машине, мы прибывали с Праслина. Переписывалась с хозяйкой Паолой и она обозначила мне цену за встречу 50 евро. Приехали в гест, стали расплачиваться с ее мужем, он так ошарашено посмотрел на нас и сказал что если вы у нас живете трансфер бесплатно!! Ну мы в итоге ему все равно отдали эти 50 евро тк у нас договоренность с его женой такая была, но обратно в Аэропорт он довез нас бесплатно. Если выберете этот гест, уточните у них это. Как сейчас принято у них не знаю. Магазинчик небольшой ест рядом с Анс Солей Реторт, ну совсем правда небольшой...индуский. Что то на завтрак купить можно и на перекус, но не очень выбор хороший конечно. Рестораны тоже имеются но мы до них все же ездили на авто. Можете у хозяев заказывать ужины, по ценам думаю будет дешевле чем в ресторанах и удобно.
DMarina
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 13.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья

Сообщение: #408

Сообщение АnnаKV12 » 22 фев 2017, 02:43

eirine писал(а) 16 фев 2017, 13:29:Буквально мечусь между двумя гестами в районе Baie Lazare - La Rocaille и Anse Soleil Resort . До пляжей Anse Soleil и Anse Petit пешком вроде одинаково (смотрела по Гугл Мапс). Номера тоже примерно одинаковые. Машину брать не хотим, будем здесь 4 ночи с полуторогодовалым ребенком, в конце поездки еще раз вернемся на Маэ, вот тогда и возьмем машину. А в начале хотим чисто накупаться и наобщаться семьей. Есть ли какой-то магазинчик в этом районе? Может кафешки по адекватным ценам (за ужин без алкоголя не 100 евро, а поменьше все же:)). Или может еще какой косяк или наоборот преимущество есть у одного из гестов? Разница в цене 60 евро за все проживание - неужели чисто по цене предпочесть?

Кстати, может кто-то подскажет цену такси из аэропорта до этого района? La Rocaille берут за трансфер в одну сторону 400 рупий - это адекватная цена?


Добрый вечер! А вы не хотите рассмотреть отель Anse Soleil Beachcomber 3 *? Он как раза находится на самом побережье Anse Soleil. Пляж очень уютный, небольшой, снорклинг неплохой! В отеле несколько категорий номеров, некоторые из них с видом на океан. И в этом месте потрясающие закаты! Есть ресторан-бар! Так же через несколько метров от него есть ещё одно кафе, цены и там и там обсолютно не высокие! Что касаемо качества и сервиса в отеле, конечно, это не пять звёзд, но соотношение цены-качества!
Так же мы пешком ходили до отеля Four seasons 5* (пляж Petit Anse)-потрясающая красота. Сначала в горку, потом с горки, хорошая прогулка среди джунглей, а после этого пляжа прогулялись до знаменитой арт-галереи, и кафе, под названием 'Maria rock cafe" (там самим нужно готовить!:))
Так как отель находится в удалённости от цивилизации и достопримечательностей, то многие арендуют машину!
По поводу такси: мы прилетели с Праслина на остров Маэ, и из аэропорта до отеля ехали минут 45, цена - 50 евро.

Если хотите могу вам в личку скинуть свою страницу в контакте, посмотрите все эти пляжи и места, фото много!
АnnаKV12
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 28.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья

Сообщение: #409

Сообщение eirine » 22 фев 2017, 13:14

АnnаKV12 писал(а) 22 фев 2017, 02:43:Добрый вечер! А вы не хотите рассмотреть отель Anse Soleil Beachcomber 3 *? Он как раза находится на самом побережье Anse Soleil. Пляж очень уютный, небольшой, снорклинг неплохой! В отеле несколько категорий номеров, некоторые из них с видом на океан. И в этом месте потрясающие закаты! Есть ресторан-бар! Так же через несколько метров от него есть ещё одно кафе, цены и там и там обсолютно не высокие! Что касаемо качества и сервиса в отеле, конечно, это не пять звёзд, но соотношение цены-качества!
Так же мы пешком ходили до отеля Four seasons 5* (пляж Petit Anse)-потрясающая красота. Сначала в горку, потом с горки, хорошая прогулка среди джунглей, а после этого пляжа прогулялись до знаменитой арт-галереи, и кафе, под названием 'Maria rock cafe" (там самим нужно готовить!:))
Так как отель находится в удалённости от цивилизации и достопримечательностей, то многие арендуют машину!
По поводу такси: мы прилетели с Праслина на остров Маэ, и из аэропорта до отеля ехали минут 45, цена - 50 евро.


Спасибо! Anse Soleil Beachcomber рассматривала - но он прилично дороже и, что является решающим фактором, на наши даты уже нет мест:) За цену такси - спасибо, значит предложенные хозяйкой La Rocaille 400 рупий (примерно 27 евро) - это хорошая цена. Мы в итоге решили остановиться на варианте La Rocaille - 5 минут вниз до пляжа возле Кемпински (возьмем себе коралловые тапочки, а детку будем на руках купать). До Anse Soleil и Petite Anse все же попробуем пешком. Цена геста всего 280 евро за 4 ночи, если не справимся, то возьмем машину. Нравится мне вариант проживания в домике, окруженным тропическим садом
Аватара пользователя
eirine
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 29.09.2013
Город: Таллин
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 35
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья

Сообщение: #410

Сообщение halle » 20 июн 2017, 11:29

Друзья, посоветуйте по локации на Новый год?

Нас 2 пары, уже забронировали на 6 ночей виллу на Маэ, на Бо-Валоне, выезжаем 29 декабря с нее. Вопрос - что делать дальше и где встречать НГ?
Вариант 1) Поискать другую виллу на Бо Валоне до 01-02 января со встречей Нового года там. Мотивация - на Бо Валоне хоть какая-то жизнь предполагается, есть куда пойти и чем заняться.
Вариант 2) Поискать другую виллу в других местах на Маэ. Мотивация - на Бо Валоне уже побывали, сменить локацию. Из минусов - не уверен, что там будет куда пойти.
Вариант 3) Уехать на другой остров. Главный минус - будет скучно, некуда пойти. И на другой остров/острова мы поедем в любом случае потом.

Пока склоняемся к варианту 1)
halle
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 05.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 39
Страны: 52
Отчеты: 3

Re: Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья

Сообщение: #411

Сообщение DMarina » 29 июн 2017, 15:05

halle писал(а) 20 июн 2017, 11:29:Друзья, посоветуйте по локации на Новый год?

Нас 2 пары, уже забронировали на 6 ночей виллу на Маэ, на Бо-Валоне, выезжаем 29 декабря с нее. Вопрос - что делать дальше и где встречать НГ?
Вариант 1) Поискать другую виллу на Бо Валоне до 01-02 января со встречей Нового года там. Мотивация - на Бо Валоне хоть какая-то жизнь предполагается, есть куда пойти и чем заняться.
Вариант 2) Поискать другую виллу в других местах на Маэ. Мотивация - на Бо Валоне уже побывали, сменить локацию. Из минусов - не уверен, что там будет куда пойти.
Вариант 3) Уехать на другой остров. Главный минус - будет скучно, некуда пойти. И на другой остров/острова мы поедем в любом случае потом.

Пока склоняемся к варианту 1)


Я конечно не спец по встречи НГ на Сейшелах, но думаю вы правильно склоняетесь к первому варианту) Более "живого" и тусовочного места не найдете думаю. Только если искать какие то отели которые организовывают встречу НГ.
DMarina
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 13.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья

Сообщение: #412

Сообщение Oleg 1968 » 16 июл 2017, 21:26

Добрый вечер. Летим с супругой На Маэ, 11-21 августа. Перелет выкупил, отель, пока не бронировал. Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать из отелей. На букинге, цены - УРАГАН на некоторые отели, в голову не влазит. Хочется, вид из окна-балкона на океан, завтраки, пляж - рядом, ресторанчики в близости. Что подскажете?
Oleg 1968
активный участник
 
Сообщения: 933
Регистрация: 26.10.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья

Сообщение: #413

Сообщение afrland » 30 июл 2017, 12:29

Спасибо DMarina за советы, но пока больше никто не откликнулся на мой 12 дней август – сентябрь, три острова

Решаю принципиально, где остановится на 5 дней в августе: на Beau Vallon или где-то на западе в районе Baie Lazare. На все время взял машину, и в общем, будем ездить и смотреть остров.
Но иногда хотелось бы и просто покупаться, без того чтобы каждый раз с пол часа куда-то ехать. На Бо-Валоне привлекает, что там в августе самое то, да еще есть коралловый риф. Но боюсь оказаться в месте, похожем на Пукет в Тае (или вообще какую-нибудь Патонгу). С другой стороны, не хочется быть полностью отрезанным от инфраструктуры без магазинов и ТакеАвай. Как с этим в Baie Lazare?

Еще темнеет рано в 18:30. На Бо-Валоне, наверное, можно будет убить час - другой вечером шатаясь по каким-нибудь лавкам? Мне это не нужно, но моих дам (жену и дочку) это развлечет. Мне самому больше хотелось бы устроить красивую фото сессию на пляже на закате на Baie Lazare. Без лавок можно и обойтись. Они даже и вторые по важности.
afrland
почетный путешественник
 
Сообщения: 3231
Регистрация: 11.04.2014
Город: Германия
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья

Сообщение: #414

Сообщение Miha69 » 30 июл 2017, 13:09

На Baie Lazare волны бывают большие. из трёх раз,когда были там в апреле-мае,только один раз волны были небольшие,можно было спокойно плавать. Как будет в августе -не знаю Насчёт большого количества людей на Бо Валоне-на мой взгляд,проблема преувеличен,есть более загруженные пляжи. Правда днём мы там практически не бывали,но ближе к вечеру,когда возвращались домой,заезжали частенько на час-полтора,народу совсем немного было,хотя останавливались в самом центральном месте-там где автодорога выходит к берегу,и даже парковались без проблем.
Miha69
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 02.08.2013
Город: Саратов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья

Сообщение: #415

Сообщение afrland » 31 июл 2017, 00:14

Miha69 писал(а) 30 июл 2017, 13:09:На Baie Lazare волны бывают большие. из трёх раз,когда были там в апреле-мае,только один раз волны были небольшие,можно было спокойно плавать. Как будет в августе -не знаю Насчёт большого количества людей на Бо Валоне-на мой взгляд,проблема преувеличен,есть более загруженные пляжи. Правда днём мы там практически не бывали,но ближе к вечеру,когда возвращались домой,заезжали частенько на час-полтора,народу совсем немного было,хотя останавливались в самом центральном месте-там где автодорога выходит к берегу,и даже парковались без проблем.

Хмм, В августе и волны будут больше, но и народу тоже. На Baie Lazare я собирался купаться напротив отеля Кемпинский. Прочитал, что пляж там закрыт коралловым рифом. Вы в (очень полезном) отчете его называли Anse Gaulettes. Но там, где отель, вы не были?
Чем больше читаю, чем больше складывается впечатление, что нормальный гарантированный заход в воду только на Бо-Валоне ...
afrland
почетный путешественник
 
Сообщения: 3231
Регистрация: 11.04.2014
Город: Германия
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья

Сообщение: #416

Сообщение igor sten » 31 июл 2017, 01:18

На БоВаллоне заход в море, конечно, хороший, пологий, но имхо вся остальная атмосфера, если можно так выразиться, "не сейшельская". Лично мне он напомнил боракайский Вайт бич и некоторые тайские и малайзийские пляжи. В отличие от Анс Солей. Это точно настоящие Сейшелы. Или Анс Интенданс. Вот это вам навсегда запомнится! Кстати, на северном побережье Маэ есть замечательный пляжик Карана бич, исключительно "сейшельский", просто жемчужина. Мало кто о нем знает, вход через территорию отеля. Погуглите, настоятельно рекомендую
igor sten
путешественник
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 28.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья

Сообщение: #417

Сообщение afrland » 31 июл 2017, 01:39

igor sten писал(а) 31 июл 2017, 01:18:На БоВаллоне заход в море, конечно, хороший, пологий, но имхо вся остальная атмосфера, если можно так выразиться, "не сейшельская". Лично мне он напомнил боракайский Вайт бич и некоторые тайские и малайзийские пляжи. В отличие от Анс Солей. Это точно настоящие Сейшелы. Или Анс Интенданс. Вот это вам навсегда запомнится! Кстати, на северном побережье Маэ есть замечательный пляжик Карана бич, исключительно "сейшельский", просто жемчужина. Мало кто о нем знает, вход через территорию отеля

Карана Бич известный пляж. Только там рядом мало жилья и негде парковаться. Анс Интенданс по отзывам, очень красивый пляж. Только купаться (или вообще заходить) в воду там невозможно. В августе волны будут и там сильнее, если я правильно понял. И в августе на нем может быть очень много водорослей.
Скажите, а где вы сами жили, и в каком месяце?
afrland
почетный путешественник
 
Сообщения: 3231
Регистрация: 11.04.2014
Город: Германия
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья

Сообщение: #418

Сообщение АnnаKV12 » 31 июл 2017, 01:48

Oleg 1968 писал(а) 16 июл 2017, 21:26:Добрый вечер. Летим с супругой На Маэ, 11-21 августа. Перелет выкупил, отель, пока не бронировал. Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать из отелей. На букинге, цены - УРАГАН на некоторые отели, в голову не влазит. Хочется, вид из окна-балкона на океан, завтраки, пляж - рядом, ресторанчики в близости. Что подскажете?


Отель Anse Soleil Beachcomber 3 * не рассматривали? Выше о нём я уже девушке писала, но повторюсь. Он находится на побережье Anse Soleil. Пляж очень уютный, небольшой, снорклинг неплохой! В отеле несколько категорий номеров, некоторые из них с прямым видом на океан. И в этом месте потрясающие закаты! Есть ресторан-бар! Так же через несколько метров от него есть ещё одно кафе, цены и там и там обсолютно не высокие! Что касаемо сервиса в отеле, конечно, это не пять звёзд, но соотношение цены-качества!
Так же мы пешком ходили до отеля Four seasons 5* (пляж Petit Anse)-потрясающая красота. Сначала в горку, потом с горки, хорошая прогулка среди джунглей, а после этого пляжа прогулялись до знаменитой арт-галереи, и кафе, под названием 'Maria rock cafe" (там самим нужно готовить!:))
Так как отель находится в удалённости от цивилизации и достопримечательностей, то многие арендуют машину! Место уединённое и спокойное! Фотки можете посмотреть на моей странице в контакте, если что скину ссылку.
АnnаKV12
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 28.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья

Сообщение: #419

Сообщение igor sten » 31 июл 2017, 02:10

afrland писал(а) 31 июл 2017, 01:39:Скажите, а где вы сами жили, и в каком месяце?

Мы жили на побережье Анс А Ля Муш, в мае этого года, наблюдали очень сильные отливы в дневное время, поэтому ездили купаться на другие пляжи. Больше всего понравились Анс Солей, Анс Интенданс, Карана Бич, и, пожалуй, Анс Руаяль, но в вашем "августовском" варианте могут быть другие приоритеты.
igor sten
путешественник
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 28.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья

Сообщение: #420

Сообщение Miha69 » 31 июл 2017, 06:09

afrland писал(а) 31 июл 2017, 00:14:Хмм, В августе и волны будут больше, но и народу тоже. На Baie Lazare я собирался купаться напротив отеля Кемпинский. Прочитал, что пляж там закрыт коралловым рифом. Вы в (очень полезном) отчете его называли Anse Gaulettes. Но там, где отель, вы не были?

Мы были с западной стороны пляжа,там не очень,потом подъехали к восточной стороне,там где огромные камни разделяют пляж,за них,т.е. на саму территорию отеля не пошли.
Miha69
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 02.08.2013
Город: Саратов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отели на Mahe (Сейшелы). Обсуждение и поиск всех видов жилья

Сообщение: #421

Сообщение afrland » 31 июл 2017, 11:54

igor sten писал(а) 31 июл 2017, 02:10:Мы жили на побережье Анс А Ля Муш, в мае этого года

Как раз в этом районе есть несколько предложений... Вы с машиной были? Где Вы жили и как вы питались? Что-там с дешевыми TakeAways, с какими-то продуктовыми магазинчиками...
afrland
почетный путешественник
 
Сообщения: 3231
Регистрация: 11.04.2014
Город: Германия
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумОтели и другое жильё на Сейшелах



Включить мобильный стиль