Маршрут Вена-Мюнхен-Инсбург-Зальцбург-Вена

Что посмотреть в Австрии, достопримечательности Австрии и маршруты самостоятельных путешествий по Австрии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Маршрут Вена-Мюнхен-Инсбург-Зальцбург-Вена

Сообщение: #1

Сообщение IMS » 26 ноя 2013, 16:16

Помогите пожалуйста с моим маршрутом. В Европе первый раз, хотелось бы проехать по этому маршруту Вена 4 дня Мюнхен 2 дня Инсбруг и Зальцбург по 1 дню, да конечно понимаю что очень мало времени, но все таки)) и так у меня вопросы: 1. как лучше добираться между этими городами(автобус, поезд)эконом 2.где лучше остановится например на один день в Инсбурге и Зальцбурге 3. подскажете как с погодой в начале декабря прилетаю в Вену 5 декабря. Можно подкорректироать маршрут)любому совету буду рада))) заранее спасибо за помощь!))
IMS
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.11.2013
Город: Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
интересные маршруты по Австрии

Re: Маршрут Вена-Мюнхен-Инсбург-Зальцбург-Вена

Сообщение: #2

Сообщение Наталья Key » 26 ноя 2013, 16:59

IMS писал(а) 26 ноя 2013, 16:16:и так у меня вопросы

Правила форума.
1.2. если вы впервые на форуме, то для начала изучите его структуру, чтобы понять: "где вопросы задают", а где "впечатлениями делятся".
1.3. задавайте вопрос, предварительно почитав результаты поиска на форуме. Возможно уже есть готовый ответ.
Вопросы по транспортному сообщению задаем здесь, если не находим готовый ответ

Транспорт Австрия

IMS писал(а) 26 ноя 2013, 16:16:2.где лучше остановится например на один день в Инсбурге и Зальцбурге


Отели Австрии. Вена отели
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14410
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3119 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумМаршруты по Австрии, что посмотреть



Включить мобильный стиль