Хотелки по маршрутам на авто по Австрии (Старт из Вены, начало сентября)-4 ночиня

Что посмотреть в Австрии, достопримечательности Австрии и маршруты самостоятельных путешествий по Австрии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Хотелки по маршрутам на авто по Австрии (Старт из Вены, начало сентября)-4 ночиня

Сообщение: #21

Сообщение LI_A » 18 авг 2014, 09:03

В центре логичнее. Хотя, иногда, конечно, не хочется в город заезжать...


Если успеем вечером в чт. сдать машину в аэропорту, то освободим весь следующий день от обязательств! Но это уж как получится- дорога-то дальняя из озерного края+ планы имеются на утро по д.Рамзау, так что можем и не успеть)))
"Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче"
LI_A
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 18.01.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 57
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #22

Сообщение Горыныч » 18 авг 2014, 09:14

Лидия Пазавина писал(а) 18 авг 2014, 09:03:Если успеем вечером в чт. сдать машину в аэропорту, то освободим весь следующий день от обязательств!

Если отель с парковкой - можно особо не спешить и сдать машину на следующий день: стоимость одинаковая.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Хотелки по маршрутам на авто по Австрии (Старт из Вены, начало сентября)-4 ночиня

Сообщение: #23

Сообщение LI_A » 18 авг 2014, 09:16

Если отель с парковкой - можно особо не спешить и сдать машину на следующий день: стоимость одинаковая.


Ага, я в курсе этого.
"Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче"
LI_A
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 18.01.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 57
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Хотелки по маршрутам на авто по Австрии (Старт из Вены, начало сентября)-4 ночиня

Сообщение: #24

Сообщение Eleria » 18 авг 2014, 12:44

2-й день - на Кроттензее не селятся - это частн. территория,принадлежащая семье,живущей в замке, но подъехать и погулять на открытой части озера можно. Супер, Вы увидите еще мнеск. озер,т.к. карта гугл мне прокладывает так:
Шаллабург -Гмунден, затем мимо Аттерзее, огибая часть Мондзее, через Кроттензее к Санкт-Гильгену. Здорово! Вы потом поделитесь, как Вам эти озера в сравненьи.. Время если без остановок 2ч 12 мин., но думаю, на гляделки-фотки уйдет больше. Поэтому, пока в Санкт-Гильгене подниметесь на гору, погуляете - уже есть смысл ночевать либо тут в С.-Г. если будете осматривать его, либо если достаточно на него посмотреть с высоты, то можете успеть переехать в Санкт-Вольфганг и в нем ночевать, но не лететь на ночь в сторону Абтенау, Гальштадт, Гозау. Тем более, что 3й день начинается в том же С.-Вольф., и нет смысла ехать ночевать в сторону Абтенау, Гальштадт, Гозау, с тем,чтоб вернуться обратно на Вольфгангзее.
3-й день- продумайте порядок так, что шоу орлов в 11ч. и 15 ч.Допустим, выехать в 9 из С.-В. на Гальштадт - 45 мин. В нем не знаю, сколько чего планируете (если городок -можно обойтись и часом, если музей, подъемник, пещеры - дольше) допустим, до 12. Полчаса до Атенау+ катание - это еще час-полтора. Из Абтенау в Хоэнверфен ехать полчаса, значит, не позже 14.00-14.15 выехать на Верфен (а может и даже раньше, чтоб осмотреть до шоу крепость) - пробки/билет/подъем на драндулете(ну сорри,лифте),он всех сразу не возьмет, и может билет с шоу стоит заказать по сайту?
Ибо дорога "наоборот": Санкт-Вольф. - Хоэнверфен- Абтенау- Гальштадт - Бад-Хофгаштайн - больше теряется времени.
Как вариант - можно заранее списаться с ночевкой в Б.-Хофгаштайне и попросить заселиться после 21.00(после Терм). Тогда не тратится время на заселение в номер, машину ставите на огр. беспл. стоянке у Терм.
4-й день - можно и так. Вы посмотрели, что из Б.-Х. поедете в Бад-Гаштайн на подъемник, оттуда обратно через Б.-Х. в Лихтенштейнкламм, а затем опять таки обратно через Б.-Х. в Фельзентерме? Как бы логично в Термы к ночи если не жаль моталки (даже не бензина), но мож все же коль Фельзентерме и STUBNERKOGELBAHN лицом друг против друга пойти в термы днем, после них в Лихтенштейнкламм, а оттуда на ночевку в Б.-Х. только если есть там что еще Вам делать. А по мне бы - из Лихтенштейнкламма продвинуться с ночевкой вперед по ходу, приближаясь к завтрашнему Кёнигзее (но это мое имхо). Если этот мой расклад устраивает (Вы заночуете где-то недоезжая Зальцбурга) и позволит погода поменять день 5 с днем 6 местами - просто потому, как это лучше нанизывается на маршрут проезда. Но это при условии, что 6й день на Кёнигзее не испортит погода!
Когда-то у меня была навязчивая идея 1 ночь взять в замке Леопольдсхронн из известнейшего фильма "Звуки музыки" ради того самого озера с железными воротами парка и видом на горы:
http://sp.booking.com/hotel/at/leopold ... id=325219;, пока не прочла в отзывах, что более дешевые комнаты(120 Е ночь на пару) ужасны, в пристройке для прислуги, а все хорошие отзывы у тех, кто ночевал номерах самого замка (по непостижимым для нас ценам).
Вена, сдача авто в аэропорту или в центре?

У нас машина 3 дня простояла на стоянке отеля. Это конечно деньги на ветер + оплата парковки. Но мы заранее не знали, сколько дней перед отлетом захотим быть в Вене..С другой стороны, мы не хотели бы ходить с чемоданами на общ. транспорте,и утром после выселения чемоданы сложили себе в багажник и ушли гулять, у нас получилось так. В Вену заезжать не проблематично, и в самом городе дороги достаточно широкие и удобные. Если будете сдавать авто в аэропорту, при получении занесите в GPS точку плаца (чтобы к ней же и приехать).
Всё написанное выше -только мое имхо, не подумайте, что хотела задеть Вас или посамоутверждаться (нет таких целей), я с огромным уважением отношусь к Вашему столь любовно и мучительному составлению планов (я понимаю, сколько мозга и времени затрачено..).
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2924
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Хотелки по маршрутам на авто по Австрии (Старт из Вены, начало сентября)-4 ночиня

Сообщение: #25

Сообщение LI_A » 18 авг 2014, 13:51

Eleria, да бог с Вами!
Всё написанное выше -только мое имхо, не подумайте, что хотела задеть Вас или посамоутверждаться (нет таких целей), я с огромным уважением отношусь к Вашему столь любовно и мучительному составлению планов (я понимаю, сколько мозга и времени затрачено..).

Я для того на этом форуме и нахожусь, чтобы понять логистику маршрутов и вообще оценить свои возможности и желания, так много нового черпаешь из живого общения!
Приведу пример, мы в этом году на майские были на Крите, на арендованном авто из бухты Балос отправились в Элафониси, гугл рисовал 43км (кажется), но в связи с тем, что движение было по серпантину- мы добирались очень долго ,правда по красивейшей на земле дороге! И за каждым поворотом, мы ждали, что убавятся эти самые "км", а они наоборот иногда двигались в сторону увеличения... . Так что с горами не шутят!Ну, это так-отступление!

Шаллабург -Гмунден, затем мимо Аттерзее, огибая часть Мондзее, через Кроттензее к Санкт-Гильгену. Здорово! Вы потом поделитесь, как Вам эти озера в сравненьи.. Время если без остановок 2ч 12 мин., но думаю, на гляделки-фотки уйдет больше.

Мне нравится такой расклад!

Поэтому, пока в Санкт-Гильгене подниметесь на гору, погуляете - уже есть смысл ночевать либо тут в С.-Г. если будете осматривать его, либо если достаточно на него посмотреть с высоты, то можете успеть переехать в Санкт-Вольфганг и в нем ночевать, но не лететь на ночь в сторону Абтенау, Гальштадт, Гозау. Тем более, что 3й день начинается в том же С.-Вольф., и нет смысла ехать ночевать в сторону Абтенау, Гальштадт, Гозау, с тем,чтоб вернуться обратно на Вольфгангзее.


Наверное, так действительно логичнее: буду искать жилье в Санкт-Гильген или в Санкт-Вольфганг (на 1 ночь)
Хотя для комфорта было бы лучше несколько ночей находиться на одном месте, но тогда слишком много времени будет уходить на переезды! Это я про кухню-готовку и про болячки мужа))) Но, тьфу-тьфу-тьфу, на отдыхе он начинает порой есть все подряд- и ему за это ничего не бывает!Еще раз : тьфу-тьфу-тьфу .

3-й день- продумайте порядок так, что шоу орлов в 11ч. и 15 ч.Допустим, выехать в 9 из С.-В. на Гальштадт - 45 мин. В нем не знаю, сколько чего планируете (если городок -можно обойтись и часом, если музей, подъемник, пещеры - дольше) допустим, до 12. Полчаса до Атенау+ катание - это еще час-полтора. Из Абтенау в Хоэнверфен ехать полчаса, значит, не позже 14.00-14.15 выехать на Верфен (а может и даже раньше, чтоб осмотреть до шоу крепость) - пробки/билет/подъем на драндулете(ну сорри,лифте),он всех сразу не возьмет, и может билет с шоу стоит заказать по сайту?


Вопрос- шоу-то хоть захватывающее? И крепость стоит посещения? Или так себе...
Про Гальштадт- мне там прежде всего хочется побродить- уж очень фотогеничный городок! Соляная шахта- вряд ли...Подъемник? У нас накануне будет в Санкт-Гильгене, пещеры? По сайту заказывать не буду, вдруг время изменится и планы?


Как вариант - можно заранее списаться с ночевкой в Б.-Хофгаштайне и попросить заселиться после 21.00(после Терм). Тогда не тратится время на заселение в номер, машину ставите на огр. беспл. стоянке у Терм.
-
вполне возможно, что так мы и сделаем!

4-й день. Вы посмотрели, что из Б.-Х. поедете в Бад-Гаштайн на подъемник, оттуда обратно через Б.-Х. в Лихтенштейнкламм, а затем опять таки обратно через Б.-Х. в Фельзентерме? Как бы логично в Термы к ночи если не жаль моталки (даже не бензина), но мож все же коль Фельзентерме и STUBNERKOGELBAHN лицом друг против друга пойти в термы днем, после них в Лихтенштейнкламм, а оттуда на ночевку в Б.-Х. только если есть там что еще Вам делать

Тогда так: с утра ущелье Лихтенштейнкламм 29км, потом через Б.-Х (может и через отель) - в Бад-Гаштайн на подъемник и в термы. А потом снова в отель, не так уж много км наматывается, а точнее 74 км, больше эмоций и времени потратим на переселение-заселение из отеля в отель.

день 5 с днем 6 местами - просто потому, как это лучше нанизывается на маршрут проезда. Но это при условии, что 6й день на Кёнигзее не испортит погода!

Мы планы строим, маршруты вычерчиваем, а там- бац! и непогода, да уж...Или мой муж графику не подчинится- зависнет на каком-нибудь объекте "И пленку переводить начнет" -он фанат фотографии!!! А так- то поменять легко будет ,что Зальцбург, что озера находятся примерно на одном расстоянии от Бад-Райхенхалль.

У нас машина 3 дня простояла на стоянке отеля. Это конечно деньги на ветер + оплата парковки

-нее, это совсем не вариант, тем более у нас 5 ночей, а в Вене развит общественный транспорт, да и до пригородов добраться легко (например, до Баден-Баден). И вариант №1 -оставить багаж в гостинице (мы так часто делали, но не в Вене,конечно же), либо сдать в камеру хранения (вариант №2) , гулять с чемоданами до 18 часов вечера совсем не вариант для нас. (самолет в 19-50).

Что я еще забыла, или проглядела?
"Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче"
LI_A
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 18.01.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 57
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Хотелки по маршрутам на авто по Австрии (Старт из Вены, начало сентября)-4 ночиня

Сообщение: #26

Сообщение Eleria » 18 авг 2014, 15:02

Вопрос- шоу-то хоть захватывающее? И крепость стоит посещения? Или так себе...

Это не ко мне..Вот прочтите здесь,определитесь:
http://mpolyakov.livejournal.com/8903.html

Но, тьфу-тьфу-тьфу, на отдыхе он начинает порой есть все подряд- и ему за это ничего не бывает!Еще раз : тьфу-тьфу-тьфу .

Вполне возможно: рыба, выловленная в свободных чистейших водах, экологич. чистое биомясо(как они указывают),выращенное на альпийских горных лугах (я сама не единожды читала - на сайтах многих ресторанов, включая указания на ссылки поставщиков-производителей).
А так- то поменять легко будет ,что Зальцбург, что озера находятся примерно на одном расстоянии от Бад-Райхенхалль.

Я имело ввиду чуть другое: 4й день вечером из Лихтенштейнкламм заночевать перед Зальцбургом с тем, чтобы с утра день -Зальцбург и потом заселение в Бад-Райх. чтобы нанизывать с минимумом переездов. Но я уже поняла, Вам переезды не так сложны, как заселение-выселение (мы просто проще относимся к чемоданам, закинули в багажник и до свидания,но мой муж больше устает в переездах).

Что я еще забыла, или проглядела?

Ну возможно выписать по ходу продуктовые супермаркеты - мы так носились по гулькам, что на магазины не было времени их искать, а по ходу он нам случился на 3й день (а Вам самим готовить, значит, сразу закупиться).
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2924
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Хотелки по маршрутам на авто по Австрии (Старт из Вены, начало сентября)-4 ночиня

Сообщение: #27

Сообщение LI_A » 18 авг 2014, 15:10

Ну возможно выписать по ходу продуктовые супермаркеты - мы так носились по гулькам, что на магазины не было времени их искать, а по ходу он нам случился на 3й день (а Вам самим готовить, значит, сразу закупиться).


Да не столько готовить- сколько должны быть частые перекусы (бананы-йогурты, что-то относительно диетическое) , а готовить самой получится вряд-ли, вот если бы осели на одном месте, а так из 5 ночей, приходящихся на озера, 3 ночи в разных отелях)))
Да и опыт предыдущих путешествий подсказывает, что в любой кухне можно найти что-нибудь диетическое, а рыба и мясо- в Европе замечательные.
Про тему с продуктовыми магазинами я уже задумалась -скорее всего претендент №1- Мельк!
"Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче"
LI_A
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 18.01.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 57
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Хотелки по маршрутам на авто по Австрии (Старт из Вены, начало сентября)-4 ночиня

Сообщение: #28

Сообщение LI_A » 21 авг 2014, 22:34

Еще вопрос: возможно соберемся из Бад- Хофгастайн прокатиться по Гросглокнерштрассе
Главный въезд на Гросглокнер-Хохальпенштрассе находится в деревне Фуш-ан-дер-Гросглокнерштрассе. Далее через множество находящихся на различной высоте горных перевалов дорога ведёт в центр кайзера Франца Иосифа, откуда можно посмотреть на ледник Пастерце и саму гору Гросглокнер — самую высокую в Австрии (3798 метров). Полная длина этой дороги составляет 48 километров, а максимальная высота — перевал Хохтор — 2504 м над уровнем моря.
-

От Бад- Хофгастайн до Фуш-ан-дер -41км (36мин по гуглу), +еще 48 км сама трасса, вот собственно и сам глупый вопрос: как с нее возвращаться:
а) той же дорогой назад или
б) существует другая дорога?
в) как проще и интереснее,если существуют варианты?
"Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче"
LI_A
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 18.01.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 57
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Хотелки по маршрутам на авто по Австрии (Старт из Вены, начало сентября)-4 ночиня

Сообщение: #29

Сообщение LI_A » 03 сен 2014, 18:51

Усе! Завтра ночью вылетаем в Австрию!
Отели забронированы, программа пересмотрена в очередной раз с увеличением еще на 1 день в пользу озерного края, Будапешт "вычеркнут")))Прости, мы с тобой обязательно встретимся, но в следующий раз!!!

Вопрос: высокогорные водохранилища (Kaprun Hochgebirgsstauseen) - билеты приобретаются? Или посещение возможно по SalzburgerLand Card?
В проспектах к карте я не нашла этого объекта- но вдруг проглядела?
"Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче"
LI_A
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 18.01.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 57
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Хотелки по маршрутам на авто по Австрии (Старт из Вены, начало сентября)-4 ночиня

Сообщение: #30

Сообщение Eleria » 04 сен 2014, 09:29

Просмотрела еще раз подъемники по Зальцбургерленд Карду - как и Вы, не нахожу там на Kaprun Hochgebirgsstauseen. Но возможно на кассе попробуйте протянуть Кард, вдруг..
Вот сайт: http://www.verbund.com/tm/de/kaprun-hochgebirgsstauseen, подъем и спуск (подъемник, или пишут еще есть автобус) - 19.50Е взрослый.
Можно ли попасть на озера сверху в обход касс я не знаю, спросите или погугльте отзывы тех, кто там был.
А Вам я желаю- чудеснейшего, красивейшего отдыха, самой прекрасной погоды и настроения, легкого перелета, свободных пустых дорог, удачи в звездах, добрых и отзывчивых людей на пути, красочных впечатлений и много вкусных вкусностей!!! В добрый час и с Богом!
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2924
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Хотелки по маршрутам на авто по Австрии (Старт из Вены, начало сентября)-4 ночиня

Сообщение: #31

Сообщение GAF_ » 04 сен 2014, 10:37

Может опоздал, но порекомендую из собственного опыта будущим путешественникам, в Австрии был два раза, ездили на автомобиле.

В прошлом году останавливались в Тальгау, около Мондзее и одноименного альпийского озера. От Тальгау до Мондзее - 8 км, до Зальцбурга - около 30.
В этом году немножко сместились в сторону соседнего озера Ирзее и жили почти неделю в фермерском доме, на склоне горы с шикарным видом на озеро, это деревушка Zell am Moos. До Мондзее -8 км, до Зальцбурга - 30 км. Да, и до Мюнхена 120 ;)
Почему был выбран фермерский дом? Оптимальное сочетание цена-качество (фактически у нас была квартира с двумя спальнями с собственными санузлами и полноценной кухней). Тут же местный колорит во всей красе: альпийские коровки, тропы по горам, домашний шнапс, свежая выпечка каждое утро... И шаговая доступность (на автомобиле) до интересующих мест.

Хотелки по маршрутам на авто по Австрии (Старт из Вены, начало сентября)-4  ночиня
Хотелки по маршрутам на авто по Австрии (Старт из Вены, начало сентября)-4  ночиня

Насчёт Гроссглокнер рекомендую, конечно. Но будьте готовы потратить на это целый день.
Да, если посетите Зальцбургский шикарный зоопарк - получите скидку 3 евро на проезд Гроссглокнер.

Хотелки по маршрутам на авто по Австрии (Старт из Вены, начало сентября)-4  ночиня

Удачи!
GAF_
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 18.05.2013
Город: Саров
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Хотелки по маршрутам на авто по Австрии (Старт из Вены, начало сентября)-4 ночиня

Сообщение: #32

Сообщение LI_A » 04 сен 2014, 13:03

Eleria спасибо большущее!!! За:

А Вам я желаю- чудеснейшего, красивейшего отдыха, самой прекрасной погоды и настроения, легкого перелета, свободных пустых дорог, удачи в звездах, добрых и отзывчивых людей на пути, красочных впечатлений и много вкусных вкусностей!!! В добрый час и с Богом!


а также за бесценную помощь!
"Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче"
LI_A
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 18.01.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 57
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Хотелки по маршрутам на авто по Австрии (Старт из Вены, начало сентября)-4 ночиня

Сообщение: #33

Сообщение LI_A » 04 сен 2014, 13:11

GAF_
, домик классный, но у меня уже все забронировано:
1 ночь в Мельке, 1ночь в Гальштатте, 3 ночи в Бад-Хофгастайне (апарты с кухней) +2 ночи в Инцелле (апарты с кухней +бассейн рядом)
4 ночи в Вене (апарты)

Надеюсь, что будет не хуже!
Спасибо огромное!
"Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче"
LI_A
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 18.01.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 57
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Хотелки по маршрутам на авто по Австрии (Старт из Вены, начало сентября)-4 ночиня

Сообщение: #34

Сообщение GAF_ » 05 сен 2014, 08:34

Маршрут хороший, только все горы-горы, а озер совсем маловато. Кмк.
Ещё рекомендую в Зальцбурге посетить Ангар - 7 (Hangar Seven) и обязательно там ресторан. Посещение ангара бесплатно, народ в восторге. ;)
GAF_
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 18.05.2013
Город: Саров
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: австрия

Сообщение: #35

Сообщение talisker » 19 окт 2014, 15:05

А где посмотреть отчет
talisker
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 09.12.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Хотелки по маршрутам на авто по Австрии (Старт из Вены, начало сентября)-4 ночиня

Сообщение: #36

Сообщение LI_A » 19 окт 2014, 18:10

Отчет здесь: Австрия в ритме осеннего вальса (05.09.14-16.09.14) , к сожалению, пока не завершен.
"Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче"
LI_A
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 18.01.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 57
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: австрия

Сообщение: #37

Сообщение Eleria » 20 окт 2014, 14:41

talisker писал(а) 19 окт 2014, 15:05:А где посмотреть отчет

Непонятно, кому адресовано..Если мне (ответила Вам и в личке):
"Я повезу тебя в Рай". Австрия -Бавария, сент. 2013г
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2924
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумМаршруты по Австрии, что посмотреть



Включить мобильный стиль