поездка в австрию на новый год

Что посмотреть в Австрии, достопримечательности Австрии и маршруты самостоятельных путешествий по Австрии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #21

Сообщение Alextank » 15 окт 2006, 23:55

Шнапс и персиковый, и грушевый и все остальные был вкусненький. Голова с утра не болела и выхлоп отсутствовал. Но брать надо тот что по 10 евро и выше, весь остальной как польская сивуха. Водка Главспиртпрома была оставлена австрийским хозяевам в подарок, надеюсь голова у них не болела Стикеры покупали в придорожном баре на кассе не доезжая километров 10 до границы. ТОМ-ТОМ это навигационная программа для компьютера по Европе, очень приличная. Навигаторы сейчас продаются компактные со спичечный коробок с новым чипом, на который сейчас переходит и Garmin, ловят больше спутников и все отражающиеся сигналы, так что проблема леса и городских построек теперь отсутсвует. Австрия страна красивая и интересная, но если хотите погудеть, то будьте готовы к тому, что закрывается все рано и отовариться горючим можно только на бензокалонках.
Аватара пользователя
Alextank
активный участник
 
Сообщения: 638
Регистрация: 16.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 54
Страны: 41
Отчеты: 13

Сообщение: #22

Сообщение сергей алексеевич » 16 окт 2006, 20:07

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИНФУ!
сергей алексеевич
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 12.10.2006
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #23

Сообщение vitaly_st » 31 окт 2006, 13:00

Привет всем!
У меня схожая задача, но выезд 2 января Москва - Инсбрук. И туда я еду максимально быстро. Глазенть по сторонам буду на обратном пути и тогда буду прокладывать маршрут по "интересам".

Вот тут мне проложили маршрут:
http://local.live.com/default.aspx?wip=2&v=2&style=r&rtp=~&&msnurl=home.aspx?%26redirect%3dfalse&msnculture=en-US
Не забудьте переключиться на растояние в километрах.
Route summary
Start: Moscow, Moscow City, Russia
End: Innsbruck, Tirol, Austria

Total distance: 2394.8 km
Estimated time: 26 Hours, 45 Minutes
Время очень неплохое (на мой взгляд). Конечно, они явно не учитывают таможни и границы По России я в основном перемещаюсь со средней скоростью по компу 100км/час.

Маршрут проложен напрямую через Польшу (немного не заезжая в Варшаву, далее через Katowice ) и через Чехию (Olomouc, Brno, Znojno) И Австрия, не заезжая в Вену на Инсбрук.

Кто похвалит или раскритикует такой маршрут?
Буду очень благодарен!
С уважением, Виталий SALSA 808.
vitaly_st
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 30.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение vitaly_st » 31 окт 2006, 15:05

Мне тут в личке посоветовали сайт для прокладывания маршрута, на котором я и сам бывал: http://ati.su//Trace/Default.aspx

Выдает разные маршруты. Последние 3 дня получаю маршрут Москва-Инсбрук не совместимый с моими знаниями географии...

Тула – Курск – Белгород – Харьков – Днепропетровская область и через 100км. – КАЛИНИНГРД, дальше Польша....

Вот только либо я полный идиот, либо объясните мне, как можно попасть из днепропетровской области в Калининград???? И куда же Литва с Польшой подевались ;)
С уважением, Виталий SALSA 808.
vitaly_st
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 30.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение Jun » 08 ноя 2006, 11:00

Маршрут нормальный (Польша, Чехия, Австрия), без Варшавы и Вены, впрочем Вена без проблем.
Не суетитесь.
Jun
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 14.12.2005
Город: StP
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 58
Страны: 61

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумМаршруты по Австрии, что посмотреть



Включить мобильный стиль