Сербия - Черногория (и Хорватия)

Что посмотреть в Сербии, Северной Македонии, БиГ и Косово, популярные маршруты по Балканам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Сербия - Черногория (и Хорватия)

Сообщение: #41

Сообщение Dubroffsky » 07 сен 2012, 15:20

Lalique, спасибо, я вижу Ваш поезд в расписании. Надеюсь при случае на нем прокатиться.
Dubroffsky
активный участник
 
Сообщения: 532
Регистрация: 10.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 39
Страны: 57

Re: Сербия - Черногория (и Хорватия)

Сообщение: #42

Сообщение ela » 26 май 2015, 15:59

тест. щас удалю
vdnh-forum.ru
Не стреляйте в пианиста, он играеть как могёть.
Аватара пользователя
ela
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 12.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 61
Страны: 38
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Сербия - Черногория (и Хорватия)

Сообщение: #43

Сообщение Alexey Igorevich » 10 май 2016, 17:39

друзья, я только-только начинаю планировать путешествие, на руках пока только авиабилеты Москва - Белград - Москва и 14 полных дней отпуска.
будет машина на все время, в Черногории мы уже были ранее, а теперь нам хочется:

- посмотреть красивую природу в Сербии и Черногории (интересна именно природа, реки, водопады, леса, горы, пещеры и тд) и не очень инетересны старые храмы и монастыри, ну конечно кроме совсем уж "маст си"
- дня три-четыре побыть в одном месте у моря в Черногории, может быть Петровац или Будва или Херцег-Нови
- обязательно переночевать у Черного озера в Черногории(Жабляк, Црно-Езеро), чтобы весь день походить там по пешим маршрутам

просмотрел довольно много отчетов и тем, где обсуждали поездки, везде приходится собирать информацию по крупицам.

есть ли смысл останавливаться в Белграде на ночь, если возьму машину в аэропорту (около 14-00) или лучше уехать в место потише?
вообще вопросов куча, я думаю скоро сделаю новую тему)

может быть кто-то посоветует детальное обсуждение маршрута, в идеале бы подобную тему (тут про другую страну, но интересен подобный формат Manila - PP - El Nido - PP - Cebu -Bohol - Oslob - Manila (Детальный маршрут и бюджет))

спасибо!
Аватара пользователя
Alexey Igorevich
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 16.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 36
Страны: 20
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Сербия - Черногория (и Хорватия)

Сообщение: #44

Сообщение Alexey Igorevich » 19 май 2016, 12:20

так и не смог найти того что искал, поэтому вэлкам в мою тему о составлении детального маршрута и расчет бюджета: Сербия - Черногория (Детальный маршрут и бюджет)
Аватара пользователя
Alexey Igorevich
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 16.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 36
Страны: 20
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумМаршруты Сербия, Македония, БиГ, Косово. Что посмотреть



Включить мобильный стиль