Прошу совета: теплая чистая дешевая безвизовая страна

Старые и закрытые темы раздела Иммиграция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Прошу совета: теплая чистая дешевая безвизовая страна

Сообщение: #41

Сообщение Роман Петров2 » 20 июл 2017, 20:51

RafaelKross писал(а) 19 июл 2017, 12:52:вы смешали все страны в кучу.

Я просто перечислил все страны что не участвуют в обсуждении, ясное дело, что Фр. Гвиана - это колония Франции и попасть туда думаю местным то не проста из-за "Байконура".
Гайана, Гвиана, Суринам - это не Латинская Америка - это по этносу Африка. Я это понимаю. В Гондурас конечно жить может никто не поедет, а вот второй паспорт например Гондурасский, тыс за 3000-5000 долл. почему бы не заиметь, т.е. второе гражданство. Да и сказок и страшилок про эти страны вы наслушались изрядно. В Уругвае или Аргентине убивают и грабят так же, технология одна - нож к горлу и потекла теплая пульсирующая соленая жидкость красного цвета.
Крупная страна, мелкая, бедная или побогаче для Латинской Америки не имеет значения. У меня друг в Аргентине пережил в 2000-х настоящую гражданскую войну, когда тур. проспекты пестрили картинками красот, фермеров кто не смог отбиться, а таких большинство вешали, насиловали семьями, сдирали кожу с детей на глазах их родителей, пока те все не откопают что где зарыли на "старость". Тогда по оценкам независимых экспертов от бандитизма, голода и нехватки медикаментов погибло почти 100 тыс. человек в Аргентине.
Не слышал такого про Гондурас например.

berngo писал(а) 19 июл 2017, 13:02: П.4, вы это серьезно, предлагаете бандитствовать в чужой стране?.."Вписались", "сбор подати", "ваша взяла".

Если повезет и все сложиться нормально. Но не бандитствовать, на решать проблемы распределения финансов и налогов, помогая органам правопорядка на законных основаниях совершать бухгалтерские проверки и проводить аудит компаний, а так как в этих странах разрешено не только покупать и хранить дома под замком оружие, причем полностью автоматическое, то придется как-то отвечать на возражения.
А вы как себя поведете в п. 4. ? Извинитесь встанете лицом к стене выверните карманы, свою девушку до утра погулять с хорошими ребятами отпустите и так пока им ваши персоны не надоедят и не закончатся источники "удаленного заработка"?
Последний раз редактировалось North Star 20 июл 2017, 22:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: п.1.12 и п.1.17 правил форума
Аватара пользователя
Роман Петров2
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 16.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Прошу совета: теплая чистая дешевая безвизовая страна

Сообщение: #42

Сообщение RafaelKross » 20 июл 2017, 21:50

Роман Петров2, в Аргентине реальные проблемы с безопасностью, это да. Из всей ЛА, мне только Чили кажется нормальной страной. Однако, она не дешёвая, не самя тёплая и туда непросто иммигрировать.
Аватара пользователя
RafaelKross
полноправный участник
 
Сообщения: 494
Регистрация: 16.02.2016
Город: София
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 32
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Прошу совета: теплая чистая дешевая безвизовая страна

Сообщение: #43

Сообщение Роман Петров2 » 21 июл 2017, 04:14

RafaelKross писал(а) 20 июл 2017, 21:50:Роман Петров2, в Аргентине реальные проблемы с безопасностью, это да. Из всей ЛА, мне только Чили кажется нормальной страной. Однако, она не дешёвая, не самя тёплая и туда непросто иммигрировать.

Извините, но слово "кажется" не подходит на этом форуме. Надо расспросить тех кто там живет или был хотя бы дольше полугода. У меня есть там знакомые.
Чили это как раз страна с самым разнообразным климатом от зеленых тропиков, побережья Тихого океана и пляжей и пустыни самой жаркой в мире и до ледников и холодного океана на юге.
Насчет эмиграции сложно все и везде, даже в Монголию можно не попасть. Дерзайте, может получиться. Для меня вся Латина политически однообразна в смысле ее будущего и прошлого, есть только временные и географические различия. Ну и совсем отсталые страны конечно, я не учитываю, типа Гватемалы.
Аватара пользователя
Роман Петров2
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 16.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Прошу совета: теплая чистая дешевая безвизовая страна

Сообщение: #44

Сообщение honeybadger » 21 июл 2017, 05:39

StacyLove писал(а) 01 дек 2014, 08:52:Писал-писал и интернет тупанул..))) коротко в двух словах я бы на Тайвань поехал..)))
Мне почему-то в последнее время нравится Тайвань, но там нужно отказываться от гражданства, немного далековато + с работой более туго - так что материк мне нравится больше.


Ужасные ветры, ураганы, жуткая жара. Мягко говоря не самое лучшее место для жизни.
honeybadger
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.07.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Прошу совета: теплая чистая дешевая безвизовая страна

Сообщение: #45

Сообщение berngo » 21 июл 2017, 06:34

Роман Петров2 писал(а) 20 июл 2017, 20:51:А вы как себя поведете в п. 4. ? Извинитесь встанете лицом к стене выверните карманы,

Для начала соблюдать элементарные нормы безопасности, а если нож к горлу, то отдать бумажник, жизнь и здоровье дороже понтов. Деньги вы заработаете, а можете остаться с деньгами, но в реанимации на месяц...И инвалидом потом. Таких "храбрецов" полны кладбища...
Я писал про ваши замашки "сбор податей", а это разбой и бандитизм, как бы вам это ни хотелость не признавать и маскировать "помощью полиции".
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Прошу совета: теплая чистая дешевая безвизовая страна

Сообщение: #46

Сообщение Trin » 21 июл 2017, 18:14

Роман Петров2 писал(а) 21 июл 2017, 04:14:Для меня вся Латина политически однообразна в смысле ее будущего и прошлого, есть только временные и географические различия.

Вот это совершенно зря.
Trin
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 03.09.2010
Город: Пуэрто-Вальярта
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Прошу совета: теплая чистая дешевая безвизовая страна

Сообщение: #47

Сообщение North Star » 26 июл 2017, 01:01

Тема закрыта. Любителям философии рекомендую оттачивать своё искусство полемики вне форума самостоятельных путешественников.
“Unexpected travel suggestions are dancing lessons from God”
North Star
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5836
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1170 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Возраст: 104
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейАрхив раздела



Включить мобильный стиль