Выбор страны ЕС (учеба+бизнес)

Выбор страны для эмиграции за границу - вопросы и ответы по теме наверное самой важной для будущих эмигрантов. Куда можно уехать жить и работать. Выбираем страну вашей мечты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Выбор страны ЕС (учеба+бизнес)

Сообщение: #1

Сообщение Arbalester » 28 сен 2015, 21:45

Приветствую!

Я (м. 26лет) хочу уехать в Европу на учебу (страна сильного значения не имеет, конечно более развитым странам отдается предпочтение) и с собой взять жену (28лет) на это время. В какой стране она может открыть небольшую фирму и заниматься бизнесом?
Arbalester
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
эмиграция из России

Re: Выбор страны ЕС (учеба+бизнес)

Сообщение: #2

Сообщение Гек(брат Чука) » 28 сен 2015, 22:31

Ну, если страна для вас большого значения не имеет и ситуация такова, что более развитым вы можете отдать предпочтение, то ответ напрашивается сам собой: В любой.

Ох, чувствует моё сердце, сменит эта тема прописку.
God Was Never on Your Side.
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3180
Регистрация: 12.07.2008
Город: Silent Hill
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Выбор страны ЕС (учеба+бизнес)

Сообщение: #3

Сообщение Arbalester » 29 сен 2015, 09:04

Гек(брат Чука) писал(а) 28 сен 2015, 22:31:Ну, если страна для вас большого значения не имеет и ситуация такова, что более развитым вы можете отдать предпочтение, то ответ напрашивается сам собой: В любой.

Ох, чувствует моё сердце, сменит эта тема прописку.


Например, на сколько я знаю, виза которую Германия дает на учебу не дает права постоянной работы, такая виза в Польше вообще не дает права на работу, только если постараться получить разрешение. Но на счет бизнеса не знаю, поэтому и задал вопрос тут, чтобы выбрать страну где можно учиться и вести бизнес по ученической визе.
Arbalester
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКУДА уехать из РФ - выбор страны



Включить мобильный стиль