Интервью на гражданство США

Выбор страны для эмиграции за границу - вопросы и ответы по теме наверное самой важной для будущих эмигрантов. Куда можно уехать жить и работать. Выбираем страну вашей мечты

Сейчас этот форум просматривают: Denisska75 и гости: 2

Интервью на гражданство США

Сообщение: #1

Сообщение artur71 » 24 фев 2016, 03:29

Добрый день. Есть кто проходил недавно интервью на Гражданство США ? Интересует сроки вызова после отправки формы , и как строго сейчас проводят экзамен (собеседование) ? Спасибо
Это был очень странный лес.Сначала я ходил за грибами,а потом они стали ходить за мной...
Аватара пользователя
artur71
активный участник
 
Сообщения: 889
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Выбор страны для иммиграции

Re: Интервью На Гражданство США

Сообщение: #2

Сообщение tema1982 » 24 фев 2016, 07:43

На отпечатки через 2-3 недели после отправки документов. На интервью через 3-5 недель после отпечатков. На клятву тоже в пределах месяца, но это вроде зависит от места жительства и того как часто проводятся и быстро заполняются церемонии. Спрашивают по разному в зависимости от того кто проводит интервью и как отвечает проходящий интервью. У большинства знакомых спросили один-два вопроса в виде формальности. Вообщем я еще ни разу не слышал чтобы кто-то завалился на интервью на гражданство.
tema1982
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 17.05.2014
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Интервью на гражданство США

Сообщение: #3

Сообщение artur71 » 24 фев 2016, 14:16

Место жительство ЛА, Калифорния. Слышал последнее время к Россиянам относятся менее дружелюбно .
Это был очень странный лес.Сначала я ходил за грибами,а потом они стали ходить за мной...
Аватара пользователя
artur71
активный участник
 
Сообщения: 889
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Интервью на гражданство США

Сообщение: #4

Сообщение tema1982 » 25 фев 2016, 02:27

artur71 писал(а) 24 фев 2016, 14:16:Место жительство ЛА, Калифорния. Слышал последнее время к Россиянам относятся менее дружелюбно .


Бред. Здесь всем пох кто ты и откуда.
tema1982
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 17.05.2014
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Интервью На Гражданство США

Сообщение: #5

Сообщение DragAndDrop » 05 мар 2016, 08:12

tema1982 писал(а) 24 фев 2016, 07:43:На отпечатки через 2-3 недели после отправки документов. На интервью через 3-5 недель после отпечатков. На клятву тоже в пределах месяца, но это вроде зависит от места жительства и того как часто проводятся и быстро заполняются церемонии. Спрашивают по разному в зависимости от того кто проводит интервью и как отвечает проходящий интервью. У большинства знакомых спросили один-два вопроса в виде формальности. Вообщем я еще ни разу не слышал чтобы кто-то завалился на интервью на гражданство.

на отпечатки вызывают быстро, а вот на интервью ... можно документы подать за 90 дней до 5 лет на зеленой карте, тогда 3-5 недель не светит никак.
спрашивают достаточно много. во-первых, спрашивают по заполненной анкете, тут наверное по желанию офицера. во-вторых, экзамен 10 вопросов из 100. ответил 6 правильно - сдал.
думаю, что валятся, так как процедура пересдачи расписана. также ходит документ по следам каких-то бедолаг - я начало посмотрел и поржал
DragAndDrop
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 16.04.2011
Город: Ричленд
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКУДА уехать из РФ - выбор страны



Включить мобильный стиль