Выбор страны ЕС для переезда из Украины для молодой семьи с ребёнком

Выбор страны для эмиграции за границу - вопросы и ответы по теме наверное самой важной для будущих эмигрантов. Куда можно уехать жить и работать. Выбираем страну вашей мечты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Выбор страны ЕС для переезда из Украины для молодой семьи с ребёнком

Сообщение: #21

Сообщение Алексей Бахов » 22 янв 2017, 18:37

Квартиру не советую продавать дома, лучше сдавайте её - будет ещё плюс копейка к бюджету, да и возвращаться должно быть куда, на худой конец. Сейчас самое невыгодное время продавать квартиру на Украине, сейчас самые низкие цены. Если ваша квартира стоит 45 сейчас, значит два года назад она стоила 80. А в Европе то что стоило 80 - так и осталось стоить 80. Вы понимаете к чему я веду?

Да, много украинцев уезжают в один конец. Но в 95% случаев это люди, которым нечего терять или которым нужно уехать. Да, и каждая такая история по-своему уникальна. У вас же ситуация другая. Вы - полноценная и самодостаточная ячейка общества и хотите уехать не потому, что вам нечего кушать, а потому, что хотите видеть приветливых и счастливых людей, тёплый климат, а не сугробы и слякоть, дырявые дороги и повсеместную коррупцию. Думаю, вам нужно объездить пару-тройку стран, пожить в каждой недельки по две, хотя бы. Тогда вы сами поймёте - где вам по-душе! Благо, работа вам позволяет оторваться от Родины на пару месяцев.

Дополнить сообщение можно через кнопку "правка". Не надо использовать капслок.
Последний раз редактировалось North Star 23 янв 2017, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединены сообщения.
Алексей Бахов
активный участник
 
Сообщения: 530
Регистрация: 30.01.2016
Город: Харьков
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 38
Страны: 37
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКУДА уехать из РФ - выбор страны



Включить мобильный стиль