Посоветуйте страну для пееезда из Аргентины для молодой семьи

Выбор страны для эмиграции за границу - вопросы и ответы по теме наверное самой важной для будущих эмигрантов. Куда можно уехать жить и работать. Выбираем страну вашей мечты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Посоветуйте страну для пееезда из Аргентины для молодой семьи

Сообщение: #21

Сообщение zhaffsky » 04 окт 2017, 16:34

Вообще везде не любят "чурок" - людей не желающих интегрироваться. А если стараешься проникнуться - отношение более чем доброжелательное. Даже тайцы это ценят.

Возвращаюсь из Германии - все же единственная страна из всех что видел, где хочу жить несмотря на все ее странности. Ну или Австрия как альтернатива. Частенько думаю что зря не принял предложение на CTO 10 лет назад :(
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5966
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 755 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте страну для пееезда из Аргентины для молодой семьи

Сообщение: #22

Сообщение jvc568 » 04 окт 2017, 17:10

zhaffsky писал(а) 04 окт 2017, 16:34:
Возвращаюсь из Германии - все же единственная страна из всех что видел, где хочу жить несмотря на все ее странности. Ну или Австрия как альтернатива. Частенько думаю что зря не принял предложение на CTO 10 лет назад


На любителя. Мне, наоборот, Германия не нравится, за исключением отдельных маленьких старинных городочков, да и то только с точки зрения туризма. А вот жить бы я там не хотел. Ну а Австрия, на мой взгляд, получше Германии, но всё же тоже не моё. Вот Швейцария, рядом, та ещё более интересна, но пока мне и здесь хорошо.

zhaffsky писал(а) 04 окт 2017, 16:34:Вообще везде не любят "чурок" - людей не желающих интегрироваться. А если стараешься проникнуться - отношение более чем доброжелательное. Даже тайцы это ценят.


Ну в США много групп иммигрантов (религиозные евреи, евреи из СССР, мусульмане, латинос), которые не желают интегрироваться/ассимилироваться, но несмотря на это никто их не трогает.
jvc568
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 14.09.2017
Город: Дублин
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 52
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте страну для пееезда из Аргентины для молодой семьи

Сообщение: #23

Сообщение mvvkk » 08 окт 2017, 05:39

zhaffsky писал(а) 04 окт 2017, 15:52:Главная проблема - леваки-демократы с религиозно-истероидным стилем мышления.


Че... какие леваки - тут все за Трампа голосуют и Путина уважают. Это только на побережьях там, в Калифорнии, демократы
mvvkk
полноправный участник
 
Сообщения: 294
Регистрация: 02.04.2017
Город: Луисвилль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Посоветуйте страну для пееезда из Аргентины для молодой семьи

Сообщение: #24

Сообщение mvvkk » 08 окт 2017, 06:37

mvvkk писал(а) 08 окт 2017, 05:39:
zhaffsky писал(а) 04 окт 2017, 15:52:Главная проблема - леваки-демократы с религиозно-истероидным стилем мышления.


Че... какие леваки - тут все за Трампа голосуют и Путина уважают. Это только на побережьях там, в Калифорнии, демократы


США от Европы оличается тем, что здесь огромные пространства и ощуение свободы от этого. В Европе такого нет, но на Россию похоже географически (те же степи и леса, как в Сибири, горы, простирающиеся до гормзонта висты и т.д.). Поэтому ментальность русских и американцев похожа в какой то мере. Я о больших городах с их гетто не говорю - там, наверное, по другому. Например, юго-запад Чикаго - жуть вообще с их гетто, а выезжаешь миль 50 на юг - как в другую страну попал, спокойная сельская местность, все белые люди и т.д.
mvvkk
полноправный участник
 
Сообщения: 294
Регистрация: 02.04.2017
Город: Луисвилль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Посоветуйте страну для пееезда из Аргентины для молодой семьи

Сообщение: #25

Сообщение Efrap1985 » 08 окт 2017, 07:48

Я Бы сказал Австралия вполне подходит под критерий. Смотря в какой город. Недвижка не везде выросла до облаков.
Медицина Ок. Пособия есть если семья большая работает только один человек.
Не супер много но все равно поддержка. Климат отличный и Австрал паспорт тоже котируется.
Хотя и Далеко
Брисбен по моему мнению самый лучший в плане климата тепла стоимости жизни и уровня дохода в инженерной сфере.
Куча серфинга и курортов прям в 1 часе езды. Рай особенно для выращивания детей.
Efrap1985
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 06.02.2017
Город: Брисбен
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте страну для пееезда из Аргентины для молодой семьи

Сообщение: #26

Сообщение дмитрий спб » 24 окт 2017, 01:43

Предлагаю Румынию.
Много ай ти компаний, дешёвая страна, в центре Европы, дешёвая и хорошая медицина, много детских садов, недорогие недвижимость, зп конечно не как в Ирландии, но гораздо больше средних по стране, а сама страна недорогая.
дмитрий спб
почетный путешественник
 
Сообщения: 2939
Регистрация: 19.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте страну для пееезда из Аргентины для молодой семьи

Сообщение: #27

Сообщение A. Fig Lee » 24 окт 2017, 02:58

iliyaisd писал(а) 13 сен 2017, 03:07:1. США. Вроде бы, наиболее подходящий вариант: более вменяемая медицина по сравнению с Европой

Ухаха! Держите меня семеро! Петросян? Уржаться просто.

Запишите на бумажке, повесьте над кроватью, чтоб каждое утро видели: В США худшая в мире медицина (система здравоохранения).
A. Fig Lee
путешественник
 
Сообщения: 1847
Регистрация: 18.03.2013
Город: Lenox Hill
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКУДА уехать из РФ - выбор страны



Включить мобильный стиль