Транскрипт оценок для подачи документов за рубеж

Куда поехать учиться за границу, выбор учебного заведения в Европе Америке Азии, Языковые школы в мире, Возможность устроиться на работу за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Транскрипт оценок для подачи документов за рубеж

Сообщение: #1

Сообщение CloudConnected » 22 мар 2015, 14:01

Добрый вечер ребята! Я самостоятельно сделал транскрипт отметок на английском для учебы за границей. На нем есть печать моего факультета (английский язык), подпись декана и переводчика. Дополнительно собираюсь поставить гербовую печать в ректорате. Необходимо ли мне переводить печати на английский язык в нотариусе и делать заверение? Подаю документы в summer camp. Или мне вообще полностью весь транскрипт оформить в нотариусе? Заранее благодарен!
CloudConnected
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.03.2015
Город: Ташкент
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской
обучение за рубежом

Re: Транскрипт оценок для подачи документов за рубеж

Сообщение: #2

Сообщение Julia Berkeley » 03 июн 2015, 13:14

Добрый вечер ребята! Я самостоятельно сделал транскрипт отметок на английском для учебы за границей. На нем есть печать моего факультета (английский язык), подпись декана и переводчика. Дополнительно собираюсь поставить гербовую печать в ректорате. Необходимо ли мне переводить печати на английский язык в нотариусе и делать заверение? Подаю документы в summer camp. Или мне вообще полностью весь транскрипт оформить в нотариусе? Заранее благодарен!


Смотря для какой страны и для какой школы. У всех свои требования. И тот и тот вариант обычно подходит.
Julia Berkeley
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 03.06.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейУчеба за границей



Включить мобильный стиль