Стажировки за границей

Куда поехать учиться за границу, выбор учебного заведения в Европе Америке Азии, Языковые школы в мире, Возможность устроиться на работу за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Стажировки за границей

Сообщение: #1

Сообщение Валентина29 » 08 апр 2015, 21:57

Добрый вечер. Расскажите, пожалуйста, был ли у кого-нибудь опыт стажировки за границей после студенчества? Где лучше искать, каковы особенности оформления документов и т.д. Интересует internship в области графического дизайна. Но пока что не знаю с чего начать...
Спасибо!
Валентина29
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
школы за границей

Re: Стажировки за границей

Сообщение: #2

Сообщение AngeLick » 30 янв 2017, 13:25

В Испании есть. Даже с оплатой стипендии от 300-600евро/мес.
AngeLick
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 14.10.2015
Город: Севастополь
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский

Re: Стажировки за границей

Сообщение: #3

Сообщение nexa » 23 мар 2017, 22:57

AngeLick писал(а) 30 янв 2017, 13:25:В Испании есть. Даже с оплатой стипендии от 300-600евро/мес.


В другой теме увидела Ваш ответ про ещё и возможность получения ВнЖ после года такой стажировки. Подскажите, пожалуйста, где смотреть стажировки? У меня магистр ИТ, но по факту не шарю, есть научные публикации и желание. Муж украинец хочет в Европу, вот ради него и хочу получить ВНЖ. Тот сайт, что Вы опубликовали в др теме - не понравился. Вы как только их публикуете инфу или у Вас свои наработки реальные? Мне ближе все-таки второе
Я не знаю, куда иду, но я точно на своём пути!
nexa
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 18.10.2012
Город: Зальцбург
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Стажировки за границей

Сообщение: #4

Сообщение AngeLick » 28 мар 2017, 11:31

nexa писал(а) 23 мар 2017, 22:57:
AngeLick писал(а) 30 янв 2017, 13:25:В Испании есть. Даже с оплатой стипендии от 300-600евро/мес.


В другой теме увидела Ваш ответ про ещё и возможность получения ВнЖ после года такой стажировки. Подскажите, пожалуйста, где смотреть стажировки? У меня магистр ИТ, но по факту не шарю, есть научные публикации и желание. Муж украинец хочет в Европу, вот ради него и хочу получить ВНЖ. Тот сайт, что Вы опубликовали в др теме - не понравился. Вы как только их публикуете инфу или у Вас свои наработки реальные? Мне ближе все-таки второе


Я уже не помню что я где публиковала... Сайт не понравился - это, конечно, веская причина. Ищите сайт, который понравится.
AngeLick
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 14.10.2015
Город: Севастополь
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский

Re: Стажировки за границей

Сообщение: #5

Сообщение nexa » 28 мар 2017, 14:55

AngeLick писал(а) 28 мар 2017, 11:31:Я уже не помню что я где публиковала... Сайт не понравился - это, конечно, веская причина. Ищите сайт, который понравится.


Так я ищу - поэтому Вас спрашиваю. Просто не хочется время тратить на посредников, у которых Лендинг за три тысячи куплен, думала раз Вы в нескольких темках уверенно отвечаете, значит имеете первоисточник, университет и тд? Публикации можно посмотреть в "сообщения пользователя".
Я не знаю, куда иду, но я точно на своём пути!
nexa
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 18.10.2012
Город: Зальцбург
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 26
Пол: Женский




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейУчеба за границей



Включить мобильный стиль