Подскажите сайты для поиска summer undergraduate studentships российским студентам

Куда поехать учиться за границу, выбор учебного заведения в Европе Америке Азии, Языковые школы в мире, Возможность устроиться на работу за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Подскажите сайты для поиска summer undergraduate studentships российским студентам

Сообщение: #1

Сообщение Танк Т-34 » 29 окт 2015, 23:42

Область текущего получения диплома бакалавра: физика, химия, математика.
ВУЗ приличный из международных рейтингов, зачетки у претендентов красивые.
Язык только английский. Индию и Африку не предлагать
Последний раз редактировалось Танк Т-34 05 ноя 2015, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Танк Т-34
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 09.07.2012
Город: тут
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 34
Страны: 21
Отчеты: 18
Пол: Женский
языковые школы в Англии США Европе Мальте

Re: Подскажите сайты для поиска summer undergraduate российским студентам

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 30 окт 2015, 12:57

Танк Т-34 писал(а) 29 окт 2015, 23:42:Индию и Африку не предлагать


Если бы Вы своими глазами увидели современные университетские города (городками назвать язык не поворачивается)
в пригородах Дели, площадью десятки гектаров и похожие на райские сады, то наверное передумали бы.
Гость

 

summer undergraduate experience

Сообщение: #3

Сообщение Танк Т-34 » 03 ноя 2015, 14:27

все равно какие там сады, раз цена человеческой жизни в этих странах - копейка.
речь ведь идет о том, как интересно провести лето (а мне как матери важно, чтоб и безопасно)
неужели в российском студенчестве все так плохо, что никуда не стремятся и ничего не хотят?
Танк Т-34
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 09.07.2012
Город: тут
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 34
Страны: 21
Отчеты: 18
Пол: Женский

Re: Подскажите сайты для поиска summer undergraduate studentships российским студентам

Сообщение: #4

Сообщение Badrussiangirl » 25 ноя 2015, 02:04

В церн каждое лето много студентов приезжает. Им все оплачивает или универ или если студент хороший то сам церн.
Badrussiangirl
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.09.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41

Re: Подскажите сайты для поиска summer undergraduate

Сообщение: #5

Сообщение Танк Т-34 » 25 ноя 2015, 08:25

В ЦЕРНе только после завершения 3го курса, вроде? или малышню после 2го тоже берут?
Кстати, такой на такой профиль есть абревиатура STEM (science, technical, engineering, mathematics).
Танк Т-34
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 09.07.2012
Город: тут
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 34
Страны: 21
Отчеты: 18
Пол: Женский

Re: Подскажите сайты для поиска summer undergraduate studentships российским студентам

Сообщение: #6

Сообщение Badrussiangirl » 27 ноя 2015, 05:25

Если честно не знаю после какого курса берут, там у них на сайте вссе есть. У моего мужа была куча летних студентов из турции, пару лет назад, сейчас один уже в сша, другой остался в церне, хорошие ребята. Главное чтоб толковые были и не раздолбаи))
Badrussiangirl
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.09.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41

Re: summer undergraduate experience

Сообщение: #7

Сообщение aas996 » 27 ноя 2015, 06:30

Танк Т-34 писал(а) 03 ноя 2015, 14:27:все равно какие там сады, раз цена человеческой жизни в этих странах - копейка.
речь ведь идет о том, как интересно провести лето (а мне как матери важно, чтоб и безопасно)
неужели в российском студенчестве все так плохо, что никуда не стремятся и ничего не хотят?


Какова цена жизни не в курсе, а вот за их строчку в CV и копейки не дадут.
А в Российском студенчестве как раз всё очень неплохо. Kогда было плохо (в 1990-х), стремились и хотели.
aas996
активный участник
 
Сообщения: 839
Регистрация: 19.01.2006
Город: Сиэтл, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 52
Страны: 63
Пол: Мужской

Re: Подскажите сайты для поиска summer

Сообщение: #8

Сообщение Танк Т-34 » 27 ноя 2015, 10:04

Какова цена жизни не в курсе, а вот за их строчку в CV и копейки не дадут.
А в Российском студенчестве как раз всё очень неплохо. Kогда было плохо (в 1990-х), стремились и хотели.

Цели "потом свалить" нет. О CV ученых тоже пока рано говорить. Просто с толком провести каникулы, приобрести опыт.

Российское студенчество теперь разное, ВУЗов через-чур много, в большинстве учат и учатся плохо. Вон его одноклассницы во дворе целый день качели подпирают, трындят как бабки.(когда была на больничном, сама видела)
Данных же претендентов прокачивают круглосуточно, кто выдерживает, бывает, получает Нобелевские и прочие премии. Режим учебы очень плотный, домой не ездит - некогда. Я помогаю искать тоже потому, что на все времени у него не хватает, хотя желание поехать летом было его. Как-то я ему посетовала, что из программ одна биология получается. Он сказал кратко "я могу выучить все, это не проблема"
Танк Т-34
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 09.07.2012
Город: тут
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 34
Страны: 21
Отчеты: 18
Пол: Женский




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейУчеба за границей



Включить мобильный стиль