Донецк. Мотоэкипировка - где?

вопросы которые возникают при подготовке к собственному мотопутешествию: аренда мотоцикла для передвижения по стране, права на управление, ПДД за границей, ремонт мото (где, как, почем), пересечения границы страны на своем или арендованном в другой стране мото, обзоры арендуемого мототранспорта, мототуры (обсуждение готовых туров на мото)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Донецк. Мотоэкипировка - где?

Сообщение: #1

Сообщение PaSol » 08 авг 2012, 15:46

Нужен не дорогой (что бы задарить после покатушек не жалко было) открытый мотошлем-каска. Ну и по мелочам: перчатки, что-то на локти-колени, ремни багажные.
Поиск специализированных магазинов в Донецке одни интернет-магазины выдает. Может посоветует знающий местный житель место с хорошим выбором?
Имею рюкзак - готов путешествовать.
Аватара пользователя
PaSol
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 10.02.2008
Город: Сургут
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 55
Страны: 55
Пол: Мужской
мотопутешествие

Re: Донецк. Мотоэкипировка - где?

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 08 авг 2012, 16:36

есть большой магазин, район Крытого Рынка улица 50 летия СССР, в сторону ДонбассАрены , точнее- по-моему между проспектом Ватутина и ул.Любавина ( одноименнная остановка гор.транспорта) - сюдя по витринам там все должно быть...
Гость

 




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМотопутешествия и мототуризмВопросы о мотопутешествиях



Включить мобильный стиль