На тайских номерах во Вьетнам или Камбоджу

вопросы которые возникают при подготовке к собственному мотопутешествию: аренда мотоцикла для передвижения по стране, права на управление, ПДД за границей, ремонт мото (где, как, почем), пересечения границы страны на своем или арендованном в другой стране мото, обзоры арендуемого мототранспорта, мототуры (обсуждение готовых туров на мото)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

На тайских номерах во Вьетнам или Камбоджу

Сообщение: #1

Сообщение REK » 11 дек 2015, 12:15

Добрый день. Нахожусь в Лаосе на байке с тайскими номерами. Байк оформлен на моё имя. Очень хочу посетить Вьетнам. Но уже на 2х границах отфутболивают. Но говорят каждый раз попробуй на другой. :) можно ли вообще попасть во вьетнам с байком или нет? У меня виза заканчивается через 3 дня. Если с Вьетнамом совсем никак, то пускают ли в Камбоджу? Может проще въехать в вьетнам через Камбо? Заранее спасибо за ответы. Ехать обратно в Тай сейчас не хочется!

1. Правила для пользователей форума и блогов на форуме:
1.7.1. Название стран, городов и другие имена собственные пишутся с Большой буквы. После запятой следует пробел. Заголовок не должен иметь сокращений и ошибок. senator
REK
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 11
Пол: Мужской
стоянки и гостиницы для мотоциклистов



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМотопутешествия и мототуризмВопросы о мотопутешествиях



Включить мобильный стиль