Маршрутка № 10 от аэропорта Батуми

Как добраться из пункта А в пункт Б? Перемещения по Грузия. Авиаперелёты местными авиалиниями, аренда автомобиля в Грузии, автобусы, маршрутки, ж/д, паромы, рент кар, такси. Расписание поездов. Путешествие на автобусе. Аренда автомобиля с водителем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Маршрутка № 10 от аэропорта Батуми

Сообщение: #1

Сообщение Isa666 » 09 июл 2014, 23:53

Очень нужно узнать подробно как на маршрутке № 10 от аэропорта Батуми доехать до автовокзала Батуми: на какой остановке выходить, в какую сторону идти. Добираться буду до Кобулети. Очень срочно, пожалуйста ответьте. И сколько стоит маршрутка до Кобулети.
Isa666
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.07.2014
Город: Комсомольское
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
военно-грузинская дорога отзывы

Re: Маршрутка № 10 от аэропорта Батуми

Сообщение: #2

Сообщение nadezhda-sa » 11 июл 2014, 18:48

Isa666 » Вчера, 00:53

Очень нужно узнать подробно как на маршрутке № 10 от аэропорта Батуми доехать до автовокзала Батуми: на какой остановке выходить, в какую сторону идти. Добираться буду до Кобулети. Очень срочно, пожалуйста ответьте. И сколько стоит маршрутка до Кобулети.

Так ли обязательно вам вокзал? Маршрутки чаще ходят и быстро доедите. Цену на билет точно не могу сказать. От тбилиси до батуми 15-25 лар. По городу тбилиси 80 тетри, а вбатуми не знаю. В аэропорту можете спросить ( по русски в грузии говорят.) Они вам объяснят, как проехать куда хотите. Там небольшое растояние от аэроп. до вокз. макс. 15мин. Таксисты в батуми нагловатые. Может лар 10 до вокз. но они могут сказать больше. 10 лар. приблиз 200 руб. Да, любой гражданин на улице вам все объяснит. если не любой, то через одного, точно.
nadezhda-sa
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07.02.2013
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский

Re: Маршрутка № 10 от аэропорта Батуми

Сообщение: #3

Сообщение amironim » 02 июн 2015, 11:43

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ (Махинджаури) – МУЗЕЙ БРАТЬЕВ НОБЕЛЬ – ЦЕНТР Культуры и Искусства - проспект Одиссея Димитриади – КАТОЛИЧЕСКАЯ ЦЕРКОВЬ - Бакинская улица – улица Якоба Гогебашвили – МОРСКОЙ ВОКЗАЛ - ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ – церковь Святой Барбары - улица Шота Руставели – УНИВЕРСИТЕТ - ДЕЛЬФИНАРИЙ и АКВАРИУМ - проспект Шерифа Химшиашвили – АРДАГАНСКОЕ ОЗЕРО – АКВАПАРК – проспект Леха и Марии Качиньских – НОВЫЙ БУЛЬВАР – АЭРОПОРТ.

ttp://ic.pics.livejournal.com/b_tavberi ... iginal.jpg
Гляди на мир глазами этого мира! (с) АнималДжазз.
Аватара пользователя
amironim
дрянь
 
Сообщения: 1071
Регистрация: 24.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 39
Страны: 31




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумТранспорт в Грузии: как добраться из в. Аренда авто



Включить мобильный стиль