MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Обзоры круизных судов, лайнеров, кораблей. Особенности, преимущества, недостатки в обслуживании круизных компаний, жизнь на борту"

Сейчас этот форум просматривают: nnk69 и гости: 2

Форум Винского рекомендует
Отели: Бронирование отелей по умным ценам без предоплаты горящие предложения с отзывами туристов
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене горящие предложения, скидки, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Страховой полис онлайн : расчет и покупка страховки через интернет страховки для шенгенской визы, страховки для горнолыжников, альпинистов, дайверов и отдыхающих в круизелетов по самым низким ценам[/b][/url]
Расчет и оформление страхового полиса онлайн страховки для шенгенской визы, страховка для горнолыжников, альпинистов, дайверов, отдыхающих в круизе

Re: MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Сообщение Этуаль » 18 окт 2012, 16:47

Если на корабле не вступили, то на их официальном сайте
MSC( Orchestra(3), Fantasia); Princess (Crown, Island); Costa ( Diadema, Pacifica, Favolosa, Magica(2), Neoromantica(2),Fortuna(2), Deliziosa, Luminosa( 2), Classica), Mediteranea; HAL Eurodam;Cunard( Queen Elizabeth(2), Queen Mary2 (2)); Celebrity Summit; RC Majesty; Aida Prima
Этуаль
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 32 раз.
Страны: 99
Отчеты: 1

Сообщение Natem » 18 окт 2012, 23:57

Мы вот были два раза с MSC - живого пластика нету, только е-мейл с номером члена клуба.
На ресепшн во время второго круиза пришлось показывать айфон с письмом и номером этим, после чего нам и приглашения на капитанский прием пришли, и фотки с капитаном, и все такое.

Вопрос: если вдруг случится так, что мы попадем в третий круиз с MSC - куда присобачивать этот номер члена клуба? И есть ли по нему скидки при покупке круиза? (когда брали второй круиз, номер члена клуба был, но его некуда было вбить)
август 2008 - Средиземноморье, NCL Norwegian Gem, июль 2011 - Средиземноморье, MSC Splendida, август 2012 - Западная Европа, MSC Opera, август 2013 - Греческие острова из Венеции, NCL Norwegian Jade.
Natem
путешественник

Благодарил (а): 85 раз.
Страны: 24

Сообщение natalka21 » 19 окт 2012, 13:01

Gamma писал(а) 18 окт 2012, 16:30:Если уже были в круизе с MSC, то как вступить в клуб?
Если вы заполнили на корабле в конце круиза отзыв, и поставили галочку, что Вы хотите стать членом клуба, то через 4-6 недель, вы должны получить e-mail с "электронной картой" и паролем. Не торопитесь регестрироваться на сайте, они этого не увидят и сделают второй номер, у нас так было.
Natem писал(а) 18 окт 2012, 23:57:Мы вот были два раза с MSC - живого пластика нету, только е-мейл с номером члена клуба.
На ресепшн во время второго круиза пришлось показывать айфон с письмом и номером этим, после чего нам и приглашения на капитанский прием пришли, и фотки с капитаном, и все такое.

Мы его просто распечатали и показываем (капитанский приём для членов клуба и пр.).
Natem писал(а) 18 окт 2012, 23:57:Вопрос: если вдруг случится так, что мы попадем в третий круиз с MSC - куда присобачивать этот номер члена клуба? И есть ли по нему скидки при покупке круиза? (когда брали второй круиз, номер члена клуба был, но его некуда было вбить)
В условиях написано, что если действует спец. предложение, то скидка по карте не действует.
У меня другой вопрос, они не забывают вам начислять пункты? Потому что нам их считают неправильно с первого раза, писем и факсов отправили уже штук 8.
Путешествие — единственная вещь, покупая которую, становишься богаче.
natalka21
участник

Благодарил (а): 12 раз.
Страны: 37

Сообщение Erleben » 19 окт 2012, 14:58

natalka21 писал(а) 19 окт 2012, 13:01:Если вы заполнили на корабле в конце круиза отзыв, и поставили галочку, что Вы хотите стать членом клуба, то через 4-6 недель, вы должны получить e-mail с "электронной картой" и паролем.
Natem писал(а) 18 окт 2012, 23:57:Мы вот были два раза с MSC - живого пластика нету, только е-мейл с номером члена клуба.

Natem писал(а) 18 окт 2012, 23:57:
В условиях написано, что если действует спец. предложение, то скидка по карте не действует.

Мне пластиковую карточку после первого круиза по почте прислали.
Второй круиз у меня был по спецпредложению. Скидку 5% при заказе давали..
Ну и хрен с ним,что мой поезд ушёл!!! Ведь есть же ещё корабли!!!!!!!!!!...
MSC Magnifica, Opera, Poesia Princess Crown, Royal,Costa Fortuna, Serena, Atlantica, Magica,NeoRiviera, AIDAmar, soll Transocean Tours Belvedere, Bellevue,MSElegant Lady
Erleben
почетный путешественник

Благодарил (а): 775 раз.
Страны: 31
Отчеты: 11

Сообщение Natem » 19 окт 2012, 16:16

А где посмотреть, как начисляются пункты на MSC?
август 2008 - Средиземноморье, NCL Norwegian Gem, июль 2011 - Средиземноморье, MSC Splendida, август 2012 - Западная Европа, MSC Opera, август 2013 - Греческие острова из Венеции, NCL Norwegian Jade.
Natem
путешественник

Сообщение natalka21 » 19 окт 2012, 16:45

Natem писал(а) 19 окт 2012, 16:16:А где посмотреть, как начисляются пункты на MSC?

На сайте MSC - только страну нужно выбирать не Россию, а любую другую, наверху справа будет Login.
natalka21
участник

Сообщение natalka21 » 19 окт 2012, 16:48

Erleben писал(а) 19 окт 2012, 14:58:Мне пластиковую карточку после первого круиза по почте прислали.

Вы живёте в Австрии, а мы в России. Я думаю, что разница именно в этом.
natalka21
участник

Сообщение Natem » 19 окт 2012, 20:22

natalka21 писал(а) 19 окт 2012, 16:45:
Natem писал(а) 19 окт 2012, 16:16:А где посмотреть, как начисляются пункты на MSC?

На сайте MSC - только страну нужно выбирать не Россию, а любую другую, наверху справа будет Login.
Не получилось MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров
На американской версии сайта не помню пароль. Попробовала снова зарегиться - пишет "такой е-мейл уже есть в системе", прошу восстановить пароль - спрашивает секретное слово, ввожу все, что знаю - ничего не принимает.

На глобальной версии сайта выбрала по очереди две разных страны (не Россию, хотяи Росси тоже пробовала) - справа нет Логина, только новости.

Эээххх, видно, не судьба.
Natem
путешественник

Сообщение LaSer61 » 20 окт 2012, 13:14

Напишите им письмо со своими данными и попросите подтвердить статус члена клуба и число баллов.
Welcome aboard!
LaSer61
абсолютный путешественник

Фото: 2050
Благодарил (а): 288 раз.
Страны: 35
Отчеты: 4

Сообщение tatra » 23 янв 2013, 12:07

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Моя дочь(15 лет) через месяц первый раз будет в круизе MSC с бабушкой и дедушкой. А в июле уже мы(то есть ее родители) будем с ней в круизе также на лайнере MSC. Если она подаст заявление на членство в клубе MSC на корабле(я посмотрела, это можно сделать с 14 лет), будут ли распространяться те небольшие привилегии, которые положены на начальном этапе(вроде прохода без очереди) на всю нашу семью(жить будем в одной каюте) в нашем совместном круизе летом или нет? Оплачивать свой летний круиз будем в конце марта, зарегистрироваться на него планируем после оплаты. Так вот стоит ли нам подождать с регистрацией до получения дочкой по почте номера члена клуба? Или в случае семейной поездки рассматривается только членство родителей? В условиях получения привилегий я прочла, что они распространяются на всех кто проживает с членом клуба в одной каюте, я правильно поняла? Да, и еще. Круиз мы заказывали через круиздирект, проживаем в России, поэтому пока не хочу регистрироваться на сайте MSC до полной оплаты. Спасибо.
tatra
новичок

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение LaSer61 » 23 янв 2013, 12:25

Скидки для членов клуба применяются в момент бронирования. То есть к моменту заказа второго круиза у вашей дочери уже должен быть подтвержденный клубный статус. Что касается самого круиза, то если к этому времени у нее будет клубный статус, все привилегии вы получите.
Welcome aboard!
LaSer61

Сообщение tatra » 23 янв 2013, 19:37

Tabaco, я где-то раньше в этой ветке вычитала, что возможно внести номер члена клуба во время регистрации, а не только во время покупки круиза. У нас с карты списался только залог в размере 200$, а регистрироваться без оплаты пока не хочу. Начиталась, что много заморочек при регистрации с разными версиями сайта MSC.
LaSer61, спасибо. О скидках, конечно-же речь еще не идет, а только о маленьких приятностях, вроде приветственного коктейля и прохода на корабль без очереди(мелочь, а приятно!). Между круизами будет 3 месяца, надеюсь, за это время ей придет подтверждение членства в клубе.
P.S. Что-то у меня не получилось вставить цитаты, на форуме недавно, так что сообщение получилось немного корявое.
tatra
новичок

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение GULCHIK » 30 янв 2013, 20:01

LaSer61 писал(а) 20 окт 2012, 13:14:Напишите им письмо со своими данными и попросите подтвердить статус члена клуба и число баллов.

Подскажите MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров , "где" им можно написать? Облазила весь их сайт - не нашла.
GULCHIK
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение LaSer61 » 05 фев 2013, 13:52

Чтобы получить дополнительные сведения о CostaClub, внести какие-либо предложения или оставить комментарии, пишите нам по адресу электронной почты costaclub.int@costa.it
Welcome aboard!
LaSer61

Сообщение GULCHIK » 05 фев 2013, 18:53

спасибо, но меня интересует MSC
GULCHIK
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение russakowalena » 12 апр 2013, 00:16

Erleben писал(а) 19 окт 2012, 14:58:Мне пластиковую карточку после первого круиза по почте прислали.

а через сколько прислали?
у нас 5 недель между 1 и 2 круизом на МСЧ.
russakowalena

Благодарил (а): 77 раз.
Отчеты: 6

Сообщение FunCruiseGirl » 12 апр 2013, 00:41

Нам уже прислали вчера. Круиз закончился в субботу.

Но не пластиковую карту, а членский номер. Но я лично заресестрировалась в клубе еще на борту.
Princess(Ruby,CaribbeanX3,Grand,Royal) - NCL(Spirit,Sun,Dawn,Jewel,GemX2,Breakaway) - MSC(Poesia,Divina) - RCI(Splendor,ExplorerX3,Brilliance,Allure,Anthem) - Celebrity(CenturyX2,Mercury,Summit,Silhouette) - Cunard(QM2) - - Holland(Zuiderdam,Veendam) - Carnival(Liberty,Miracle,Glory)

RCI Anthem - Багамы, RCI Grandeur - Новогодние Карибы
FunCruiseGirl

Благодарил (а): 193 раз.
Страны: 46
Отчеты: 10

Сообщение russakowalena » 12 апр 2013, 01:21

FunCruiseGirl писал(а) 12 апр 2013, 00:41:Нам уже прислали вчера. Круиз закончился в субботу.

Но не пластиковую карту, а членский номер. Но я лично заресестрировалась в клубе еще на борту.

я тоже анкеты отдала в руки на 2ой день круиза, но все тихо.
russakowalena

Благодарил (а): 77 раз.
Отчеты: 6

Сообщение Erleben » 12 апр 2013, 08:24

russakowalena писал(а) 12 апр 2013, 00:16:

а через сколько прислали?
у нас 5 недель между 1 и 2 круизом на МСЧ.

Прислали буквально через несколько дней. У меня тоже между первым и вторым круизом перерыв в полтора месяца был.
Ну и хрен с ним,что мой поезд ушёл!!! Ведь есть же ещё корабли!!!!!!!!!!...
MSC Magnifica, Opera, Poesia Princess Crown, Royal,Costa Fortuna, Serena, Atlantica, Magica,NeoRiviera, AIDAmar, soll Transocean Tours Belvedere, Bellevue,MSElegant Lady
Erleben
почетный путешественник

Благодарил (а): 775 раз.
Отчеты: 11

Сообщение Ulkin13 » 12 апр 2013, 08:39

С MSC ездила в ноябре 2012г., бронировали у немцев. Зарегистрировалась в программе лояльности на корабле. На почту ничего не пришло. В декабре связалась с немцами, они с немецким офисом MSC и те написали, что мне нужно обращаться к представителям MSC в своей стране. Позвонила ПАКу. Эти сказали, что нужно зарегиться на сайте MSC и ждать электронного письма на почту от MSC. На вопрос, сколько ждать, сотрудник ПАК ответила, не знаю, сама была в круизе летом, до сих пор MSC ей не прислал письмо с номером. Повлиять на MSC по этому вопросу, по ее словам, они никак не могут. Помимо этого я также писала MSC на все возможную почтовые ящики, что смогла найти, с описанием ситуации. А воз и нынче, там MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров Жалко, т.к. мне понравилось с ними круизить.
Ulkin13
участник

Благодарил (а): 57 раз.

Пред.След.

Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыКруизные суда и компании

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100