Круизная компания Celebrity Cruises

Обзоры круизных судов, лайнеров, кораблей. Особенности, преимущества, недостатки в обслуживании круизных компаний, жизнь на борту"

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение: #81

Сообщение georgkap » 13 июл 2016, 20:59

Eva760123 писал(а) 13 июл 2016, 18:34:По поводу сервиса, правда, нареканий никаких не было!


Сервис одно из главных лично для нас. На Селебрити он также безупречен. Про питание это вопрос субъективный, конечно. Все хвалят, кто был на Шиффах. Хвалю и я Селебрити, а мне иногда из-за угла : Ну как это морепродуктов мало?! В топку его!!! Вот на Принцессах их завались.
Почитайте отчёты на форуме об этих кораблях, их не мало, право. Там много словесной билиберды, само собой, но можно и ценное для себя вычитать, не поленитесь. У многих тут это получилось.
Круизы! Вот это жизнь.
Аватара пользователя
georgkap
почетный путешественник
 
Сообщения: 3701
Регистрация: 06.06.2012
Город: Питер
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение: #82

Сообщение elena_elena » 13 июл 2016, 21:11

Дело не в морепродуктах вовсе. Мне показалось, что Принцесс больше "заточена" под отдых с детьми, чем Селебрити, вот и все. А нравится или не нравится питание - это очень субъективно.
elena_elena
почетный путешественник
 
Сообщения: 3217
Регистрация: 17.05.2012
Город: Беер-Шева
Благодарил (а): 1190 раз.
Поблагодарили: 1026 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение: #83

Сообщение Eva760123 » 13 июл 2016, 21:13

Уже вторую неделю изучаю! Последних отзывов нет... Не хвалят планировку корабля на Принцесс... Ну и так, по мелочам.. У кого-то нарекания по сервису на одном корабле, у кого-то все безупречно! Я думаю, что единого мнения не будет.. Поэтому и собираю информацию, чтобы понять и сделать выводы для себя
Eva760123
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 11.07.2016
Город: Штутгарт
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение: #84

Сообщение georgkap » 13 июл 2016, 21:30

elena_elena писал(а) 13 июл 2016, 21:11:Мне показалось, что Принцесс больше "заточена" под отдых с детьми, чем Селебрити,


Я бы даже сказал, что Селебрити вообще никак для детей не заточена. Не, там есть какой-то детский клуб, зал с игровыми автоматами довольно серьёзный. Но в общем и целом, не айс. Детей там обычно не много по этой причине, видимо. И тишина....
Другое дело упомянутые здесь Роял Кариббеан. Бриллианс, конечно, не та порода. А вот гиганты, три последних класса, вот там много чего про детей и для детей. Если хотите, чтобы ребёнок был в восторге, тогда Вам туда.

А вообще, думаю я так. Ребёнку надо хорошую наземную развлекуху перед круизом задать. Например, круиз из Барселоны. Нет проблем, на пару дней в Салоу и укатать по полной программе. Или в Орландо из Майами/Форт Лодердейл. А судно выбирать, чтобы взрослым отдыхать.
Круизы! Вот это жизнь.
Аватара пользователя
georgkap
почетный путешественник
 
Сообщения: 3701
Регистрация: 06.06.2012
Город: Питер
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение: #85

Сообщение elena_elena » 13 июл 2016, 21:34

Конечно, единого мнения не будет, ведь все люди разные, и требования и стандарты отдыха у всех разные. Решать все равно вам. И в любом случае отдых, особенно круиз, - это замечательно!
elena_elena
почетный путешественник
 
Сообщения: 3217
Регистрация: 17.05.2012
Город: Беер-Шева
Благодарил (а): 1190 раз.
Поблагодарили: 1026 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение: #86

Сообщение Eva760123 » 13 июл 2016, 21:41

А какие именно Роял Карибиен? А укатать перед-это не для наших :-) Они неукатываемые! Им необходимо общество таких же))) Иначе отдых родителям будет испорчен)))) Они хотят быть самостоятельными и отдыхать как бы отдельно от родителей))) При наличии миниклубов, равнозначным , как на Туи, это им вполне удаётся! И все довольны!
Eva760123
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 11.07.2016
Город: Штутгарт
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение: #87

Сообщение elena_elena » 13 июл 2016, 21:43

Из Роялов, конечно, три гиганта - Оазис, Аллюр и Гармония. Ну и Индепенденс, Либерти.
elena_elena
почетный путешественник
 
Сообщения: 3217
Регистрация: 17.05.2012
Город: Беер-Шева
Благодарил (а): 1190 раз.
Поблагодарили: 1026 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение: #88

Сообщение Eva760123 » 13 июл 2016, 21:44

Спасибо! Займусь изучением!
Eva760123
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 11.07.2016
Город: Штутгарт
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение: #89

Сообщение Marina K » 13 июл 2016, 22:01

georgkap писал(а) 13 июл 2016, 20:59:Сервис одно из главных лично для нас. На Селебрити он также безупречен.

Полностью согласна! Я уже три круиза с Селебрити прошла. И ещё пойду, если получиться.

elena_elena писал(а) 13 июл 2016, 21:11:Мне показалось, что Принцесс больше "заточена" под отдых с детьми, чем Селебрити, вот и все.

Просто Селебрити больше на спокойный отдых заточены (моё мнение).

Eva760123 писал(а) 13 июл 2016, 21:13:Уже вторую неделю изучаю!

Пока сами не попробуете,не поймёте! Решать Вам!
Георгий ,я выше писала ,повторю, мы только 2 июля сошли с Эквинокса, детей было ,на удивление,много.
Аватара пользователя
Marina K
путешественник
 
Сообщения: 1406
Регистрация: 31.01.2014
Город: Сочи
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 63
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение: #90

Сообщение drbo » 23 июл 2016, 16:29

georgkap писал(а) 13 июл 2016, 21:30:Я бы даже сказал, что Селебрити вообще никак для детей не заточена. Не, там есть какой-то детский клуб


Этот детский клуб на Reflection оказался любимым местом на корабле для нашего ребенка 4 лет. Сначала осторожно оставляли его на пару часов, а затем он уже не хотел от туда уходить в течение всего дня, приносил какие-то поделки... Много интересных и разнообразных занятий за столом, в игровой зоне, на тренировочной площадке и даже за пультом компьютерной игры. Видел, как их гуськом водили на десерт есть мороженое - полный восторг. Пребывание в период кормления обедом и ужином - 6 USD в час (всего 2 часа для каждого приема пищи = 12 USD, если оставляешь ребенка в этот период). Смогли спокойно посетить несколько городов во второй половине круиза, пока ребенок был в "детском садике на кораблике". Отношение всего персонала корабля к ребенку было превосходное и чрезвычайно дружелюбное.

Думаю, это очень зависит от характера и интересов ребенка и родителей, - чтобы решить, подходит ли лайнер для отдыха с детьми. Мы остались в восторге от Reflection
drbo
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 28.07.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение: #91

Сообщение georgkap » 23 июл 2016, 16:38

Ну одно другого не исключает. И детские клубы почти на всех круизниках есть. Просто на новых Роялах, к примеру, тебе чего только нет для детей. А анимация какая! Мы на Либерти взрослые-то смотрели раскрыв рот, что тут о детях говорить. А на Селебрити именно что клуб и игровые автоматы, и всё.
Круизы! Вот это жизнь.
Аватара пользователя
georgkap
почетный путешественник
 
Сообщения: 3701
Регистрация: 06.06.2012
Город: Питер
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение: #92

Сообщение drbo » 23 июл 2016, 17:00

Да, полностью согласен. У RC выбор развлечений значительно шире по сравнению с Celebrity.

Подумал, что на кораблях, "незаточенных под детей", дети иногда могут получить достаточно персонального внимания из-за их небольшого количества. Кажется, что в нашем случае таки получилось… Ну и это показатель отличного сервиса Celebrity
drbo
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 28.07.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение: #93

Сообщение inga-inga2 » 24 июл 2016, 14:11

Отличный и актуальный отзыв о Celebrity Constellation -- фото кают, меню и многое другое Круиз Celebrity Constellation по Средиземноморью
Аватара пользователя
inga-inga2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6448
Регистрация: 19.01.2014
Город: Юрмала
Благодарил (а): 570 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
Возраст: 53
Страны: 113
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение: #94

Сообщение Sunbow » 19 июл 2017, 05:15

Что случилось с сайтом круизной компании? Новый дизайн вижу. Но у меня не работает поиск круизов, не могу войти в личный кабинет. Вернее, в кабинет вхожу, но там ничего нет. Кто- нибудь ещё заметил такую ситуацию?
"Выбираю тоже - как умею. Ни о чем на свете не жалею..."(с)(почти)
Sunbow
полноправный участник
 
Сообщения: 435
Регистрация: 30.05.2014
Город: Железногорск
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 65
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение: #95

Сообщение синьор робинзон » 19 июл 2017, 15:17

Eva760123 писал(а) 13 июл 2016, 11:24:Посоветуйте, please! Celebrity Equinox или Royal princess? Собираемся в конце августа, двое взрослых и двое детей! Есть на Celebrity развлечения для детей? И вообще дети там есть?


Эквинокс.
У меня полностью исключены и тот, и другой.
Но из двух Эквинокс заметно выше.
Ройял Принцесс - бездарная селебритизатия Принцесс: выброшено лучшее, что было на Принцесс и добавлено худшее от Селебрити.
Ройал - омерзительная этажерка.
Эквинокс - всё-таки ни рыба, ни мясо - уже что-то.
Гораздо интереснее большие Ройал Кариббеан.
Все на пароход!
Аватара пользователя
синьор робинзон
почетный путешественник
 
Сообщения: 3222
Регистрация: 13.06.2010
Город: Плавучий
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 1171 раз.
Возраст: 93
Страны: 39
Отчеты: 27

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение: #96

Сообщение Sunbow » 20 июл 2017, 14:42

Отвечаю сама себе про новый макет сайта Селебрити. В самой нижней строчке сайта справа есть окно "страна". По умолчанию определяется по местонахождению пользователя. Т е ставится "Россия". Если поменять на Канаду, Штаты или другую, где есть официальные офисы КК, то становится доступным меню выбора круиза и все другие опции.
"Выбираю тоже - как умею. Ни о чем на свете не жалею..."(с)(почти)
Sunbow
полноправный участник
 
Сообщения: 435
Регистрация: 30.05.2014
Город: Железногорск
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 65
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение: #97

Сообщение GalaM » 26 июл 2017, 22:36

Добрый вечер! пробовала менять страну, но далее сайт не подгружается. В личном кабинете нет зарезервированных круизов и check in не дает сделать - сайт выдает ошибку.
GalaM
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 47
Страны: 57
Пол: Женский

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение: #98

Сообщение Wishe_sveta » 06 авг 2017, 23:01

День добрый. Столкнулась с той же проблемой месяц назад - после обновления сайта начались проблемы со входом в бронирование, не могла распечатать бронь для подачи на визу. Поиск круизов тоже не работал. Зашла в бронирование хитрым способом: установила браузер мазила и через функцию инкогнито получается зайти через кнопку чек-ин. Причем инкогнито не через Оперу, не через ГуглХром не входил, только Мазила. Но проблема решилась не полностью, во входе через чек-ин я вижу бронирование и возможность оплатить полностью есть, а вот как отменить круиз не знаю. Австралийцы до сих пор по визе не ответили, думаю отменить круиз и вернуть депозит, дата бесплатной отмены уже близко. Подскажите, как поступить? Пытать сайт дальше (есть еще неделя) или потом просто можно будет позвонить на телефонный номер и отменить по телефону?
Аватара пользователя
Wishe_sveta
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 23.07.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение: #99

Сообщение elena_elena » 07 авг 2017, 08:16

Если осталась всего неделя и есть возможность позвонить - звоните. Я вообще не видела на сайте возможность автоматической отмены.
elena_elena
почетный путешественник
 
Сообщения: 3217
Регистрация: 17.05.2012
Город: Беер-Шева
Благодарил (а): 1190 раз.
Поблагодарили: 1026 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение: #100

Сообщение Катенька-Сорока » 09 авг 2017, 11:19

Добрый день!
Запланирован круиз на Celebrity Millenium с 5 октября из Токио, но отменилась русская группа. Где поискать "единомышленников" с этого круиза, чтобы объединиться для заказа экскурсий на берегу, например, и тд?? Муж, к сожалению, не знает английского, поэтому экскурсии на борту нам не очень подойдут...
Катенька-Сорока
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 24.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыКруизные суда и компании



Включить мобильный стиль