Новый круизный лайнер Carnival Horizon

Обзоры круизных судов, лайнеров, кораблей. Особенности, преимущества, недостатки в обслуживании круизных компаний, жизнь на борту"

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Новый круизный лайнер Carnival Horizon

Сообщение: #1

Сообщение Nickos68 » 29 июл 2016, 22:38

Второй лайнер Виста-класса круизной компании Carnival будет иметь имя Horizon (Горизонт)
Судно, пассажировместимостью в 3,936 пассажиров, строится на итальянской верфи Fincantieri's Marghera .

Новый круизный лайнер Carnival Horizon

"Название Carnival Horizon не только указывает на уникальную связь корабля с морем и с массой уютных уголков внутри и снаружи палуб корабля, но также на огромный выбор вариантов времяпровождения для всех возрастов" сказала Кристина Даффи, президент Carnival Cruise Line, в пресс-релизе.

Карнавал Horizon, который будет спущен на воду в марте 2018 года, будет предлагать многое из тех же ресторанов, баров и развлечений, что и на Vista, в том числе Skyride, театр IMAX, аквапарк , RedFrog Pub & Brewery, Alchemy Bar и детские программы. Судно также будет иметь две новые категории размещения, которые дебютировали на Vista: каюты Гавана и семейная гавань (Family Harbor).

Carnival Horizon начнет свои круизы в Европе, заявила Даффи в ходе пресс-конференции на борту Carnival Vista, в мае. Остальные детали, порт приписки, конкретные маршруты будут освещены в будущем.
Как прекрасен этот мир!
Аватара пользователя
Nickos68
почетный путешественник
 
Сообщения: 4435
Регистрация: 19.09.2008
Город: Киев, пригород
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 1454 раз.
Возраст: 55
Страны: 76
Отчеты: 14
Пол: Мужской
круизные лайнеры Европы

Re: Новый круизный лайнер Carnival Horizon

Сообщение: #2

Сообщение Nickos68 » 24 янв 2017, 23:29

Стало известно расписание круизов нового, строящегося еще судна Carnival Horizon - из портов Барселона, Нью-Йорк и Маями.

Близнец Carnival Vista, этот корабль на 3936 пассажиров вступит в строй в апреле 2018. Начнет свои круизы серией средиземноморских вояжей из Барселоны, Испания. Инаугурационный 13 дневный вояж состоится 2 апреля, будет включать в себя посещение Рима (Чивитавеккья), Неаполя, Дубровника, Сицилии, Мальты и Сардинии. Также затем последуют два самидневных круиза и один десятидневный.

9 мая судно отправится в Нью-Йорк в своем 14-дневном переходе, чтобы начать летние 8-дневные круизы на Карибы с посещением ГрандТюрка, Сан Хуана и Амбер Коув.

Начиная с 22 сентября корабль начнет карибские круизы с нового порта приписки - Маями. Это будут 6 и 8-дневные круизы, тоже на Карибы. Отправление с Маями по субботам и воскресеньям. Субботние, восьмидневные на два направления, с посещением Grand Turk, La Romana, Curacao и Aruba в одном, и Grand Turk, San Juan, St. Kitts и St. Maarten в другом.
Воскресные круизы на шесть ночей с посещением Ochos Rios, Grand Cayman и Cozumel.
Как прекрасен этот мир!
Аватара пользователя
Nickos68
почетный путешественник
 
Сообщения: 4435
Регистрация: 19.09.2008
Город: Киев, пригород
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 1454 раз.
Возраст: 55
Страны: 76
Отчеты: 14
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыКруизные суда и компании



Включить мобильный стиль