Встроенный навигатор для Европы

Если собрались ехать в Европу на своей машине, то тут вопросы о следующим темам: состояние дорог и трасс в Европе и у себя дома; платные и бесплатные дороги в Европе; поездка на авто с детьми и домашними животными; стоянки и паркинги в городах Европы; заправки по дороге - качество топлива и другие общие вопросы автопутешественников.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Встроенный навигатор для Европы

Сообщение: #1

Сообщение balagan13 » 27 май 2011, 23:45

Уважаемые друзья, срочный вопрос!

Специально создал новую тему, так как не запихивать же это отдельным постом про навигаторы.

Вообщем собираюсь ехать в Европу на машине. Honda CR-V, в ней стоит система Фаетон, которую поставили в салоне. Там установлена навигационная система автоспутник - это полный шлак. Хочу поставить туда IGO, но он не как не хочет ставится. Выезжаю через 5 дней. Подскажите, ведь это должно как-то просто делаться?

Я всю голову сломал!
balagan13
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 23.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской
как оплачивать дороги в Европе

Re: Встроенный навигатор для Европы

Сообщение: #2

Сообщение Trolll » 28 май 2011, 12:10

Легче купить за 3-4 тысячи навигатор. И скачать с интернета программу и карты бесплатно. Или попросить у друзей попользоваться
И голова будет целая
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Встроенный навигатор для Европы

Сообщение: #3

Сообщение A.Z. » 28 май 2011, 12:14

ncreature писал(а): Вообщем собираюсь ехать в Европу на машине. Honda CR-V, в ней стоит система Фаетон, которую поставили в салоне.


Может быть, Фантом? Если по идейным соображениям не подходит отдельная коробочка навигации, то я бы обратился к специально обученным людям. Будет быстрее и без ненужного мозгосекса. Скорее всего, нужно разлочить систему, и тогда Igo встанет нормально. Попробуйте погуглить на тему разлочки. Но я бы, повторюсь, обратился к умельцам.
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4592
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Встроенный навигатор для Европы

Сообщение: #4

Сообщение balagan13 » 28 май 2011, 19:09

Бинго. Фантом:) Но что-то погуглил кто их разлачивает и ничего не нашел.... Хм...
balagan13
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 23.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Встроенный навигатор для Европы

Сообщение: #5

Сообщение A.Z. » 28 май 2011, 19:13

ncreature писал(а):Бинго. Фантом:) Но что-то погуглил кто их разлачивает и ничего не нашел.... Хм...


Позвоните людям, которые продают эти Фантомы. Скорее всего, они умеют ставить в них разный софт. Методом перебора найдите наименее жадных.

Ну, или идите на 4pda и там скачивайте готовые скины для того, чтобы получить доступ к "внутренностям" операционной системы, потом ставьте сами Igo и карты. Практика показывает, что это отнимет от нескольких часов до пары дней - что-нибудь обязательно будет через Ж: почти закон, когда хочешь стянуть что-нибудь бесплатно.
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4592
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Встроенный навигатор для Европы

Сообщение: #6

Сообщение reglament » 28 май 2011, 22:02

У меня тоже в головном устройстве стояла навител, но я ее угробил, вынул SD карту и записал IGO8 на нее. У Вас есть SD карта или все на внутренней памяти?
reglament
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 20.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Встроенный навигатор для Европы

Сообщение: #7

Сообщение balagan13 » 29 май 2011, 00:38

У меня есть СД-карта, и я как раз вынимаю, вставляю новую с ИГО, а система выдает ошибку. Нужно разлачивать.
balagan13
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 23.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Встроенный навигатор для Европы

Сообщение: #8

Сообщение A.Z. » 29 май 2011, 00:47

ncreature писал(а):У меня есть СД-карта, и я как раз вынимаю, вставляю новую с ИГО, а система выдает ошибку. Нужно разлачивать.


Я пробежался тут по гуглю. Говорят, ничего разлочивать в Фантомах не надо, это простенький КПК с WinCE, к которому прикрутили музыкальную часть. Повторюсь, если надо бесплатного секса - изучайте тему на форумах. Если быстро и эффективно - это к обученным людям.
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4592
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Встроенный навигатор для Европы

Сообщение: #9

Сообщение balagan13 » 29 май 2011, 13:34

Нашел решение. На одном сайте (кстати тех кто как раз и продает фантомы), есть раздел ПО, там и находятся все нааигаторы под фантом заточенные. Приятно удивился. Пошел устанавливать!
balagan13
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 23.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Автопутешествия по Европе: дороги, паркинги, техника, советы



Включить мобильный стиль