Оплата автострады в Италии

Если собрались ехать в Европу на своей машине, то тут вопросы о следующим темам: состояние дорог и трасс в Европе и у себя дома; платные и бесплатные дороги в Европе; поездка на авто с детьми и домашними животными; стоянки и паркинги в городах Европы; заправки по дороге - качество топлива и другие общие вопросы автопутешественников.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Оплата автострады в Италии

Сообщение: #1

Сообщение Olga1983 » 08 апр 2013, 13:03

Добрый день, уважаемые жители форума. У меня вопрос-проблема, если кто то с такой сталкивался прошу подскажите что делать. В Октябре 2011 года я брала машину на прокат в Милане, ездила по платным автострадам и оплачивала проезд картой Виза и МастерКард. Чеки по приезду на Родину выбросила, потому что была уверена что все оплачено, т.к. шлагбаум не открылся бы без денег! На прошлой неделе (апрель 2013) получила письмо из Милана о том, что я должна "Италии" 22 евро за автостраду, точнее за 3 разные..Я признаю, что ездила там, время и даты совпадают, но я их платила, как мне это доказать и нужно ли мне это доказывать, тратить время ехать в банк, просить выписки за 2011 год (150рублей выписка стоит) как то нет времени и желания. Чем это чревато?
Olga1983
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
навигатор GPS для путешествия по Европе



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Автопутешествия по Европе: дороги, паркинги, техника, советы



Включить мобильный стиль