Украина-Мюнхен правильный маршрут

Если собрались ехать в Европу на своей машине, то тут вопросы о следующим темам: состояние дорог и трасс в Европе и у себя дома; платные и бесплатные дороги в Европе; поездка на авто с детьми и домашними животными; стоянки и паркинги в городах Европы; заправки по дороге - качество топлива и другие общие вопросы автопутешественников.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Украина-Мюнхен правильный маршрут

Сообщение: #21

Сообщение Rusl@n » 05 дек 2013, 17:59

Я за Берегово.
Польская граница - лотерея. Можешь за пол часа пройти, а можно часов 10 простоять. Причем на обратном пути это будет 100%
Берегово личный рекорд 13 минут

Автобан до Праги - не автобан, а стиральная доска с постоянными ремонтами и сужениями до одной полосы и соответствующими пробками.
Rusl@n
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 30.11.2011
Город: Кировоград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Украина-Мюнхен правильный маршрут

Сообщение: #22

Сообщение Vladiмир » 13 дек 2013, 05:53

Я бы сделал так - границу переходить в Краковце (в этом году в июне вообще не заметил, как в Польше оказался, даже время не засёк), а потом забить "Мюнхен" в навигатор со свежими картами, и вперед. Не думаю, что можно что-то выиграть, продумывая маршрут до каждой деревни. А ночью Польша "на ура" проезжается.
Vladiмир
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 30.11.2010
Город: Сургут
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 52
Страны: 32
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Украина-Мюнхен правильный маршрут

Сообщение: #23

Сообщение Юрий_Жеребко » 12 июн 2014, 22:41

за прошедший почти год,
я проехал через Чоп и Венгрию, через Краковец и Броцлав, через Люблин и Варшаву, через Ужгород и Словакию!
Могу сказать что 1 и 2 вариант наиболее предпочтительные в зависимости от того куда едешь. Вариант 3 и 4 не очень - разве что для тех кто любит небыструю езду и частые остановки.
Всем большое спасибо
Юрий_Жеребко
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 13.11.2013
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Автопутешествия по Европе: дороги, паркинги, техника, советы



Включить мобильный стиль