Путешествие в Европу на Приоре – реальность или фантастика?

Если собрались ехать в Европу на своей машине, то тут вопросы о следующим темам: состояние дорог и трасс в Европе и у себя дома; платные и бесплатные дороги в Европе; поездка на авто с детьми и домашними животными; стоянки и паркинги в городах Европы; заправки по дороге - качество топлива и другие общие вопросы автопутешественников.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Путешествие в Европу на Приоре – реальность или фантастика?

Сообщение: #41

Сообщение Trolll » 29 май 2017, 11:57

Александер2013 писал(а) 29 май 2017, 00:35:Если Вы хотите сказать что за границей никто не нарушает кроме меня,то в это поверят только те кто там не был

Не равняйтесь и не кивайте на других - а онииииии тоже не соблюдают...... Будьте выше и будьте лучше
Не будьте частью толпы, соблюдайте эти правила для себя
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Путешествие в Европу на Приоре – реальность или фантастика?

Сообщение: #42

Сообщение Александер2013 » 29 май 2017, 12:58

-Hurricane- писал(а) 29 май 2017, 10:10:В остальном на каких только экзотических автомобилях не увидишь народ, который ездит по Европе, так что в названии темы Приора можно заменить на просто автомобиль.
Насчет фотографирования своего автомобиля на немецкой автодороге уж не знаю, насколько это соответствует названию темы топика. Но очень не хотелось бы увидеть однажды флешмоб в интернете "сфотографируйте свою Приору на немецком автобане". Почему и предупреждаю о том, что можно нарваться на немецкий / и так далее, в зависимости от того, на каком автобане будете свою Приору фотографировать/ патруль. Но дело ваше. Можно сфотографировать и еще и в интернет выложить. Круто ведь.

Как называть тему решает автор этой темы,а мою остановку на автобане обсудили уже больше двух месяцев назад,не понимаю почему Вы решили возобновить обсуждение после того как я выложил новое фото,на нём я ничего не нарушаю.
Александер2013
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 16.05.2016
Город: Белгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56

Re: Путешествие в Европу на Приоре – реальность или фантастика?

Сообщение: #43

Сообщение -Hurricane- » 30 май 2017, 09:53

-Hurricane- писал(а) 29 май 2017, 10:10:В остальном на каких только экзотических автомобилях не увидишь народ, который ездит по Европе, так что в названии темы Приора можно заменить на просто автомобиль...

Я ничего подобного не писал

Александер2013, Вы некорректно отредактировали цитату, приписав мне чужие слова
-Hurricane-
полноправный участник
 
Сообщения: 290
Регистрация: 18.09.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Автопутешествия по Европе: дороги, паркинги, техника, советы



Включить мобильный стиль