С силовым бампером в Европу возножно ли это

Автопутешествия: требования к авто, техническое состояние, оборудование автомобиля для автопутешествия, антирадары, детские сидения, багажники и прицепы. Светотехника авто, наклейки.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

С силовым бампером в Европу возножно ли это

Сообщение: #1

Сообщение alexeyanb » 22 ноя 2009, 23:01

Уважаемые форумчане,
на новогодние каникулы собираюсь семьей в Австрию через Прагу.
Хотим ехать на Ниссан патрол, но на нем недавно установил силовой бампер с лебедкой+ шноркель стоит+резина BF Goodrich all terrain большего чем по паспорту размера(305\65\17)
Бампер российского производства, но сделан качественно по лекалам ARB . В целом машина выглядит локанично, но как на неё посмотрят на таможне или в европе патруль не знаю
на форуме много сказано про резину, тонировку, даже про пороги нашел, а на свой вопрос пока ответа так и не получил
Помогите, плиз
PS может вообще не париться и стандартном седане поехать, но там места мало а семья большая
Последний раз редактировалось sergeyf73 31 авг 2020, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: заглавные буквы
alexeyanb
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
в Европу на своей машине

Re: С силовым бампером в Европу возножно ли это

Сообщение: #2

Сообщение keiser » 23 ноя 2009, 14:35

не знаю как в Чехию но в финку я на своем пафике уже два года с кенгурино езжу - вопросов ни разу не возникало.
А его нельзя на время поездки снять ?
Аватара пользователя
keiser
полноправный участник
 
Сообщения: 350
Регистрация: 02.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 50
Страны: 61
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Подготовка к путешествию на автомобиле



Включить мобильный стиль