Пустят ли на Украину?

Вопросы возникающие при пересечении государственной границы своего государства для путешествующих на личных (не прокатных) автомобилях: документы на автомобиль, продукты для ввоза-вывоза, режим работы пропускных пунктов на границе и таможни, очереди на границе. Пропускные пункты на границе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Пустят ли на Украину?

Сообщение: #1

Сообщение sasrikva » 03 дек 2014, 11:13

Товарищи, я с подругой собираюсь встретить НГ во Львове. Жить собираемся на арендованной квартире. Для пересечения границы требуется нотариально заверенный оригинал приглашения украинской стороны. Но такого приглашения никто не будет делать (риэлтор не будет заморачиваться). Пропустят ли нас через границу без такого приглашения? Проехать собираются через КПП в районе Бреста. Оккупацию Крыма ни я , ни подруга не поддерживаем, также как и сепаратистов Донбасса, воевать естественно не собираемся.
sasrikva
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 25.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
пропускные пункты на российско-украинской границе

Re: Пустят ли на Украину?

Сообщение: #2

Сообщение AndyXmas » 03 дек 2014, 11:52

я бы вам пососветовал бы глянуть вот в эту ветку Въезд граждан РФ на Украину, транзит, граница, паспортно-визовые вопросы 2
AndyXmas
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 02.06.2014
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Пересечение границы на автомобиле: правила, очереди, пункты



Включить мобильный стиль