Оставить навсегда автомобиль в Европе?

Страховка на автомобиль, грин-карта для путешествия за границу. Правила дорожного движения (ПДД) за границей в Европе, визовые вопросы при пересечении национальных и государственных границ, какие документы на автомобиль должны быть для путешествия на нем за границей, международное водительское удостоверение (МВУ) или национальные права при поездке за границу на авто

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Оставить навсегда автомобиль в Европе?

Сообщение: #1

Сообщение ВалераГ » 12 сен 2010, 13:35

Здравствуйте!
В России до недавнего времени, снять автомобиль с учёта для последующей утилизации, было возможно только по месту регистрации.
А возможно ли отказаться от автомобиля находясь за границей России. Например, поехать на дешёвом автомобиле в Европу , и в случае серьёзной поломки, (законно, не оформляя фиктивного угона и т.п.) сдать автомобиль на металлом, и главное без плохих последствий. У нас предвижу долгое объяснение с налоговиками, а за границей даже представить не могу какие могут в связи с этим возникнуть проблемы.
ВалераГ
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.08.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
прадила дорожного движения ПДД в Европе



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Страховка автомобиля (зеленая карта). ПДД и ДТП за границей.



Включить мобильный стиль