На Украину с временным водительским удостоверением

Страховка на автомобиль, грин-карта для путешествия за границу. Правила дорожного движения (ПДД) за границей в Европе, визовые вопросы при пересечении национальных и государственных границ, какие документы на автомобиль должны быть для путешествия на нем за границей, международное водительское удостоверение (МВУ) или национальные права при поездке за границу на авто

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

На Украину с временным водительским удостоверением

Сообщение: #1

Сообщение Mr.First » 12 июл 2011, 14:21

Срочно захотелось в Одессу. Проблема в том, что мое водительское удостоверение исчезло из кармана вместе с кошельком где-то в Риме. езжу пока с временным.
Вопрос- действует ли на территории Украины это временное российское? кто нибудь имеет опыт?
Mr.First
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 63
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской
документы на автомобиль для путешествия по странам Европы

Re: На Украину с временным водительским удостоверением

Сообщение: #2

Сообщение ronald » 12 июл 2011, 16:28

Точно сказать, апеллируя законами я не могу, но у меня был случай. Я как то по дороге в Крым обогнал через сплошную и меня остановил патруль ГИБДД. Они однозначно говорили, что нельзя проехать по времянке и мне просто необходимо заплатить им денег. Конечно скорее всего они были заинтересованы, но случай был...
Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Аватара пользователя
ronald
полноправный участник
 
Сообщения: 298
Регистрация: 12.07.2010
Город: Королёв
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 39
Страны: 14
Отчеты: 12
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Страховка автомобиля (зеленая карта). ПДД и ДТП за границей.



Включить мобильный стиль